Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

Lika8308

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
39
Kriksi, конечно есть изменение во первых детей можно усыновлять при не большой сумме денег, это хороший плюс. Социальный работник привозит малыша в этот же день, а не на следующий, если мне память не изменяет. Я усыновляла малыша, и можно выбрать возраст.
 

М@ЛинКа

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
90
Награды
5
Шуруп, нет,это и обидно...я усыновила одного мальчика...а он оказался...очень толстым....да еще када вырос во взрослого так ваще геем и стал....
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
А мне бы нааборот детей сдать в приют :( ... симка по своей воле занимаеться сексом со всеми подряд /особенно в кинотеатре :((( / и беременеет.... жила одна - а ща с 4мя младенцами беременная ходит :(((( и куда смотрят социальные работники :(
М@ЛинКа сказал(а):
Шуруп, нет,это и обидно...я усыновила одного мальчика...а он оказался...очень толстым....да еще када вырос во взрослого так ваще геем и стал....
s6.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

tpruss1234

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
7
Конечно почти все изменилось, но мне больше понравилось что соц работник несколько раз приходит когда сима дома нет.
 

Simchanka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
92
ync сказал(а):
А мне бы нааборот детей сдать в приют :( ... симка по своей воле занимаеться сексом со всеми подряд /особенно в кинотеатре :((( / и беременеет.... жила одна - а ща с 4мя младенцами беременная ходит :(((( и куда смотрят социальные работники :(
У меня симка ведет просто пуританский образ жизни... А вот сим уже половину города обрюхатил, некоторых даже по два раза))
А услугой усыновления пользовалась только раз... взяла девочку ... щас она уже подросток и очень даже симпатичненькая.... теперь незнаю кем дальше играть буду... родным сынулькой или ей))
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
Можно выбрать пол ребенка и дать ему имя. Это однозначно плюс)
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
А я создавала семью, в ней у меня 6 детей, три девочки выросли, двоих женила, а одну на потом оставила, так вот потом когда в ее семью зашла, оказалось, что она усыновила мальчика, так обидно было...., теперь она замужем и есть родной сын...только понять не могу..у мужа родной сын отображается как приемный....что делать??? он ведь родной
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Испания

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
59
Да,услуга осталась.Да,она немного изменилась.Можно выбрать пол ребёнка.И можно дать имя(во вторых симсах можно было дать имя только новорождённому)
 

ELEKTRIKA

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
6
Самое классное что можно выбираить пол ребенка!
А то у меня симка уже 3 раза рожала, и все мальчики!
А девочку то тоже хочется....
happy.gif
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Пол ребенка - это конечно чудесно...Но меня очень расстроила, что нельзя усыновить деток, которых забрал соц. работник
sad.gif
 

anon

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
8
Симы были не красивые надеюсь в симс 3 лучше.Я ещё не пробовал усыновлять в симс3!
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
SimnoNS, дело не в том, что я не уделяю детям внимания и поэтому их забирает соц.работник. Просто мне не очень нравятся дети, которых наклепали разрабы, а размножаться естественным (точно у меня опять 5 ошибок в этом слове, пардон) путем есть возможность не у всех...К тому же, мои симы любят усыновлять детей сами, когда я за ними не слежу...
 

SimnoNS

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
15
Дианчик сказал(а):
мои симы любят усыновлять детей сами
Тогда внимательней следи за своими симами.
А ты представь если бы была возможность возвращать детей после того как их отбирает соц.раб. <--
happy.gif
Смысл тогда пропал следить внемательней за ребенком ну и т.д.
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
а в желаниях сима у кого нибудь появлялось усыновить ребёнка? у моих нет
 

Cryden

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Dasha_Rush сказал(а):
а в желаниях сима у кого нибудь появлялось усыновить ребёнка?
Когда жил один, появилось такое желание. Я его сразу удалил, т.к. планировал в дальнейшем жениться и завести своих. Больше не было.
 

Kimber

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
4
А я мальчика усыновляла , он уже взрослый и у него своя семья .
 
Верх