Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

diana2302

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Уже год пытаюсь симсов установить ._. У меня есть два лицензионных диска - просто Sims 3 и Sims3 плюс Времена года. Вставляю любой симс из этих двух, странные звуки из дисковода выходят, грузится-грузится, потом резко останавливается я захожу в компьютер - диска нет, не обнаружен. А если я вставляю диск с Временами года, то все загружается, но требует основной симс 3... Не знаю что делать, помогите, пожалуйста... :с


Изображения не должны превышать 700 пикселей в ширину. Большие изображения выкладываются в превью.
 

wadweid

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
2
diana2302 сказал(а):
Вставляю любой симс из этих двух, странные звуки из дисковода выходят, грузится-грузится, потом резко останавливается я захожу в компьютер - диска нет, не обнаружен.
У меня была такая же проблема, дисковод перестал читать некоторые диски. Чистил диски, чистил дисковод, ничего не помогло. Запустил на другом компе все пошло. Попробуй на другом компе или на другом дисководе, если пойдет, меняй дисковод, если нет значит диск.
 

diana2302

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Смикки, хм... И тот, и тот?
Добавлено (02.11.2013, 19:52)
---------------------------------------------
wadweid, спасибо.
 

Nanogerl13

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
16
Думаю что сюда нужно обратится. Дело в том что я скачивала симс а недавно купила диск Dragon Valley. Скажите пожалуйста, можно ли мне его устанавливать а то я боюсь что потеряю династию.
 

wadweid

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
2
А насчет островов у меня крик души. В игре последнее дополнение было студ. жизнь + моды NRaas и 4 других мода, игра 1.50( все официал ). Работало, не было проблем. Решил установить острова( диск официал), удалил папку Mods, начал установку. Игра выдала- для установки дополнения требуется обновить игру, вперед. Далее выдает- невозможно установить обновление- до свидания (блин !). Пробую второй раз, то-же самое. Звоню в техподдержку, мне - зайдите на сайт и зарегистрируйте дополнение. Зарегистрировал, проблема осталась, не может обновиться. Хотел на официал. сайте скачать обновление 1.55( раньше были все обновления, теперь нет, только последние). Мне надо было 1.55 (не все моды обновлены до последних версий). Огромное спасибо сайту thesims3.ru и тем кто его сдержит и обслуживает, скачал с сайта обновление 1.55. Обновил игру, дополнение острова установилось (ура !!!). Рано радовался. Запускаю игру не грузится, стоит в режиме загрузки и все. Захожу в диспетчер задач - пишет, игра не отвечает. Снял игру и запустил снова, пошла только на 3-й раз(фу!!!). Захожу в редактор симов, почти половины одежды нет ( исчезли все юбки и сапоги из зимней категории и часть одежды из других категорий)(блин!!!). Ну ладно, райские острова не на крайнем севере, наверное можно и без зимней одежды (но осадок остался). Пробовал переустановить исчезнувшую одежду, не помогло ( устанавливается нормально, в игре её нет). Идем дальше, После установки предметов(sims3pack), загружать игру сразу нельзя, надо с начало обратиться к чему-нибудь или перезагрузить комп, а уж потом загружать игру. иначе пишет - произошла ошибка приложения, перезагрузите данное приложение. Дальше, после 4-5 дней в игре половина портов становятся не доступные для посещения, приходится в режиме изменения грода снова задавать, что это порт( пип..пип..пип..). И это голые официальные версии. Как устанавливал папку Packages вообще отдельный роман. Теперь игра со всей этой фигнёй хоть как то идет ( слава великим программистам, которые создают дополнение и обновление к программе и всё старое работает, ПОЗОР господам из ЕА).
Теперь вопрос к форумчанам, мне не надо решения этих проблем ( по мне это клиника и лечению не поддаётся, просто господа из ЕА стали откровенно валять ваньку), меня интересует, есть- ли более подробное описание островов чем в игре, как там чего делать, надоело думать, хочется прочитать и просто поиграть в игру.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Уважаемый wadweid!
wadweid сказал(а):
ПОЗОР господам из ЕА
Почему это позор, мне очень нравится их работа в EA, они создают много интересных игр и превосходят многие компании.
wadweid сказал(а):
ЕА стали откровенно валять ваньку
EA в последнее время работает очень хорошо! Последние дополнения гораздо лучше самых первый аддонов.
wadweid сказал(а):
меня интересует, есть- ли более подробное описание островов чем в игре, как там чего делать, надоело думать, хочется прочитать и просто поиграть в игру
В каком смысле описание? Подробная информация о необитаемых островах в игре, есть здесь.
wadweid сказал(а):
Захожу в редактор симов, почти половины одежды нет
Тут видимо ваши моды не совместимы с игрой. Скачайте все моды под свою новую версию.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
wadweid, какие характеристики компьютера? Уберите все моды и доп.материалы.
 

