Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
DETKOOOY,
DETKOOOY сказал(а):
Неет.С другого сайта скачивала(репак)
Пока что просто скачивается,не через образ диска
Что это за репак такой, который не образом диска идет? Быть может, Вы путаете и файл с расширением .iso открываете как архив обычный? Это неправильно, таким образом игру установить не получится. Как работать с образом диска можете прочесть в этой теме.

ivm сказал(а):
Но не указана версия Windows, поэтому советовать невозможно.
У нас в туториале по чистке реестра есть универсальный способ. Им можно пользоваться на любой версии Windows
smile.gif
 

DETKOOOY

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
5
Награды
13
Извините,перепутала.
Все таки покоя не дает.Игра не удаляется из за того что есть на компьютере еще какие то программы связанные с симс 3.Возможно.Я скачивала давно программу для того ,чтобы связывать аддоны и удалять некоторые из них(вот не помню как называется,скажите пожалуйста).Или есть другая проблема?Потому что еще до этой игры,до переустановки винды была точно такая же игра и скачанная оттуда же.Все спокойно удалилось и потом заново скачала.Ничего не понимаю.Теперь начала сомневаться что зря скачиваю новую игру.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
DETKOOOY,
DETKOOOY сказал(а):
.Игра не удаляется из за того что есть на компьютере еще какие то программы связанные с симс 3.
Это откуда, ошибку такую выдает? Можно скрин?

DETKOOOY сказал(а):
чтобы связывать аддоны и удалять некоторые из них(вот не помню как называется,скажите пожалуйста).
SInt 2

Я так и не пойму: Вы удалить или установить игру не можете?
 

DETKOOOY

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
5
Награды
13
Удалить не могу игру старую.Просто в данный момент я скачиваю игру,но в то же время игра естьеще одна на компе,но она не удаляется.
Скрин не могу вставить.
"Убедитесь,что предыдущая установка завершена и закрыты другие приложения."
Вот так там написано
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
DETKOOOY, Если это Sims 3, то делаете проще - удаляете папки с установленной игрой вручную, и чистите реестр тоже вручную. Подробнее о ручной чистке реестра здесь.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
DETKOOOY сказал(а):
Убедитесь,что предыдущая установка завершена и закрыты другие приложения
Это ошибка программы установки. Можно без ручной чистки, но в любом случае нужно удалить папку с игрой, потом запустить программу очистки. Из бесплатных - CCleaner
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
Скачала игру 21 в 1. Установила. Можно ли как-то удалить ненужный аддон или каталог?
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
Galaxy, да репак. А если программой Sint просто отключить ненужное? Отключенные аддоны будут "кушать" ресурсы компа?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Marmeladka, Можно попробовать. Если честно, то никогда не отключала этой программой аддоны, т.к. у меня копии лицензии. Раньше SInt2 был только для лицензий, теперь он вроде бы для всех видов игры.
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
Galaxy, я отключила этой программой ненужные каталоги и аддоны. Игра стала значительно быстрее загружаться.
 

MyLifeIs

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
У меня есть вопрос, которым я задаюсь уже долгое время. У меня есть The Sims 3: В Сумерках, но мне этого маловато:) Лучше начнём с начала...
Я узнала о The Sims 3 и очень её захотела (её - потому, что игру... ну, кто понял - тот понял). Сделала попытку скачать с торрента. Долго-долго ждала загрузки... Дождалась. Я уже обрадовалась, но появились проблемы с запуском, и я решила снести начатое и купить игру в магазине. Купила набор для новичка, в который входили основной диск The Sims 3, The Sims 3: В Сумерках и каталог современная роскошь. Поиграла - понравилось. Решила, что хочу ещё шоу бизнес, времена года, все возрасты, карьера, райские острова и питомцы (пусть это невозможно и слишком много... Помечтать-то можно С:) возможно ли скачать это всё (именно ЭТО, мир приключений, вперёд в будущее и сверхъестественное я не хочу) дополнительно, к моему диску и к моей игре, или хотя бы в Origin купить?

Видеокарты и прочего своего компьютера мне ничего не известно, но это, думаю, не очень-то надо. Скриншот, наверное, тоже, вроде, всё подробно объяснила.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
MyLifeIs,
MyLifeIs сказал(а):
Видеокарты и прочего своего компьютера мне ничего не известно, но это, думаю, не очень-то надо. Скриншот, наверное, тоже, вроде, всё подробно объяснила.
Если хотите играть большим кол-м аддонов, то комп должен их точно тянуть, иначе будут висы и вылеты. Так что параметры ПК - важный фактор для установки аддонов.

Если у вас лицензионная игра (стартовый набор лицензия, а не репак), то вы можете скачать все нужные вам аддоны по ссылке из первого сообщения этой темы. Там ссылка ведет на Антологию на nnm-club. Эта Антология представляет собой просто сборник отдельно устанавливаемых копий лицензии. Когда будете добавлять торрент-файл в торрент-клиент, вам просто нужно будет отметить галочкой только нужные аддоны.
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Я скачала игру симс 3 райские острова, но когда начинается установка пишет: обновить? нажимаю да и выходит: ошибка невозможно продолжить установку...подскажите что делать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Milenkie-Krolik, а что у Вас за игра? Если репак, то на нее нельзя ставить аддоны.
Если лицензия, то сначала обновите игру, а потом аддон ставьте.
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
JDee, а что значит репак?
wacko.gif
пиратка?
я скачала 16 в 1, теперь хочу райские острова скачать
(я в этих вопросах пень)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Milenkie-Krolik,
Milenkie-Krolik сказал(а):
Это и есть репак. Нельзя на него аддоны ставить. Или копии лицензии скачайте, или новый репак, куда этот аддон включен уже
 

Maie

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
30
Награды
0
у меня стоит репак gold edition последний. Подскажите, как можно удалить ненужные аддоны из него? я могла бы отключить их в sint2, но мне надо именно удалить чтобы освободить место на жестком диске(оочень надо!). Можно вообще так сделать и чтоб игра потом осталась работоспособна?
 

Jen_DIZZI

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
65
Награды
1
Maie сказал(а):
у меня стоит репак gold edition последний. Подскажите, как можно удалить ненужные аддоны из него? я могла бы отключить их в sint2, но мне надо именно удалить чтобы освободить место на жестком диске(оочень надо!). Можно вообще так сделать и чтоб игра потом осталась работоспособна?
Нет. В GE это невозможно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх