Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
Помогите пожалуйста! Скиньте кто-нибудь ключ для симс 3 вперед в будущее. Заранее благодарю
 

Twitterast

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
50
Награды
2
barselona1 сказал(а):
Попробуйте помыть диск. Не бойтесь, я сам так всегда делаю! Как это сделать:
Мойте диск холодной водой(тщательно), потом только марлей протирайте диск на сухо.
точно нужно помыть? от этого ошибка исчезнет?)))))

barselona1 сказал(а):
Twitterast, Не факт, но если ошибка сообщает, что не может считать данные, то видимо он не может их прочитать на диске. Поэтому попробуйте помыть.
Спасибо, я попробую
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
SimSasha, 5Q99-D7B3-UGYL-KHZ9-5PPY
Twitterast, Не факт, но если ошибка сообщает, что не может считать данные, то видимо он не может их прочитать на диске. Поэтому попробуйте помыть.
 

Emptiness

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
19
Скачала базовую игру с рутора, при запуске игры выходит такое окно:
08f424622eb7.png

написанный код генерировался автоматически, это по видимому кряк. Но после этого пишет что неверно введен код. Игра из-за этого не запускается.
Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Нашла решение. Перетащила с монтированного диска файл запуска игры в папку самой игры.
Но столкнулась с другой проблемой.
Установила аддон "сезоны" и теперь вылетает вот что:
при загрузке лаунчера
при загрузки игры
25ebc6a98b9e.png


стреляюсь тут уже не могу. сколько раз пыталась установить игру, ничего не выходит. все, достало, последняя попытка, и если на этот раз ничего не поможет, брошу эту идею.

Скриншоты не должны превышать 700 пикселей в ширину.
 

Twitterast

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
50
Награды
2
Я вот решила по кусочку собрать игру, поскачивала по одной версии, как их установить? Что такое аддон? и как его установить?
 

Сенко

Завсегдатай
Сообщения
1.831
Достижения
515
Награды
90
Demiralis, неделю мучилась с этой "ошибкой при запуске". У меня все прошло когда я удалила всю игру полностью, почистила реестр (программой Sims3RegCleaner) и установила заново.
 

Emptiness

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
19
Сенко сказал(а):
Demiralis, неделю мучилась с этой "ошибкой при запуске". У меня все прошло когда я удалила всю игру полностью, почистила реестр (программой Sims3RegCleaner) и установила заново.
сделала, переустановила, но сезоны все равно не идут.
Там вот в чем дело: базовая игра идет нормально (закрою пока глаза на зависания, знаю уже что ОЗУ маловато), но при установке аддона "времена года", после обновления игры программой выходят такие ошибки, как в прошлом моем сообщении.

что ж мне так не везет-то...
 

Сенко

Завсегдатай
Сообщения
1.831
Достижения
515
Награды
90
Demiralis сказал(а):
Там вот в чем дело: базовая игра идет нормально (закрою пока глаза на зависания, знаю уже что ОЗУ маловато), но при установке аддона "времена года", после обновления игры программой выходят такие ошибки, как в прошлом моем сообщении.
Так все у меня и было. После обновления игры до любой версии вылезала ошибка, а версия обнулялась.
Demiralis сказал(а):
сделала, переустановила, но сезоны все равно не идут.
Вы переустанавливали все аддоны, каталоги? Удаляли ли сохранения, моды и пр.?
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
У меня стояла пиратка sims. я решил поставить лицензию. как мне подготовить компьютер для лицензии?
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
zeherita сказал(а):
dimkabykov, удалите пиратку и почистите реестр
это я сделал. а смотри, при установке когда я установлю базовую версию, её надо обновлять до последней версии или до какой то особенной?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
dimkabykov сказал(а):
это я сделал. а смотри, при установке когда я установлю базовую версию, её надо обновлять до последней версии или до какой то особенной?
Можно до последней версии.
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
barselona1 сказал(а):
Можно до последней версии.
я обновлю до последней версии базовую игру, а потом начинать устанавливать аддоны? и после установки каждого аддона тоже обновлять?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
dimkabykov, нет, обновитесь если до 1.63 - то все. Ничего больше делать не надо. Только аддоны устанавливать.
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
Смикки сказал(а):
dimkabykov, нет, обновитесь если до 1.63 - то все. Ничего больше делать не надо. Только аддоны устанавливать.
а почему у меня после обновления появилась ошибка: "невозможно запустить дополнение, установите базовую версию игры."
 

Emptiness

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
19
Сенко сказал(а):
Вы переустанавливали все аддоны, каталоги? Удаляли ли сохранения, моды и пр.?
До этого у меня не было аддонов вообще, модов тоже.
Сейчас скачиваю патч последней версии, но не знаю, поможет ли это
wacko.gif
 

Marcelin

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
0
Смикки, когда скачивала с nnm-club ,программа с ключом не открывалась.Когда скачивала с Kickass torrents,ключа вообще не было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх