Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Marissa, да, пойдет. Если будет тормозить, то снизьте настройки до средних хотя бы и файл подкачки увеличьте.
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Смикки, Большое спасибо!
Вот еще, хотелось бы узнать как правильно устанавливать симс, петс и сезоны? Как их объединить?
(На вопрос наверняка должен быть гдето тут ответ, но искать замучаюсь)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Marissa,
Marissa сказал(а):
Вот еще, хотелось бы узнать как правильно устанавливать симс, петс и сезоны? Как их объединить?
(На вопрос наверняка должен быть гдето тут ответ, но искать замучаюсь)
В FAQ не так много тем, чтоб замучиться.
smile.gif

Вот.
 

AlenaSus

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Проблема такова: у меня установлена базовая игра(пиратка), мне нужен всего один аддон Питомцы. При обновлении базовой игры выдает ошибку "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

Почитав поняла что эти патчи которыми я пытаюсь обновить для лицензии. Так каким мне патчем обновить базовую игру(версия 1.0.615.00107) чтобы благополучно установить Питомцев?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
AlenaSus, пиратки обновляются унипатчем. Но не факт, что аддон поставится. Скачайте лучше копии лицензии. На них без особых усилий можно установить аддон.
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Смикки, Можно еще один, но глупый вопрос?
shy.gif

Установила все возрасты, петс и сезоны. Идут все по отдельности. Но как все таки их соединить в одно? Есть у меня замечательная программа SInt2, Читала инструкции не один раз, но вот хоть убейте у меня ничего не выходит:( То одна ошибка вылезет, то другая, то лаунчер, то еще что- нибудь(
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Marissa, попытаться можно, но большая вероятность того, что ничего не выйдет, высока. Лучше скачать копии лицензии.
 

AlenaSus

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Смикки сказал(а):
Скачайте лучше копии лицензии. На них без особых усилий можно установить аддон.
Спасибо) Уже качаю лицензию. Так, и значит потом базу обновлять до версии 1.26 и устанавливать Pets, правильно?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
AlenaSus, да. Но на будущее: оригинальные файлы лучше сохраните в другом месте, чтобы потом в дальнейшем можно было обновиться (если надумаете поставить еще дополнения). У нас их скачать можно, но у себя быстрее будет найти :)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Marissa, Вы те аддоны, которые указали скачали отдельно копии лицензии и установили или вы репак такой скачали (все вместе снова)?
Если лицензии, то вот есть инструкция о том, как правильно обновить и установить игру. Если вы ставили лицензии без обновления игры, то поэтому базовая у вас и не видит аддоны.

AlenaSus,
AlenaSus сказал(а):
Почитав поняла что эти патчи которыми я пытаюсь обновить для лицензии. Так каким мне патчем обновить базовую игру(версия 1.0.615.00107) чтобы благополучно установить Питомцев?
Хоть вы и качает уже лицензии, я все равно напишу вам ответ для справки на будещее. Версия 1.0.615 не пиратка. Это бета-версия лицензии, которая утекла в сеть во время тестирования игры избранными пользователями. Ее можно легко превратить в полноценную лицензию при помощи патча, который дописывает в нее все недостающие файлы.

AlenaSus сказал(а):
Так, и значит потом базу обновлять до версии 1.26 и устанавливать Pets, правильно?
Версия 1.26 - минимальная версия, которая необходима для установки аддона. Но вы можете обновить игру сразу до 1.63, а потом ставить аддон. Хотя да, на самом деле правильнее всегда обновляться до версии аддона, а потом уже поверх последним патчем, чтобы он исправил также ошибки в данном аддоне.
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Смикки, на этот раз скачала лицензии. Игры все обновила. Ну хоть убей не понимаю как совмещать:( Сколько раз не читала, а все без толку(
 

irakr

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
185
Награды
8
Marissa, С этой программой совместить очень просто - нажать Объединить аддоны автоматически - указываете путь к игре (куда она установлена- у меня,к примеру D\Sims 3)Кстати,программа должна быть последней версии и поддерживать все аддоны,я скачивала отсюда и все прекрасно работает
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
irakr, Я вот устанавливаю все на диск Д, Путь указывать к последнему аддону который установлен?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Marissa, лицензии совмещать не надо, они сами совмещаются и превращаются в одну игру со всеми аддонами и каталогами, которые у вас установлены.
 

irakr

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
185
Награды
8
Marissa, Я указывала только папку,в моем случае D\Игры\Sims 3 и все,программа сама объединит аддоны,которые есть в этой папке Смикки,
Смикки сказал(а):
лицензии совмещать не надо, они сами совмещаются и превращаются в одну игру со всеми аддонами и каталогами, которые у вас установлены.
Это действительно так,но Marissa, писала,что у нее версия игры стала 0000 и у меня в процессе установки такое произошло (хотя все части копии лицензий,но видимо из-за того,что скачивала я их в этот раз с разных сайтов,это и случилось и я так исправила эту проблему -с этой программой и только поэтому посоветовала ее,а не советовала ставить лицензии на репак
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
irakr сказал(а):
Это действительно так,но Marissa, писала,что у нее версия игры стала 0000 и у меня в процессе установки такое произошло (хотя все части копии лицензий,но видимо из-за того,что скачивала я их в этот раз с разных сайтов,это и случилось и я так исправила эту проблему -с этой программой и только поэтому посоветовала ее,а не советовала ставить лицензии на реп
Как решать данную проблему с обнулением версий в FAQ расписано.
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Здравствуйте ,запускаю игру и выдаёт ошибку "при запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы. The Sims 3" , запускала дополнение Райские острова было всё нормально, а установила дополнение Кино и версия обнулилась и выдаёт такую ошибку! Помогите пожалуйста!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх