Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

nikitosina

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
20
Награды
0
Добрый вечер
smile.gif

У меня уже терпения не хватает, бак гремит конкретно.
У меня вылазит сообщение "Видимо вы установили неофициальную версию игры которая не соответствует уже установленной игре the sims 3 либо удалите эту версию либо обновите ее иначе во время игры возможны ошибки и сбои", нажимаю продолжить, а он как встанет, и хрен загрузится...уже башка пердеть начинает, отпуск кончается, а я даж поиграть не успеваю...
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
nikitosina, Эта проблема характерна для неверной установки кряков, верните на место оригинальные файлы и воспользуйтесь NoCD или миниобразом отсюда.
 

crazylove

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
1
Извините, что пишу сюда с вопросом, но подходящей темы для него не обнаружила. Хочу удалить один аддон и один каталог, но не уверенна, что такое можно делать. Мешают "Сверхъестественное" и каталог "70-е, 80-е итд". Можно просто вручную именно их удалить? Или надо полностью сносить игру и заново устанавливать без этих аддонов?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
crazylove, Если только воспользоваться программой Sint 2 и отключить в ней не нужные дополнения, или удалить их и поправить реестр этой же программой, выбрав "объединить аддоны" Но, если у Вас уже установлено "Вперед в будущее", то Sint 2 под него еще не обновлен, если же нет, то все нормально, запускать программу нужно от имени администратора.
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
Всем добрый день. У меня вопрос: почему в теме скачать Вперед в будущее размеры аддона разные? по Kickass torrents ссылке 3,31гиг, а по nnm-club
6,16гигов? Какую качать? Спасибо.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Lenaka, "The Sims 3 в будущее-FLT (Размер: 6,17 GB )" Это написано на Kickass
А у Вас что установлено? Лицензии, копии, репак?
А вообще, я бы выбрала nnm-club, там раздача оформлена и все понятно написано.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Lenaka, на Kickass torrents и nnm-club залиты копии дисковой лицензии. Их надо ставить, если у вас установлена лицензионная дисковая игра или ее копии.
На руторге и кинозале залиты версии из Ориджин, их ставить надо на лицензии или копии лицензий Ориджин.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Alalilla сказал(а):
верните на место оригинальные файлы
А что это и где искать?
shy.gif

nikitosina сказал(а):
"Видимо вы установили неофициальную версию игры которая не соответствует уже установленной игре the sims 3 либо удалите эту версию либо обновите ее иначе во время игры возможны ошибки и сбои", нажимаю продолжить, а он как встанет, и хрен загрузится...
А у меня загружается, играть можно, но при запуске постоянно это сообщение выскакивает.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Navia,
Navia сказал(а):
А у меня загружается, играть можно, но при запуске постоянно это сообщение выскакивает
Тогда можно игнорировать это сообщение.
Оригинальные файлы это TS3W.exe и TSLHost.dll, которые заменяются на Сrack, взломанные файлы для обхода защиты. Вы откуда скачивали Вперед в будущее и что было установлено до этого?
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Alalilla сказал(а):
Тогда можно игнорировать это сообщение.
Наверно так и сделаю. Просто раздражает немного. Но пока работает, лучше ничего трогать не буду.
Alalilla сказал(а):
Вы откуда скачивали Вперед в будущее и что было установлено до этого?
А вообще, скачивала с рутрекера, до этого были установлены все дополнения и каталоги.
 

KoшKo

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
0
Ни как не могу разобраться.... Хочу установить Симс модульно, копиями лицензий. Т.е. я должна поставить базовую версию, затем:
1. установить патч для МП, затем МП. снова патч, но уже для Карьер, затем сами Карьеры и тд....
или
2. установить самый последний патч, а потом устанавливать все остальное без каких либо доп. действий?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
KoшKo, Можно сразу обновить патчем до последней версии и по очереди ставить аддоны.
 

ОТТО

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
110
Награды
14
снесла игру все почистила и по новой устанавливать
но теперь вылазит такая надпись при загрузки базовой версии симс 3 " Мы не можем подтвердить подлинность диска обратитесь в службу тех. поддержки"
s3.gif
 

valya91

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Установила игру Sims 3 Антология.При запуске лаунчера пишет: "При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можете узнать в журнале работы".Версия игры 0.00.00. Переустановила игру, все равно так же.Что делать?
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
После установки "Кино" в лаунчере выскакивает сообщение "При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можете узнать в журнале работы". Пишет, что версия игры 0.00.00 Как только удаляю каталог- всё приходит в норму. Такая же штука с "Назад в будущее".
До 1.63 обновляется. Установлены лицензии.
Как с этим бороться? :С
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Ребят, я наверное слепая, но в упор не вижу нигде ответа на такой вопрос: я хочу переустановить всю игру, ибо после удаления некоторых аддонов не хочет запускаться, какие папки сохранить нужно, чтобы не потерять семьи?
 

Сенко

Завсегдатай
Сообщения
1.831
Достижения
515
Награды
90
valya91 сказал(а):
При запуске лаунчера пишет: "При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можете узнать в журнале работы".Версия игры 0.00.00. Переустановила игру, все равно так же.Что делать?
То же самое. Удаляю всю игру, ставлю только основную - все работает. Обновляю игру (без аддонов) - пишет что "При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можете узнать в журнале работы"

Takugawa сказал(а):
выскакивает сообщение "При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можете узнать в журнале работы". Пишет, что версия игры 0.00.00 Как только удаляю каталог- всё приходит в норму.
А вот у меня в норму ничего не пришло
cry.gif

Кто нибудь может объяснить как с этим бороться??

Характеристики компьютера - Windows 7, ОЗУ - 4 ГБ, процессор - Intel® Core™ i3-2100 CPU @ 3.10GHz, видеокарта - NVIDIA GeForce GT 440
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Yulu4, папку Saves отвечат за сохранения. Если есть доп.материалы - сохраняете папку Downloads. В этой папке хранятся доп.материалы, имеющие формат sims3pack. Если есть моды - сохраняете папку Mods - Packages, обычно она находится в корневой папке
Сенко, многие советуют устанавливать новое дополнение с nnm club. У большинства оно устанавливается на ура.
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Добрый день, помогите, хочу поставить дополнение "Кино " , сейчас у меня стоит дополнение "Райские острова" и версия игры 1.63, мне надо ещё обновлять игру или нет? Просто я устанавливала на эту версию дополнение "Кино" и мне выдавало ошибку "при запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы. The Sims 3. " Как это исправить? Качала с этого сайта http://new-rutor.org/torrent....cenzija
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх