Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Kawaimi

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
30
Награды
0
ivm, вы не поняли, я имела в виду файл какого формата должен быть скачиный образ диска
Смикки, вот вроде бы я разобралась ,но когда настает время выбирать куда монтировать файл, то у меня можно выбрать только дисковод F (вообще не пойми откуда взявшийся вместе с дисководом Н, хотя у меня всего 1 дисковод) а мне нужно выбрать дисковод Е, но я не знаю как. О_о как же я устала от этих проблем одной за другой.

Мультипостинг запрещен! Пользуйтесь кнопкой Редактировать
 

Twitterast

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
50
Награды
2
Уже 3 или 4 раз устанавливаю Sims и мне выдает ошибку!
после 2го переворота (всего 2 диска - 4 стороны) выдает то что на фото ниже.
перезапускала комп, виндоус новый, но то что было в докуменках (история симсов) перекинули, чтобы не удалилось. я скопировала папки savedsims и saves , а все остальное удалила. и вот пытаюсь с диска заново загрузить. и при нажатии ОК этой ошибки мне выдает установку DirectX но и там произходит збой(((
диск 16 в 1
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Twitterast,
Twitterast сказал(а):
Twitterast сказал(а):
выдает то что на фото ниже.
Не знаю, что там ниже, но одно могу сказать наверняка: с таких дисков не стоит рассчитывать установить игру. Это же самая плохая пиратка. Ребята на диск игру записать даже не способны))
Скачайте лучше копии лицензии.
 

Kawaimi

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
30
Награды
0
я записала на диск образ диска The Sims 3 Seasons ,но теперь когда я пытаюсь установить этот образ диска то выходит ошибка ,что приложение не является Win32. что мне делать?
 

sz0110

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста, где искать информацию или помогите с проблемой...Скачала, установила игру Симс 3 Антология, вот по этим правилам:
[1]Смонтируйте образ базовой игры в любой эмуляторе виртуальных дисков, например, Daemon Tools. Инструкция по работе с программой.
[2]Следуйте указаниям инсталлятора.
[3]Введите ключ (серийный номер): ключ в txt файле с названием игры.
[4]Дождитесь окончания установки.
[5]Обновитесь через интернет с помощью вкладки Обновления в лаунчере, либо вручную из раздачи с патчами. Инструкция по обновлению игры.
[6]Повторите пункты 1-5 для каждого аддона или каталога, который хотите установить. Соблюдение определенной последовательности в установке аддонов желательно, но необязательно.
[7]После того, как все установлено и обновлено, замените файлы из папки Crack\... в папки с игрой
(директория по умолчанию C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3...\Game\Bin).
Менять файлы нужно только в последнем установленном аддоне. Либо смонтируйте мини-образ последнего аддона из папки Fixed Images.

но когда я устанавливала и обновляла... половину игр и аддонов обновила, а с другой половиной - было написано что все обновлено, но я не обновляла!
После этого я перешла к пункту [7], заменить файлы из папки Crack в папку с игрой, и написано что только в последнем установленном аддоне, я последнюю устанавливала Райские острова, и естественно сюда и закинула файлы из Crack, но они не заменились, а просто сохранились! И вот когда я запускаю игру, она загружается, а уже там где нужно выбирать город и т.д. пишет что для дальнейшей работы нужен диск Райск. островов.
Я думаю что проблема из-за того что вторая половина игр аддонов не обновилась (в ручную), а было написано что обновлено. И из-за этого в папках этих игр не хватает таких же файлов как из папки Crack, которые нужны для замены. Но как решить эту проблему??? Помогите мне пожалуйста, а то полдня скачивала игру и пол дня устанавливала, а играть не получается.
У меня установились и обновились (в вкладке обновления был файл который нужно было обновить и я его обновила) такие игры: симс3, мир приключений, каталог сов. роскошь, карьера, в сумерках, каталог отдых на природе. И вот те которые я не обновляла, а они сами типа обновились: все возрасты, городская жизнь, питомцы, шоу бизнес, сверхъестественное, времена года, студ. жизнь, райские острова.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
sz0110, кряк заменять надо не в папке последнего аддона, а в папку базовой игры.
 

irakr

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
185
Награды
8
sz0110,
sz0110 сказал(а):
И вот когда я запускаю игру, она загружается, а уже там где нужно выбирать город и т.д. пишет что для дальнейшей работы нужен диск Райск. островов.
Можно установить мод NoCD в папку с модами отсюда и будешь играть и не надо заменять файлы,при установке следующих аддонов они тебе будут нужны незамененные.Если не знаешь,куда установить,читай сообщение выше
 

KateOwl

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как поставить дополнение на сборник? Когда-то это делала, и у меня всё получилось, но проблема в том, что я уже забыла, как это делается
sad.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
KateOwl, на сборник какое - то другое дополнение ставить нежелательно. Дополнение может либо некорректно поставиться, либо игра вовсе перестанет работать. Поставьте лицензии. На лицензию можно ставить аддоны и каталоги спокойно.
 

Crazy_Yaz

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
80
Награды
8
Можно ли устанавливать на Win8 ? И где такую можно скачать?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Crazy_Yaz, Симс 3 для восьмерки можно скачать у нас же. Симс 3 для Семерки подойдет и для Восьмерки.
 

Yuliya_tul

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
190
Награды
0
Добрый день!

Возник такой вопрос.

Установила The Sims 3 базовую, аддоны и каталоги согласно инструкциям на Вашем форуме:

http://thesims3.ru/forum/116-24606-1
http://thesims3.ru/forum/116-24603-1

Игру и аддоны скачала отсюда (т. е со ссылки с вашего форума):

http://thesims3.ru/forum/90-5655-1
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=230624

в скаченной игре не нашла мини образа последнего каталога (Кино), почитав форум, также не нашла мини образ.

Подскажите, что мне сделать ,если каталог "Кино" я установила последним, а в инструкции по установке написано следующее:

"Для того, чтобы игра не требовала диск, необходимо установить кряк/мод, либо скачать образ диска для последнего запускающего аддона."

Заранее спасибо!
 

Yuliya_tul

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
190
Награды
0
То есть кроме кряка у меня вариантов нет?

Ведь после этого я не смогу обновить игру? или обновлений больше выходить не будет?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Yuliya_tul, сможете. Тут вы можете найти оригинальные файлы (под спойлером "Оригинальные файлы"). Замените их взамен кряку, когда будете обновлять и ставить каталог или дополнение.
 

Yuliya_tul

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
190
Награды
0
Смикки, спасибо за Ваши ответы.

Возник еще такой вопрос: могу ли я просто удалить последний каталог через Панель управления без ущерба всем остальным установленным дополнениям и базовой игре?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх