Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
я считаю, что усыновлять можно, и нужно, потомушо я ЗА развитие яоя и гомосексуализма/юри и лесбиянства в Симсах ^_^
Вот, и у меня у моих яойщиках два ребёночка - мальчик и девочка ^______^
 

Катька1313

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
А я тоже усыновляла, два раза, такие красивенькие не то что в симс 2))))
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
Детки прелесть ^_^
И причем попалились - не уроды Оо
Там когда Себастьян (ну эт типа за маму) с работы приходят, детишки бегут обнимать ^_^ а Себастьян потом Соби (папашу) целует ^_^
Кстати, одна из моих любимых семеек ^_^
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Тсу, ты меня утешила...Теперь я верю, что усыновленные детки тоже могут быть лапульками, даже если их генерирует игра...
З.Ы. каваюсь над твоим постом
happy.gif
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
Конечно, могут...
Особено если родители яойщики ^_^
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
Нет, и к сожаленью, не будет........ ибо памяти 0... ноль... нет памяти ><
И ниче не сохраняет, никаких скринов, йопт ><
 

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Спасибо всем за информацию)
во второй части я очень любила усыновлять детей... поэтому и подняла эту тему)
Очень здорово, что пол ребенка и имя можно выбирать ) превосходно)))
smile.gif
 

Мерли751

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
270
Награды
26
Я усыновила мальчика, и он к своему папе относиться лучше чем дочка (сначала я папу с дочкой создала только) А дочка папу не любит
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
я тоже удочерила - дочку - она ходит в школу. научила ее писать романы( прокала этот навык до предела) и теперь она хорошо учиться и зарабатывает деньги. помимо этого любит убираться дома, делать уроки и ходить по друзьям. не девочка, а чудо.
smile.gif
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
А у меня все усыновленные дети почему-то страшные. Очень страшные. Чего только стоит негритяночка-блондинка с брежневскими бровями, или пацан с розовым глазами? Мрак, короче. Свои как-то симпотичнее. Но все равно буду усыновлять.
 

4-Maks-44

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
22
Усыновил пуца...
cool.gif
Теперь понял, что зря
dry.gif
Какой-то он африканский
wacko.gif
а мой сим белый.
И характер... сынулька неуклюжий и одиночка, а мой наоборот - счастливчик и обаяшка. Единственное, что совпало - это любимое блюдо (арахисовое масло и желе).
 

iloveteddy

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
105
Награды
11
усыновление-то осталось,это конечно плюс...но минус то,что ешё не придумали чтоб детей можно было в приют сдавать
dry.gif

ссори за оффтоп,но например, хотю девочку,стараются симы мои,стараются-а родилось 2 мальчика!!!!и куда их теперь,если мне девочка нужна??
cry.gif
(нет,выход конеш нашелся-предлагаю другу переехать а потом выгоняю вместе с лишней малышнёй
happy.gif
).но с приютом было бы проще...)
 

Svetlana16

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Я не усыновляю. Самой интереснее) Да и детей уродов приносят))))))))
 

scene_queen

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
7
Я усыновила одного мальчика, такой милашка вышел..
happy.gif

Очень рада, что усыновила...
wink.gif
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
А у меня симка пока за нее не играла сама усыновила, пока он был маленький не очень на внешность, а как стал подростком такой красивенький, просто прелесть, очень рада что она его усыновила, не мальчик а чудо, а я его сдать хотела по началу, т.к. семью ей готовила, а теперь понимаю. что не зря она его усыновила
smile.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
эээммм... у меня своих детей хоть в банки закатывай,как тараканы плодятся,пока что никого не усыновила
 

Lil_Nastya

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
72
Если вам нужен ребенок в ближайщий срок лучше воспользоваться усыновлением )
cool.gif
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Жил у меня такой замечательный сим, жил один, все карьеру делал... Я зашла в другую семью, а он без ведома мальчика усыновил Джозефом назвал, с тем учетом, что сам он француз. Так вот, у этого младенца пока 2 качества: лентяй и неряха... Даже не знаю что дальше будет!!! Он наверняка еще и толстым будет (как многие пишут) и оставшиеся 3 качества самые ужасные будут...
 
Верх