Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Maie, если Вам нужны какие-то конкретные аддоны, то лучше скачать их по-отдельности, например, отсюда. Из большинтсва репаков нельзя удалять аддоны, они на то не рассчитаны.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Несколько дней назад полностью удалила игру с компьютера и вчера установила игру, запускаю, а там вместо заставки аддона Вперёд в будущее заставка базовой игры и нет ни одного городка с других аддонов. Лаунчер в принципе не запускается, а саму игру запустила через пусковой файл в Game/Bin из папки с базовой. Попыталась запустить через файл аддона Вперёд в будущее из папки Game/Bin так теперь игра не запускается ни через один запускающий файл.
Образ смонтировала, уверена на 100%, всё установлено, как раньше. Все аддоны установлены в папку куда я всегда устанавливала и игра великолепно и быстро работала, а теперь какая-то ерунда внеземная происходит.
 

Lonel

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
155
Награды
0
Подскажите, пожалуйста, как снести базовую игру, не затронув аддон? Просто у меня остался только образ базовой игры, сумерки придется заново качать, а при моей скорости это будет проблематично...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Lonel, немного не поняла, что и зачем Вы собираетесь делать? Базовую можно просто удалить как любую программу, но без нее же ни один аддон идти не будет.
 

Lonel

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
155
Награды
0
JDee, Я хочу удалить базовую игру и установить заново. Просто можно это сделать так, чтобы аддон остался, перенести его в другие папки, а потом вернуть на место? Без перекачки и переустановки.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
Lonel сказал(а):
перенести его в другие папки, а потом вернуть на место?
никуда переносить аддон не нужно
он не удалится и никуда не денется, если вы удалите базу, но не факт, что корректно с ней совместится... попробовать можно, но сомнительно
 

Lonel

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
155
Награды
0
Лаунчер мне очень доходчиво объяснил, что ближайшее время я не поиграю
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Lonel, у вас лицензия или пиратка? Моды или доп.материалы установлены? Характеристики компьютера какие?
 

Lonel

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
155
Награды
0
Смикки,
Копия лицензии, скачивала с рутора;
Игра только что установлена с нуля. Ничего абсолютно.
Если не возражаете, залью картинки:


(Система не подходит совсем, но раньше же работала игра, и довольно долго)
JDee,
Нет, еще не обновляла... Мне бы её запустить для начала-то.

Кстати, Версия файла TS3 в Game/Bin 0.0.0.11190 Так и должно быть?
 

Lonel

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
155
Награды
0
Galaxy, Запустила обновление до 1.31, пишет 1.00.615

Кхм... Подскажите, пожалуйста, какие именно файлы должны быть в папке Crack?
__
Обновила базу до 1.31 Лаунчер запустился, но игра - нет. Открылось окошко повторного ввода кода. Удалила игру снова, Удалила вообще все папки Electronic Arts, почистила реестр. Устанавливаю заново: Вы играете в неокончательную копию игры the sims 3/пуск/Окошко ввода кода...
blink.gif
Я же в эту же игру с этого же торрента почти полгода играла

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Lonel,
Lonel сказал(а):
Эту версию игры нельзя обновлять через лаунчер. Это бета-версия. Для нее есть патч, но в идеале лучше бы скачать нормальную версию игры, где база изначально версии 1.00.631

Lonel сказал(а):
Обновила базу до 1.31
Вы так ее обновили, как я выше написала?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Тема закрыта. Теперь все вопросы задаются в новой теме. Если у вас остались нерешенные вопросы, вы можете дать ссылки на них в новой теме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх