Уроки воспитания вашего питомца.

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
С помощью воспитания можно изменить поведение питомца и помочь ему обрести различные качества.

У каждого питомца свой характер и свое поведение. Если персонажу не нравится, как питомец себя ведет, он может заняться его воспитанием, чтобы со временем изменить поведение животного.Если хвалить питомца за определенные действия, то можно закрепить это как привычку. Если действие связано с качеством питомца, то ваша похвала поможет питомцу приобрести именно эту черту характера.За каждое действие питомца можно не только похвалить, но и как следует отругать. Если вам кажется, что питомец ведет себя неподобающе, отругайте его. Тогда ваш любимец поймет, что вел себя плохо.


f0171bb8565f.jpg


 

aniken

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
2
Своим питомцам в Симах разрешу Всё! Пусть хоть в игре безобразничают, раз в реальной жизни приходится иногда ругать:)
 

Marionetta

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Мои питомцы как-то даже сами воспитываются. Симка вообще практически их и не трогает
smile.gif
Вот таки они у меня послушные.
Пусть хоть в игре безобразничают, раз в реальной жизни приходится иногда ругать:)
Правильно. Пусть проявляют характер) свободу питомцам!)
 

@Arabika@

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
210
Награды
0
У моей собаки изначально были черты характера: хрюшка, лапочка и торпеда. Приобретенные: не любит разрушения, любит приключения, шалунишка. Очень удивилась, когда увидела, что появилавь шестая черта характера, думала можно только пять - как обычно. При этом я воспитанием этой собака не занималась вообще.
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Я вообще наказывать или хвалить в основном забываю)) Как-то непривычно, вот во 2 симах было как-то проще что-ли...
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
А я сама пока играю только петами и они под моим контролем ничего плохого не делают.. вот сами и хорошие черты получают... без помощи симов)
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Мой конь съел все мои растения.…Сколько я его не учу, он не реагирует.
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Soncho, была такая проблема, сделай забор на калитке нажми запереть для питомцев
ну если тебе конечно жалко урожай)
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
у кого-нибудь выходило добалять черту характера "умница" воспитанием?
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Amfis, у меня собачка получила, хвалить надо когда она других обнюхивает вроде
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
А как изменить ка4ество?((( Моя лошадка ела с земли морковку...и обрела новое ка4ество "поросёнок" ,как это исправить?(((
я не хочу чтобы у меня была свинка вместо лошади)))
biggrin.gif
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Ну я сам никогда не отправлю питомца портить мебель или чего нибудь еще плохое, поэтому мне их воспитывать не приходится
happy.gif
 

_Бродяга_

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Я буду почти за все хвалить... Потому что мне, например, неинтересно иметь только суперпослушных... Характер должен быть... Мне только две черты не нравятся и будем с ними бороться - " Лежебока " и " Поросенок "....
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
А я вообще не хвалю и не ругаю - интересно каким питомец воспитает себя сам ^_^
 

PetLera

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
45
Буду действовать по обстоятельствам)))
В любом случае приучать к туалету надо будет, а кошек приучать к когтеточкам)))
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Я пока не знаю, чего мне принесет игра симс 3: питомцы, так как у меня её ещё нет. Но в любом, другом случае бить свою кошечку я не собираюсь, если не хочет, пусть не хочет, главное, чтобы дети были целы, а остальное переживем, как говорится!
smile.gif
 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
dasha28rus, омг, кто говорил об избиении.
cry.gif
Сим просто ругает и все.
хотя я бы применила избиение к соседской собаке которая ко мне на участок нужду справлять ходит
 

Simbay

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
105
Награды
11
Drezden сказал(а):
хотя я бы применила избиение к соседской собаке которая ко мне на участок нужду справлять ходит
Та же проблема

Это не питомцам,а симам урок воспитания нужно преподать >> Только купила попугайчика, так его сразу все тискать начали. Захожу на следующий симовский день, а попугая то и нету :D Меня довольная морда кота конечно насторожила,я еще пташку завела
Слежу за симами,слежу....бац! Симка взяла и выпустила попугая на волю! А кот то оказывается не при чем ;)
А кошки у меня послушные,им воспитание не нужно %) Хотя,как сказала Drezden, соседним собакам воспитание очень уж не помешало бы
 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
Буду животных воспитывать в строгости)а не то потом убытков стоко будет)))
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Ругаю редко, только за серьезные проступки, такие как порча мебели и справление нужды в доме. А хвалю частенько, я люблю послушных и милых животых, а не анархистов. Я даже в реале воспитываю непослушного и мерзкого кота. Но иногда позволяю питомцам маленькие шалости: поспать на кухонной тумбе, птичку скушать:)
 

Demetriuss

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
65
Награды
2
Мои симы приютили бездомную кошку. Всё купил для неё, даже когтедралку эту и игрушек много. А она всё равно царапает мебель и шипит на симов в лоток не ходит а прямо на пол. Сегодня создал кошку и подселил к семье этой. Первая и на неё кидается. Которую сам создал послушная и всё запоминает а бездомная как будто в неадеквате постоянно...
 
Верх