Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Смикки,
Смикки сказал(а):
лицензии совмещать не надо, они сами совмещаются и превращаются в одну игру со всеми аддонами и каталогами, которые у вас установлены.
Большое спасибо! Все прекрасно работает:)
Проблему решила так: Скачала лицензии, все дополнения обновила. Программа SInt2 сама все объединила) Запускаю через последний аддон, который стоит
smile.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
irakr, Обнуление версий обычно случается в результате установки крякнутого аддона или определенных патчей. Список патчей, обнуляющих версию игры я приводила в инструкции по обновлению игры. Можете посмотреть.

Marissa, И все же... если у вас лицензии, то зачем их надо было совмещать вам?

Marissa сказал(а):
Проблему решила так: Скачала лицензии, все дополнения обновила.
Понятно. Видимо, это и есть ответ на вопрос. Тогда SInt был не обязателен.
wink.gif
 

Mirozh

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня такая проблема: Установила "The Sims 3:Коллекционное издание" на карту память, запускаю игру после загрузки требует установочный диск, заходила через образ DAEMON. Посоветуйте что мне делать?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Mirozh, Расшифруйте для начала, что за карта память? Вы имеете ввиду, что устанавливали с карты памяти, а теперь при запуске она требует диск? Тогда вам надо прочитать эту тему.
 

Nightglow

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
205
Награды
37
Здравствуйте! У меня такой вопрос: пойдет ли Sims 3 (базовая и один аддон или хотя бы только базовая) на ноуте Dell M5110, 1.60 GHz, 8 гб, 64-разрядная система или даже пытаться не стоит?

Заранее спасибо!
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Nightglow, должно пойти. Но на ноуте у вас процессор слабоват, а оперативки у вас достаточно, даже более.
smile.gif
 

valya91

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
с помощью какой программы можно объеденить аддоны ?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Nightglow, Пойдет. Для этой игры важно видеокарта и ОЗУ в первую очередь. Проверено годами.

valya91, Что вы хотите объединять? В др. теме вы писали, что у вас Антология с диска.
 

LydiaReka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
0
Проблема с Into the future.
Не нашла вопросов по этой теме.
установила просто симс 3. из кряка заменила в оригинальную. обновила игра до 1.063
начала устанавливать симс 3 будущее,пишет,что нужно обновить симс 3 перед установкой.
wtf?help
dry.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
LydiaReka, скачайте сборку с nnm club и обновитесь оф.патчем. Некоторые сборки аддона являются кривыми.
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
1. ОЗУ, процессор, видеокарта - AMD Athlon ™ II X3 Processor 3.00 GHz, ОЗУ 4.00 ГБ (3.12 доступно), Видеокарта GeForce GT 440
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы. - Угораздило меня удалить Симс 3 с компьютера со всеми допами (на то была нужда, но не сильная). Начала заново устанавливать, все как обычно - диск в дисковод, ключ, установка. Сначала база, потом дополнения. Все диски у меня лицензионные, но есть 3 дополнения (Универ, Карьеры и Сумерки), которые были куплены на Origin. Так вот когда я стала их устанавливать, то у меня вылезла ошибка, что мол базовая игра была установлена без Origin (я по старинке сделала со своего диска) и в связи с этим удалите базу, загрузите с Ориджн, а потом установите дополнения. Я так и сделала, в итоге база и 3 дополнения были скачены с Origin и успешно установлены. Однако что-то конфликтовало и вылезала ошибка о закрытии программы (как это обычно бывает на 7й винде). Начала заново все досканально удалять по гайду с этого сайта и устанавливать. Но тут уже загвоздка. База установилась, но окно Лаунчера отказывается открываться, если я хочу его открыть, то снова вылезает окно с Закрытием программы и все. Даже если по новой устанавливать дополнения на Базу, происходит то же самое. Хотелось бы получить помощь, т.к. уже не знаю что и делать.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь. -
Ошибка при открытии Лаунчера - Закрытие программы.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.
Пробовала 2 раза полное удаление по этому гайду - http://thesims3.ru/forum/116-6177-1
Пыталась постепенно все устанавливать, поэтому скачивала офиц. патчи и пробовала способ 2 отсюда - http://thesims3.ru/forum/116-24603-1#3760616
Не помогло и игра возвращалась к Базе, которая не открывается и выдает ошибку.
У меня такое впервые, последний раз Симс устанавливался год назад, все лицензия, половина на дисках, что-то с Origin. Дернул же черт переустановить
cry.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Lorell, У вас дисковые лицензии? Заметила давно еще, что дисковые и ориджиновские лицензии не всегда дружат.
Попробуйте удалить все, почистить реестр программой Sims3RegCleaner, затем установить базовую игру, обновите ее и установите аддоны первым способом. То есть обновитесь патчем 1.57, установите все аддоны, потом патчем 1.63 от любой версии лучше, поставьте последний аддон.
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Galaxy сказал(а):
У вас дисковые лицензии?
Да, все лицензии с ключами. А вот те дополнения, которые с Ориджн тоже с ключами, покупались лично мной, скачаны тоже.ну в ощем все офиц.
Galaxy сказал(а):
Заметила давно еще, что дисковые и ориджиновские лицензии не всегда дружат.
Видимо, прсто раньше довольствовалась дисковыми изданиями, но у нас закрылся магазин, где были лицензии Симс (а в др. только пиратки или 15 в 1 антологии), поэтому купила 3 последних у Origin. Когда их устанавливала, то все хорошо, играла, а вот сейчас даже не знаю за что хвататься :(
Я правильно поняла, что установить базу, потом
Galaxy сказал(а):
обновитесь патчем 1.57, установите все аддоны, потом патчем 1.63
и
Galaxy сказал(а):
последний аддон.
И еще, если можно, вопросик, устанавливать базу с диска или с Origin? Просто в итоге у меня и та и та накрывалась медным тазом
cry.gif

Заранее благодарю за ответ, сейчас все удалю, завтра попробую Ваш способ.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Lorell, вот насчет базы даже не знаю, что посоветовать. У вас каких аддонов больше: дисковых или с ориджина? Попробуйте поставить базу с диска.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Madis, заполните, пожалуйста, все как требуется в шапке. Я лично ничего не поняла.

Reckless сказал(а):
При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали


Если бы Вы сумели правильно воспользоваться ВВ-кодом и сделали шрифт цветным, то тем самым нарушили бы правила подфорума (которые категорически запрещают писать цветные сообщения) и получили бы замечание. Впредь будьте внимательнее.
 

Madis

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
2,00 гб
ничего.
-
У меня имеется диск с игрой "The Sims 3 6 в 1" , при установке процентов так 20-30 зависает ноутбук,и появляется синий экран (экран смерти).
-
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Madis, здесь может быть множество причин. Для начала, попробуйте установить игру из другого источника, желательно даже копии лицензии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх