Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Olya1589

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
30
Награды
0
Спасибо большое за помощь, установила Мир приключений, Карьера и В сумерках. Теперь пытаюсь установить Все возрасты, при установке пишет: "Установленная версия Симс 3 более поздняя, чем версия данного продукта. Для продолжения необходимо соединение с интернетом, чтоб обновить версию продукта через программу запуска Симс 3"

ПОдскажите, пожалуйста, как быть? читала где-то, что после такой ситуации, т.е.после установления Все возрасты при таком сообщении, предыдущие установленные аддоны перестают работать....
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Olya1589, просто обновите игру оф.патчем и продолжайте устанавливать. Патчи. А еще. Если у вас уже самая последняя версия (например, я люблю обновлять сразу базовую до последней, чтобы потом не мучаться), но спустя аддон Все возрасты выдает данное сообщение, но игра работает хорошо.
 

Olya1589

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
30
Награды
0
версия моей игры сейчас 1.63.5
Добавлено (18.10.2013, 20:39)
---------------------------------------------
ПОдскажите каким именно патчем сейчас обновить игру? И это делать нужно ДО установки Все возрасты ИЛИ ПОСЛЕ?
Добавлено (18.10.2013, 20:44)
---------------------------------------------
И еще, аддоны надо обновлять как то отдельно? Или после того, как я установлю все аддоны и в конце обновлю игру, то все аддоны автоматически обновятся? Как посмотреть версию аддонов?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Olya1589, обновлять можно когда угодно.
smile.gif
У вас на данный момент самая последняя. Проигнорируйте ошибку и все.
smile.gif

Обновлять каждый аддон отдельно надо было необходимо тогда, когда еще не вышли "Все возрасты" и обновление для него. После этого обновления отпала необходимость обновлять все аддоны.
smile.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Olya1589 сказал(а):
читала где-то, что после такой ситуации, т.е.после установления Все возрасты при таком сообщении, предыдущие установленные аддоны перестают работать.
Это технически невозможно. Игра работает или со всеми аддонами, или не работает совсем. Аддоны нельзя запускать независимо, они намертво зашиты в игру. Если на рабочем столе 20 ярлыков от разных дополнений, запуск через любой из них будет с одинаковым результатом.

Olya1589 сказал(а):
установила Мир приключений, Карьера и В сумерках. Теперь пытаюсь установить Все возрасты, при установке пишет: "Установленная версия Симс 3 более поздняя, чем версия данного продукта.
Диск "Все возрасты" лицензионный?
 

zolotce777

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! у меня такой вопрос. можно ли скачать просто симс 3 и симс времена года? и установить только их. и как это сделать правильно? я уже пробовала, но все время что-то не так выходит
 

Olya1589

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
30
Награды
0
Спасибо всем за помощь)))

Игру и все Аддоны скачивала с этого сайта.... копия лицензии..
Добавлено (19.10.2013, 11:51)
---------------------------------------------
В общем опять не получается установить, дошла до Питомцев, установила, программа попросила установить Origin, я установила, после этого при запуске выдается "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно посмотреть в журнале работ" . и версию игры показывает 0.0.0.0. Я всё удалила, почистила реест, устанавливаю заново Симс 3 Базовую, обновляю, компьютер пишет - обновляется до версии 1.63.5, и при запуске опять таже ошибка и версия 0.0.0.0... 2 раза уже пыталась...ничего не получается(((( Я никогда так не поиграю)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Olya1589, попробуйте объединить аддоны программой Sint 2. У вас все аддоны и базовая - лицензия? Или что - то у вас является пираткой?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Olya1589, попробуйте переустановить игру с чисткой реестра, затем обновить патчем и устанавливать. Скорее, у вас обновление криво встало. Либо игра не видит аддоны.
 

Olya1589

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
30
Награды
0
я скачала Патч, который обновляет с 1.0.631 до 1.22 сразу, но история такая же..
 

Olya1589

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
30
Награды
0
1.0.631
неужели нет никакого способа обойти это обнуление версии?? У меня обнуляется при любом раскладе: при обновлении через лаунчер, при обновлении патчами, при чем любыми...начиная после патча 1.12 ....

переустановка системы поможет или нет? может ли дело быть в системе??
Я переустанавливала игру сегодня раз 10....и всё одна история...
cry.gif
cry.gif
sad.gif
:(

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Olya1589

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
30
Награды
0
Может кому поможет...в моей ситуации помогла переустановка системы, всё установилось и обновилось с первой попытки!!!!
 

1Nasyanya

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
190
Награды
2
Помогите,пожалуйста) Неправильно обновила и теперь при запуске лаунчера, вылезает " При запуске игры была обнаружена ошибка.Подробные сведения можно найти в журнале работы). Галка в поладках совместимости не стоит,переустанавливала разные игры,обновляла не обновляла много что препробовала,всё равно либо не видит дополнений вообще,либо выкидывает ошибку.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
1Nasyanya сказал(а):
Помогите,пожалуйста) Неправильно обновила и теперь при запуске лаунчера, вылезает " При запуске игры была обнаружена ошибка.Подробные сведения можно найти в журнале работы). Галка в поладках совместимости не стоит,переустанавливала разные игры,обновляла не обновляла много что препробовала,всё равно либо не видит дополнений вообще,либо выкидывает ошибку.
С помощью программы SInt 2 восстановите реестр игры или переустановите игру с очисткой реестра.
 

1Nasyanya

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
190
Награды
2
Я вычистила реестр,пробовала восстанавливать,не получается. Лаунчер всё равно выдаёт ошибку
 

_Solny

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
50
Награды
0
Вечер добрый!
Кто сталкивался с установкой дополнений к Симсам купленных в Origin?
До этого покупала все каталоги/дополнения к Симсам на дисках, а тут заленилась ехать в магазин - и нате! Жесткие непонятки со скачкой-установкой :(
Купила сегодня Расйкие острова, но Ориджин не дает их скачать. Пишет, что базовая версия, вероятно, было установлена без использования Ориджин и тупо предлагает ее удалить. Как-то качать 5+гигов базовой игры, плюс сколько-то там гигов Расйких островов желания мало. Да и не уверена я, что все остальные аддоны/каталоги не придется перекачивать, чтобы запустились на скаченной базовой игре...
Как вообще должна происходить установки электронный дополнений поверх коробочной игры?
Есть у кого удачный опыт покупок-скачек с Ориджин? Поделитесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх