Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Galaxy, спасибо большое, но этот сайт заблокирован!!!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Gerikay, он не заблокирован. Это Ваш провайдер его запретил. Вот Вам торрент-файл из этой раздачи.
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
JDee, спасибо вам большое))) Только как этот файл открыть?
 

Ритта

Проверенный
Сообщения
947
Достижения
955
Награды
1.041
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, беда у меня.
sad.gif

Купили новый ноут, установили на него игру с теми же аддонами (игру скачали по ссылке с сайта), что были на старом компьютере, на котором я играла. Плюс несколько новых каталогов. Но сейвы со старого компа на новом не идут, что для меня очень важно, потому что среди них есть сейв, по которому я веду династию. Когда наводишь на сейв, появляется сообщение: "Ошибка загрузки. Сохраненные данные относятся к дополнению, которого больше нет в системе".
Что делать? Я очень сомневаюсь, что на старом компе смогу доиграть до пятого поколения, потому что он не тянет.
Может, дело в разных версиях игры?
Или причина в том, что раньше (на старом компьютере) у меня стояли аддоны, которые я потом удалила (перед тем, как начала династийную игру)? Могла игра "запомнить" какие-то опции из них? Например, на старом компьютере у меня в контроле населения можно ставить и убирать галочки на на феях, оборотнях и ведьмах, хотя аддона "Сверхъестественное" нет, а на ноуте такой возможности нет.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ритта,
Ритта сказал(а):
"Ошибка загрузки. Сохраненные данные относятся к дополнению, которого больше нет в системе".
Ритта сказал(а):
Может, дело в разных версиях игры?
Ритта сказал(а):
Или причина в том, что раньше (на старом компьютере) у меня стояли аддоны, которые я потом удалила (перед тем, как начала династийную игру)?
Дело может быть и в аддонах, которые удалили или добавили, и в версии игры и даже в допах. Могу только посоветовать установить копию такого же варианта игры, как на старом компе, полностью перенеся со старого компа на новый папку ЕА из Моих документов, а не только сейвы. По идее должно сработать. Только переустановите игру полностью с чисткой реестра на новом компе, установите сразу только то, что есть на старом, и до первого запуска игры сразу папку ЕА поместите в Мои документы.
 

tanushca

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
50
Награды
1
Помогите,пожалуйста .
Раньше симы шли и на ноуте и на компе , но после переустановки винды симы устанавливаются,но на компе и на ноуте загрузка может идти часами . На компе и одни симы без дополнений не тянет,а вот на ноуте симы и парочку дополнений вполне , но не могу загрузить файлы pakage , из-за них такая же бадья с загрузкой начинается , а sims3pack вполне могу добавлять они отображаются и все нормально с ними.На ноуте два раза винду меняла , но каждый раз с симами такая проблема . Ноут хорош по хар-ам , так что он должен тянуть симы.
Для протокола : скачиваю симс 3 и все официальные дополнения . До переустановки шли ВСЕ дополнения быстро и хорошо на компе и на ноуте
 

Angelina05

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Мне нужна помощь. Пожалуйста, помогите.
Проблема такова:
Качала себе мод для отображения недефолтных скинов, так он не помог скины, как не отражались, так и не отражаются.
Качала, мод для расшерения ячеек. Тоже не помог.
Один раз вообще ВСЕ скины перестали отображаться.
Помогите! Может я не рабочие качаю или не действующие. И существуют нормальные вообще, ели да дайте ссылку, пжлста.
А то уже задолбалась, хочу ещё скинов, но нельзя :с
s2.gif
sm101.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Angelina05, ознакомьтесь с темой. Если окажется, что Вы все делаете правильно а проблема не исчезает, то вопросы вопросы по модам следует задавать в теме соответствующего мода в этом подфоруме.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
tanushca, Если честно, то я так и не поняла в чем именно у вас кроется проблема, кроме того, что комп тянет только базовую, а ноут базовую и два дополнения - это не проблема, которую можно решить в рамках данного подфорума или данной темы. Заполните, пожалуйста, по шаблону в шапке темы свое сообщение и напишите нам по пунктам все проблемы, которые хотите решить, если они конечно же касаются данной темы. Если же нет, то напишите вопрос в ту тему, которая соответствует вашей проблеме.
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Подскажите, пожалуйста!
В этой теме есть ссылка на Антологию Симс 3.
Мне нужно знать, после установки этой антологии нужно ли подключение к интернету для каких-то обновлений и прочего. К чему спрашиваю. У меня тормозной интернет и если игра после установки что-то потребует обновить, то я этого сделать не смогу. А саму игру мне должен скачать знакомый из другого города и привезти.
Я новичок в третьей части, играл только в базовую немного и мне не известны все тонкости установки аддонов, патчей и пр.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
V-Sim, игру нужно обязательно обновить, и для этого нужен Интернет. Если не обновить базовую, в ней останустя неисправленными куча глюков и аддоны поверх установить невозможно будет. Попросите тогда уж знакомого скачать и патчи, указанные в этой инструкции.
 

DETKOOOY

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
5
Награды
13
Игра была удалена достаточно давно,но вот решила опять скачать.И увидела эту штуку.Теперь боюсь что игра не установится,из за этой якобы ошибки.Что нужно делать?
74d5c53151.jpg
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
DETKOOOY, скрин слишком мелкий, вообще не могу понять, что на нем происходит. Опишите, пожалуйста, словами, или залейте скрин в полном размере и разместите тут его превью размером 700рх.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
DETKOOOY, С нашего сайта? Если да, то должна быть копия лицензии тогда. Вы ее каким образом устанавливаете сейчас? Через образ с диска или как?
 

DETKOOOY

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
5
Награды
13
Неет.С другого сайта скачивала(репак)
Пока что просто скачивается,не через образ диска
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
DETKOOOY,
Мешают старые записи программы установки. Если игра была удалена, перед новой установкой нужно чистить реестр Windows. Чем именно - вопрос на ваше усмотрение. Есть куча разных программ. Но не указана версия Windows, поэтому советовать невозможно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх