Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

MonokoroBoo

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
155
Награды
0
Файлы в папке Game нужно переименовать вместо ex- на exe
Все сделала, обновила, крякнула, файлы скопировала. Лаучер запускается, игру видит но выдает
Голова кругом уже идет @__@ что делать, не понятно..
 

Гретта_

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
95
Награды
5
установила дополнение "Вперед в будущее" все папки заменила как положено пишет Срок действия лицензии закончился. Помнится я таким образом устанавливала Студенческую жизнь и там прикрепляли файл он назывался Default. И тем самым это устраняло эту проблему, что срок действия лицензии закончился
 

LoveFree

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
95
Награды
309
JDee сказал(а):
Вот, кстати, на купленные лицензии из ориджин такое точно ставить не стоит. Там проверка подлинности сработает не смотря ни на какие хитрости.
Спасибо))) с ориджином одни проблемы, чесслово... я опять близка к тому, чтобы установить репак
biggrin.gif
 

ZaruZa

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
JDee,
JDee сказал(а):
Удалить, а потом почистить реестр от его записей (если оно их оставило).

Удалил!!
Жена всплакнула, дети со мной не разговаривают, собака забилась под диван.
В доме веет революцией.
 

MonokoroBoo

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
155
Награды
0
Удалила, жду другие версии. Спасибо все равно вам за помощь
shy.gif
 

Фуфочка

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
65
Награды
2
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли исправить эту проблему - скачала репак 19 в 1 от Механиков, первый раз установилась на УРА, после установки дополнительных материалов возникли проблемы с управлением игрой, пришлось удалить игру, почистила компьютер, реестр, при попытке повторной установки программа зависает на 42,8 процентах, после чего выходит сообщение - неверное имя архива, ошибка - 14. Удалила эту закачку, скачала этот же репак с другого сайта, при попытке установить - выходит та же ошибка.... Что можно сделать?
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
У меня такая же ситуация, как и у людей выше. Скачал репак с рутора... "Срок действия лицензии.. Бла-бла-бла..."
 

1223Masha

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
30
У меня была такая же проблема после того, как я перенесла содержимое папки Game из репака на свою.
Удалив, игра запускается,только выдает сообщение о диске...
dry.gif
 

Вова

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
265
Награды
57
После установки аддона выдает вот такое сообщение. Установил по инструкции, игра была обновлена, поставил кряк.
aa6a1594107f.jpg
 

1223Masha

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
30
barselona1, извините, после того как я его написала,игра пошла!
happy.gif

Так что теперь я счастлива
biggrin.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
нашла тутор как избавиться от окна "срок действия лицензии" правда он на испанском
biggrin.gif

Зайдите в папку вашего последнего дополнения/ каталога установлен, в моем случае это " No Future " :

"C: \ Program Files \ Electronic Arts \ The Sims 3 Будущее \ Game \ Bin " (32 -разрядная версия)

или
"C: \ Program Files (x86 ) \ Electronic Arts \ The Sims 3 Будущее \ Game \ Bin » ( 64-Bit)

или
"C: \ Program Files) \ Electronic Arts \ The Sims 3 Будущее \ Game \ Bin " (XP)

Нажмите на файл "Default", и откройте его с помощью блокнота, перейдите к нижней части его и найдите предпоследнюю строку и замените ее:

" GameVersion = 017 ... "

на:
" GameVersion = 001 ... "

После этого закройте блокнот, не забыв сохранить файл.

Если ваш компьютер не позволяет сохранить файл, сохраните его на рабочем столе (Desktop ), а затем скопируйте и поместите в нужную папку, заменив файл

Далее в файле" skuversion " измените
" GameVersion = 017 ... "

на:

" GameVersion = 001 ... "

Готово !
Если программа все еще не работает, посмотрите в папках всех дополнений и поставьте везде в конце 001, кроме The Sims 3 базы - там 002.

Помните, что Crack всегда находится в папке Sims 3 , а не в дополнении.
 

tablerasse

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
3
для запуска игры после установки дополнения "Вперёд в будущее", скачанного с ссылки предоставленной на сайте, необходимо к инструкции по установке добавить следующие пункты:
1) скопировать папку "game" и файлы с расширением .ex_ заменить на .exe
2) Заходите в вашу папку \The Sims 3 Будущее\Game\Bin
Открываете "Default", листаете вниз и меняете в строчке с "GameVersion = ...017" на "GameVersion = ...001", сохраняете.
Открываете там же "skuversion", в строчке "GameVersion = ...017" меняете на "GameVersion = ...001", сохраняете.
 

Emptiness

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
19
Простите меня, тупую, просто очень боюсь скачивать Симс из интернета
shy.gif

Скажите, это точно безопасно для компа? (скачиваю по ссылкам с этого форума)
Вдруг после этого комп полетит, а ведь мне его только что с ремонта привезли...
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
Demiralis, я с рутора уже не первый раз качаю, у меня всё хорошо :)
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
barselona1, мне не помогло. Выскакивает "Для проверки правильности входа, пожалуйста, запустите интернет."
tablerasse, спасибо огромное! Ваша инструкция помогла)))
Мультипостинг запрещен.
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
wowagotik, было такое же решила проблему так: кликни по значку "симс 3 вперед в будущее" правой клавишей мыши,потом нажми на "расположение папки",далее открывай файл "Default " и (GameVersion находится в конце) смени с 017 на 001
 

MonokoroBoo

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
155
Награды
0
tablerasse, спасибо большое за такую подсказку. Вот одна проблема, в файле "Default" смогла изменить, а в файле "skuversion" ни как не получается
sad.gif
постоянно в доступе отказывает. Подскажите пожалуйста как с это проблемой справится
все все, поняла в чем причина. Прошу прощение за беспокойство
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх