Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Black, А собственно игра работает? Если работает, то в чем проблема? Не просит ключ, ну и ладно. Если есть проблемы с игрой и запуском, то сообщи об этом.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Black, плохо реестр почистили. Серийные номера в нем остались, вот и все. В этом нет ничего плохого.
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
Скажите, если я покупаю игру на origin, там будет даваться лицензионный ключ, с помощью которого я зарегистрируюсь на www.thesims3.com
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
dimkabykov, Да, конечно, ибо по этому ключу вы и будете ее устанавливать.
smile.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Gorgoniff сказал(а):
Имя модуля с ошибкой: nvdxgiwrap.dll
Надо обновить драйвер видеокарты NVidia.

Sugar_KOT сказал(а):
если я допустим установила сначала обычный симс,на него 7 в 1 и ещё пару дополнений-так нельзя,не пойдёт?
Если в закачках указано, что это копии, то пойдет. Если не указано, то не пойдет.
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
Galaxy сказал(а):
dimkabykov, Да, конечно, ибо по этому ключу вы и будете ее устанавливать.
Спасибо, но сейчас на origin уже не дают ключ, а игра автоматически регистрируется.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
dimkabykov, да, точно.
smile.gif
Забыла просто. Когда год назад покупала каталог Симс 3, то там давали ключ (поэтому запомнилось), недавно же брала там Deadspace, Crisys и т.д. по акции - не было, сразу скачивание и установка игры без регистрации.

Тогда зачем вы спрашивали, если знаете?
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
Galaxy сказал(а):
Тогда зачем вы спрашивали, если знаете?
Просто прежде чем купить спросил. А сейчас уже скачал (кстати по акции the sims 3 оригинальная 149 руб) и после этого написал.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Black,
Black сказал(а):
Помогите пожалуйста!
Удалил игру. Поскольку мне было очень лень через ПУ удалять все 20 игр, удалил папку с ними, и почистил реестр. Вроде, всё нормально. Но теперь при установке игры у меня не просит ключ.
Как реестре чистили? Вручную или CCleaner'ом? И в чем собственно заключается ваша проблем - в том, что у вас игра просто не просит ключ, или какие-то есть последствия того, что она не просит ключ при запуске?
 

ChamelionD

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
Последняя установка была Острова поставил Кино мало того что г каталог так он мне версию игры сбил теперь пишет что у меня не лицензия что можно с этим сделать ?
 

Танеми

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
46
Я установила каталог Кино, но в лаунчере иконка не отображается, хотя каталог установлен. Почему так?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Танеми, Видимо игра не видит каталог. Объедените аддоны с помощью Sint2.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Galaxy, проблем, вроде, нет. Просто не просит ключ. Реестр чистил RegClener-ом
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Black, Какая ОС? RegCleaner вроде для ХР. Хотя новые версии может уже и под Win7 написаны.
После удаления вручную, реестр чистится тоже вручную. То есть вы открываете реестр и руками удаляете все ключи. Удивительно, что она вообще установилась у вас! Обычно в таком случае игра выдает при установке, что она уже установлена, потому что в реестре остались записи.

ChamelionD, Это произошло после обновления базовой игры перед установкой или после самой установки каталога?
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Galaxy, ОС 7, RegCleaner-ом чистил всегда, и всё было нормально.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Black, Значит, это заслуга RegCleaner'а. Вполне возможно, что он удалил записи о том, что игра была установлена, но записи о регистрации игры остались.
 

Olya1589

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
30
Награды
0
Здравствуйте, помогите пожалуйста с установкой аддона Мир приключений. Уже 2ой день мучаюсь.....
Базовая и Аддон Мир приключений - копии лицензионной игры, скачивала с вашего сайта...
Установила базовую игру, зашла туда, выдает сообщение: ОБНОВИТЬ, обновила до версии 1.0.631, затем скачала патчи и поочередно обновила до 1.66. Потом устанавливаю Мир приключений. Базовую устанавливаю на диск D\ИГРЫ\Electronic Arts\Sims 3, Мир приключений на D:\ИГРЫ\Electronic Arts\2. Мир приключений.

После установки Мир ПРиключений на рабочем столе отображается 2 ярлыка (1 - от базовой, 2ой - от аддона)
ЗАтем обновляю до версии 1.7.9 и аддон до 2.2.8, затем до 1.8.25 и аддон до 2.3.33. Пробую войти в игру и возникает ошибка - "ПРИ ЗАПУСКЕ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА. БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЕ СВЕДЕНИЯ МОЖНО НАЙТИ В ЖУРНАЛЕ РАБОТ" ....
Переустанавливала 2 раза по этой схеме, ситуация не меняется, что я делаю не так?
Добавлено (17.10.2013, 21:12)
---------------------------------------------
когда открываю МИр приключений, окошко вылазит как у базовой версии...
Добавлено (17.10.2013, 21:22)
---------------------------------------------
попробовала соединить аддоны с помощью программы Sims addons Integrator 2, проблема не ушла, теперь при запуске выдает ошибку инициализации 0х039е8474
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Olya1589, В программе Sims addons Integrator 2 нажмите на:
Восстановить реестр игры
Восстановить реестр модуля

Olya1589 сказал(а):
После установки Мир ПРиключений на рабочем столе отображается 2 ярлыка (1 - от базовой, 2ой - от аддона)
ЗАтем обновляю до версии 1.7.9 и аддон до 2.2.8, затем до 1.8.25 и аддон до 2.3.33. Пробую войти в игру и возникает ошибка - "ПРИ ЗАПУСКЕ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА. БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЕ СВЕДЕНИЯ МОЖНО НАЙТИ В ЖУРНАЛЕ РАБОТ" ....
Переустанавливала 2 раза по этой схеме, ситуация не меняется, что я делаю не так?
Аддоны нужно устанавливать в одну папку с базовой игрой. Например:
Базовая в E:\Electronic Arts\The Sims 3
Аддон Мир Приключений в E:\Electronic Arts\The Sims 3\The Sims 3 Мир Приключений
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх