Услуги в The Sims 3

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Через опцию мобильного телефона вы можете заказать следующие услуги:

BgP63q7.png

Автор - Shark299

Если у вас есть мод МК от Nraas, то можно сделать полный дом прислуги. Создаёте семью из восьми человек: папа с мамой, маленькое дитя, остальные пятеро - прислуга. В моём случае: няня, повар, горничная, садовник и мастер на все руки. Делаете им соответствующие характеры и хотя бы начальные навыки. И дальше МК в помощь. Делаете их невыбираемыми: кликаем на сима, выбираем МК, потом кликаем на "Выбираемость сима" и выбираем "Сделать невыбираемым". Эта опция доступна, если есть дополнение к моду NRaas Master Controller Cheat.
И всё, он становится будто соседом, но по ходу игры ведёт себя как обслуга. Они живут с вашими симами, но вас не утруждают. Делают по дому всё, что положено, без напоминаний, сами. Они никуда не уходят, всё в доме копошатся.
 

rulna

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
65
первый раз усыновила малыша мальчика - так он негром оказался!! а когда новорождённого усыновляла, то нормальные получились! и мне кажется, что в sims 3 дети покрасивее...
 

dasssytka

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
20
мне нравится усыновлять детей.В симс 3 круто сделали Можно и пол и возраст ребёнка выбрать.А ещё мне нравится что не надо ждать до утра и ребёнка в корзинке приносят.
 

Plastinka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
65
Награды
5
м..не нравятся мне усыновленные дети..лучше своих иметь, они такие лапочки всегда у меня получаются..тьфу, тьфу, тьфу
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Я один раз воспользовалась этой услугой!Гей семья.А они оба детей хотят.Улочерила девочку.Такая умница и красавица выросла.Жизненная цель-Человек эпохи возрождения!И оба папы счастливы.Только желание родит ребенка не пропало.Периодически появляется.Не понимают бедные,что это не реально!!!
 

Tishanya

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
2
Мне уже пару раз попадались хорошие приемыши по всем параметрам: и вполне симпатичные и с хорошими чертами. Усыновлять симят стало пиятнее! Только странно, что можно самим выбирать имена детям: сименок получается дожил до возраста тина, а тут ему вдруг новые папа с мамой имя другое придумали, или у него имени с рождения не было. Весело так получается
biggrin.gif
.
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
Никогда не усыновляла,но всё бывает в первый раз
 

alinysia

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
У меня своих детей полный дом, аж пятера, а если я ещё и усыновлю... нет уж... лучше подождать
happy.gif
 

Esmy

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
75
Награды
6
Я не усыновляла ни разу. Да и не собираюсь пока. Хочу, чтобы у ребенка была полноценная семья
biggrin.gif
 

BADgirl

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
125
Награды
57
Здорово, что можно выбирать пол. Но, я сколько не усыновляла всё какие-то страшные, ужасно толстые дети. Видимо в дет доме их кормят хорошо
wacko.gif
Причем склонность к полноте у них хроническая. Когда выростают, на одних овощах почти сидят, бегают. И все равно, чуть что жиреют:(
 

DarkDays

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
240
Награды
2
BADgirl сказал(а):
Здорово, что можно выбирать пол. Но, я сколько не усыновляла всё какие-то страшные, ужасно толстые дети. Видимо в дет доме их кормят хорошо Причем склонность к полноте у них хроническая. Когда выростают, на одних овощах почти сидят, бегают. И все равно, чуть что жиреют:(
Ага,у меня симка уже взрослая,каждый день ее в спортзал гонять приходится,даже если не переедает
cry.gif
но так то симпотичная попалась,училась на 5,книги пишет,рисует.Так что не зря я её усыновила!
smile.gif
 

Mary-Princess

Заблокирован
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
28
очень хорошо что можно пол ребенка выбрать. а то во вторых симах мне все время мальчиков привозят,а я девочку хочу.
 

Версачи

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
А у меня какой то глюк с усыновлением, ребенка привозят он не появляется в меню с симами, но по участку ходит и ходит, ниче с ним делать нельзя...
wacko.gif
 

Amely_Cullen

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
235
Награды
2
Так как обсуждение про услуги в общем, не в тему так ляпну: раздражает, что при найме няни или горничной - не все из них работают добросовестно, хотя об этом и предупреждают в окне загрузки. Вот засранцы
dry.gif

Особенно одня няня, рыженькая девушка-школьница, приходит и первым делом лезет в холодильник, ест овсянку на диване перед телеком, да ещё и оставляет тарелки за собой. А когда попеняешь ("Перестань!") - тут же заявляет, что работа на сегодня окончена и довольная сваливает. А ребёнок не кормлен и не переодет.
angry.gif

Плюс есть одна горничная-клептоманка, которая тырит всё без разбору, как только ты выходишь из комнаты.
 

Lady_Petty

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
71
я только горничную нанимаю... кейт питачио(вроде) чаще всего приходит... убирает хорошо...
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
А у меня горничная прходит... вроде норма убирает... Но потом в тихушку выходит в огород и обдирает денежное дерево... И разные огненные фрукты!
dry.gif
 

Lady_Petty

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
71
Xentos сказал(а):
Но потом в тихушку выходит в огород и обдирает денежное дерево... И разные огненные фрукты!
ахринеееете. ну, я такие плоды еещё не сажала))
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
А вот недавно украла няня цветок смерти!!! ГАДЮГА! Ей извесно что они цветут одним цветком один раз в жизни!!!
angry.gif
Ну. по правде мнеи он не особо нужен был...
А плоды жизни у меня за заборчиком!!! На замочке!
happy.gif

Lady_Petty сказал(а):
ахринеееете. ну, я такие плоды еещё не сажала))
Ещё не позно!
cool.gif
 

Жмяка

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
24
у меня все горничные перед уборкой идут в сад собирают плоды и иногда даже не убравшись уезжают
s40.gif
 
Верх