Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Не вижу проблемы... всегда можно поменять характер наградой "кризис среднего возраста"
вопрос только, зачем заниматься фигней...
не хочешь рожать ребенка, просто создай в CAS, а потом подсели в свой домик с каким нибудь взрослым симом, которого и выгнать потом не жалко...
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
у меня все хорошо усыновляются, не уроды какие нибуть, а нормальные симы
а если мать сима умрёт то его соцработник заберёт?
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
Мне своих детей хватает, а то еще принесут какую нибудь толстую обезьянку-вот думай что с ним делать
 

Ashanty2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
27
В усыновление все изменилось ,конечно стало все лучше ,но самой нельзя выбрать ребенка((
 

kotturinn

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
125
Награды
11
Я вчера заказала 3 штуки, 1 нормальный ребенок, а остальные две оказались толстыми негритянками :s
Жаль, нельзя выбрать детей самому как питомцев из приюта в симс 2.
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
2 случая когда детей забирают
Если показатели все красные
Если нет взрослых
какие ещё есть
 

simka94

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
я за симку около недели не играла, так она шесть детей поусыновляла
 

Samozvan-ka

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
15
Награды
6
Здравствуйте! Пишу впервые. Про усыновление, вот что хочу сказать. Мне нравилось как во вторых "Симах" приезжала машина и оттуда соцработник доставал ребенка. А в третьих «Симах» он (ребенок) просто появляется и все! Для меня это минус. Усыновляла героями 2 раза, один раз у белого мужчины, получился черный «сын». А во второй раз очень симпатичный мальчик, даже похожий на того кто его усыновил. Еще минус это то что усыновлять дают даже тем у кого нет денег на кроватку ребенку. Некий «Перкинс» в городе Риверью сам удочерил ребенка, а сам без работы, старик уже, и денег вообще можно сказать нет.
 

animasha

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
140
Награды
9
мне понравилось в симс 3 то, что я удочиряла 2х девочек в разные семьи и она оказались похожими на своих приёмных родителей и очень милыми
biggrin.gif
 

Collide

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
341
Ленусечка сказал(а):
Мне своих детей хватает, а то еще принесут какую нибудь толстую обезьянку-вот думай что с ним делать
Полностью с тобой согласна, я не знаю че у меня с семьей, но они почему-то плодятся как кролики, так ладно бы нормальных, а то толстых, так еще у двоих из 4 стоит черта детоненавистник
angry.gif
, Так я день не заходила в эту семейку, так она опять беременна, причем я так понимаю не от мужа
wink.gif
и стоит черта ПЛОДОВИТОСТЬ!!! теперь не знаю чего ждать, есть надежда что может она 1 родит...
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Я удочирила девочку ребенка и мне привезли очень даже симпотичную девчушку!
happy.gif
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
сосредоточенно искала среди искуственно сгенерированных (а не собранных создателями игры) симов хоть одного симпатичного.. да фиг там...
проще и правда самой заняться...
 

tomkaa

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
230
Награды
10
единственный способ завести девочку)
и вообще теперь симы у меня детей не рожают а только усыновляют. меньше хлопот и можно выбрать пол)
ни разу не попадались страшные
 

xaxatun

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Усыновил девочку...не очень красивая попалась...а после родила близняшек девочек...Супер!!!
cool.gif
скажу Вам! Две красавицы появились на свет. Они уже взрослые кстати!
 

DVICI

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Один раз удочерила моя симка девочку.
Теперь думаю как её снова в приют.
Появился план- довести девочку голодомором прийдет соц. работник и заберет её.
biggrin.gif
 
Верх