wadweid

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
2
[barselona1], спасибо за информацию. Насчет игры, речь идет о чистой официалки и дополнениях, ни каких модов и файлы только sims3pack. Обращаю внимание, до островов с студ. жизнью все работало. Скажу больше, сегодня удалил все и установил все заново. Со студентами игра идет нормально, сталью острова, начинается такая же фигня (см. выше)
Теперь насчет " ваньки" в ЕА, я не говорю о всех программах ЕА, речь идет только симс3 и её дополнениях. Заметили, в начале дополнения выходили не так часто, а сейчас пошли один за другим, тем паче скоро уже на подходе СИМС4, так что куй железо пока горячё. Тут уже нет много времени возиться с совместимостью и глюками. Кстати, этим страдают и другие компании в аналогичных условиях.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
diana2302 сказал(а):
Вставляю любой симс из этих двух, странные звуки из дисковода выходят, грузится-грузится, потом резко останавливается я захожу в компьютер - диска нет, не обнаружен.
Линза дисковода не может прочитать диск. Нужно либо почистить линзу, либо скачать образ диска и установить игру с него.

wadweid сказал(а):
произошла ошибка приложения, перезагрузите данное приложение
Укажите все, что нужно для определения проблемы. Это указано в шапке темы.
 

Юлия1988

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Здравствуйте, у меня с диска загружена базовая игра, аддон Мир приключений и каталог Современная роскошь (диск был не лицензионный). Могу ли я загрузить с Вашего сайта все остальные аддоны? Нужно ли будет обновлять игру и аддоны? Я как понимаю нужно будет использовать "Пошаговое обновление базовой игры всеми патчами и установка аддонов.Способ 2"? С какого пункта тогда начать?
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Где можно скачать ВСЕ аддоны и каталоги (заканчивая "вперед в будущее" и "кино")
Извините, что не по теме х)
просто не нашла D:
 

Halibel

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
У меня проблема с установкой Симс3.((
Помогите пожалуйста мне решить эту проблему, что нужно изменить, и как разрешить эту ошибку?
Большое спасибо!

Добавлено (09.11.2013, 18:31)
---------------------------------------------
к вопросу выше скрины

krQxoFlZa6U.jpg

utWBs7nupyI.jpg

dKzTiTsvtPo.jpg
 

Halibel

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Процессор: Intel® Core™ i3 CPU M 370 @ 2.40 GHz
ОЗУ: 4,00 ГБ (3,80 ГБ дост.)
Т.сист. : 64-разр. опер.сист.
Добавлено (09.11.2013, 19:25)
---------------------------------------------
да
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Halibel, Это тут не причем. Вы устанавливаете с компакт-диска игру или с жесткого диска?
У вас ошибка распаковки. Такое ощущение, что нужный архив поврежден, и игра не может его распаковать поэтому. Если ставите игру с диска, то виной может быть сам диск - поцарапался или потерся в этом месте, поэтому нет доступа к нужному файлу.

Есть и еще вариант - кривой репак.
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Скажите пож-та. Пойдет ли игра, если я установлю на оригинал только петс и сверху сезоны? Всего лишь 2 дополнения, без аддонов? Просто 19 в 1 практически не тянет(зависания нереалные) А играю только изза этих допов.Даже если отключаю аддоны и допы через программу- толку нуль.

(У меня ноутбук, но даже компьютер 21 дюйм 3,20 Ггц виснет)
Все равно будет тормозить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх