Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

tsday

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
barselona1, попробую.

Не вышло. Может, я снова что-то не так сделала. Я разрешила пользователям делать запись на диск C:, перенесла торрент туда и запустила, но в доступе все равно отказано.

Брандмауэр отключен и запрещать торренту ничего не может.

Удаление торрента (на страх и риск, помня прошлые приключения) и установка нового с официального сайта изменила только содержание ошибки:

083ce9e070b7.png


(Путь указан правильно.)

Кто-нибудь может передать мне iso антологии в zip-архиве?
 

Рэниари

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
80
Награды
128
Здравствуйте!
1. 2 Гб; AMD E-450 APU with Radeom™ HD Grahpics 1.65 GHz
2. Не устанавливается антология The Sims 3(5 в 1), состоит из Sims 3, Sims 3 Всумерках, Sims 3 Отдых на природе, Sims 3 Карьера и Sims 3 Скоростной режим. Раньше она устанавливалась. Сейчас решила установить её в третий раз. Но примерно на середине она выдаёт ошибку.
3. "F:\ The Sims 3. Outdoor Living Stuff. 5in1\GameData\ Shared\ Packades\ FullBuild1. packade
Произошла ошибка при попытке копирования файла: Не удаётся найти заданный сектор на диске.
Нажмите "Повтор", чтобы повторить, "Пропустить", чтобы пропустить файл(не рекомендуется), или "Отказ" для выхода."
4. При нажатии кпопки "Повтор" через 3-4 минуты выскакивает та же ошибка. При нажатии кнопки "Пропустить" установка продолжается, но через 10 минут появляется следующая ошибка: "... Packades\ FullBuild2. packade ..." "Повтор" не приносит результатов, а "Пропустить" открывает следующую ошибку: "F:\ The Sims 3. Outdoor Living Stuff. 5in1\sims3_amb\Game\Bin\gameplay.packade ..." Очередное "Повторить/Пропустить" и результат: " ... Bin\scripts.packade ...". Ещё раз "Повторить/Пропустить" - "... Bin\simcore.packade ..." И ещё - "... Bin\Gameplay\GameplayData.packades ..."
В общем, так с каждым файлом. Хотя на диске пустых файлов нет!
Как такое может быть? Что делать?!
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Рэниари, Скачайте копии лицензии, так легче будет.
irakr сказал(а):
Рэниари, Может,диск уже поцарапанный?
Что делать если диск выдает ошибки. Итак берем диск моем его холодной водой, потом чистенько и аккуратненько протираем диск именно марлей. Вставляем диск и устанавливаем. При повторной проблеме ничего не поделать, разве промывать диск зеленкой, но я лично вам не рекомендую этого делать!
Так что лучший варинт пока
barselona1 сказал(а):
Рэниари, Скачайте копии лицензии, так легче будет.
 

kamaisra68

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Привет всем, скачал Симс3 с нашего сайта на 77 гиг
установил его через ноу сд
запустил симс .
после загрузки пишет что нельзя проверить подлинность и пишет обратиться в техподдержку.
Как побороть это?
 

Алекс_аква

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня вопрос: есть "симс3 делюкс эдишн" там "мировые приключния" "карьера" "ещё что то:) "
Интересно играть но я хотел бы животных и дополнение про машины. Возможно ли установить все эти игры в одну папку и играть одновременно? то есть что быбыли другие страны, карьеры,живность,машины? Или это невозможно? Несколькими словами: могу я игры симс объеденить?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Алекс_аква, The Sims™ 3 Deluxe Edition бывает в разных версиях.
Например, в версии 19,0 есть все дополнения и каталоги включая аддон Райские Острова.
Алекс_аква сказал(а):
Возможно ли установить все эти игры в одну папку и играть одновременно? то есть что быбыли другие страны, карьеры,живность,машины? Или это невозможно? Несколькими словами: могу я игры симс объеденить?
Заходя в игру, все дополнения работают одновременно. Ничего не надо объединять.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Алекс_аква сказал(а):
могу я игры симс объеденить?
Нельзя обновить сборную пиратку. Надо отдельно качать и устанавливать все дополнения. При этом они должны быть копиями.
 

Алекс_аква

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
То есть я качаю петсов и у меня есть животные а я могу поехать например в египет?!!! Ураа!!
 

Dеффчонк@

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
65
Награды
0
Простите что не по теме.. Мне сказал смикки скачать копии лицензии симс 3 на этом сайте, я скачала, обновила, уже хотела играть, и тут у меня симс просит диск =_= прочитала статью про запуск игры без диска, ничего не поняла, файлы(DAEMON Tools Lite,No-DVD,NoCD) какие то ошибки выдает.. Еще не могу найти серийный код, там столько папок! Может кто нибудь поможет?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Dеффчонк@, что именно непонятно?
smile.gif
Образ диск надо монтировать, тогда игра не будет просить диск (это полезно, если вам заменять файлы в корневой папке не охота).
sm001.gif
А в остальных пунктах - замена файлов в корневой папке.
 

Dеффчонк@

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
65
Награды
0
Я нашла диск симс от дополнения, симс 3 играет
happy.gif
но вот найти серийные коды от всех дополнение не могу, папок очень много! У тебя же лицензия! Можешь сказать где они находятся?
 

AnnSmolk

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
19
Скачала The Sims 3 Антология.

Объясните мне, пожалуйста, почему установщик не предложил выбрать путь, куда установить игру?
По умолчанию установилась на C. Этого мне не нужно, диск C - чисто системный. Для игр и развлечений есть специальный диск D, на к-ом 700 Гб памяти, что в 3 раза больше памяти диска С.

Этапы установки.
a298615ad548.jpg


d0282d23cf6e.jpg


420c9033700d.jpg


bf0342cc8ca6.jpg


dfbae7b0ee3f.jpg


107e7478e27e.jpg
 

Katishka

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
365
Награды
345
AnnSmolk, надо нажать в меню "Вид установки" - "Особая", а там уже сами выбираете, что хотите.
 

AnnSmolk

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
19
Katishka, совет помог, спасибо)
Я думала в "Особая" что-то более сложное будет для опытных юзеров.

Со всеми вопросам разобралась сама.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Я уже замучалась устанавливать каталог Кино... 2 раз устанавливала и обо раза и игрой потом была беда. Во второй раз реанимировать не смогла, теперь переустанавливаю. Назрел вопрос, как это сделать правильно? Скачиваю каталог, а там образа диска-то нет... Вообще где-нибудь можно скачать нормальный образ? Я не нашла...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Маленький_котёнок, у вас после обновления 1.57 выдает ошибку ницилизации при запуске игры? Если да, то вы обновляли игру оф.патчем или универсальным? Советую делать это оф.патчем, ибо с универсальным патчем в этот раз не гладко.
dry.gif
Кстати, проверенный мною образ можно скачать тут
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Смикки, у меня весь букет ошибок. Когда запускаю лаунчер-то выдаёт ошибку при запуске, версия игры при этом 0.00. Когда запускаю через корневую папку, то ошибку инициализации. Я универсальным патчем не пользуюсь. Игра обновляется через программу запуска. За ссылку огромное спасибо, только смущает вес файла)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх