Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

ladycroft

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Проблемы с установкой питомцев. Он хотел обновить игру, но написал что ему не удается, и теперь в установку не пускает, а выдает следующее окно.
Помогите!
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
ladycroft, версия игры какая?
У вас лицензионная игра или пиратская?
 

ladycroft

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
вот
Добавлено (06.11.2011, 00:53)
---------------------------------------------
пиратская
 

ladycroft

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
не получается залить скриншот
Добавлено (06.11.2011, 00:55)
---------------------------------------------
пиратская
http://depositfiles.com/files/9re345av4
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
ladycroft, прочитайте эту тему как сюда залить скриншот.
P.S. Заливайте скриншот на радикал.
 

ladycroft

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
http://www.radikal.ru/action.aspx#
Добавлено (06.11.2011, 01:02)
---------------------------------------------
вотя
Добавлено (06.11.2011, 01:03)
---------------------------------------------
action.aspx
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Diva89, установите директ х 9 и запустите в режиме ХР

ladycroft, обновите сначала игру унипатчем, а потом устанавливайте аддон.

Alura, отключить антивирус, так же можно попробовать временно удалить папку Electronic Arts из моих документов, и запустить игру. Читайте FAQ для более полной информации.
 

Alura

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston сказал(а):
отключить антивирус
И во время установки и после, он был выключен
Jennifer_Aniston сказал(а):
удалить папку Electronic Arts из моих документов, и запустить игру
Пробовала
Jennifer_Aniston сказал(а):
Читайте FAQ для более полной информации.
Уже читаю)
Спасибо
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
У меня такая проблема - у меня на 3 дисках все игры симс 3 - на одном антология со всеми кроме петов и городской жизни, на втором петцы и на третьем городская жизнь - первые два диска хорошо "между собой ладят", в низу в лаунчере отображается что не установено только гор.жизнь, а если я установлю этот каталог он пишет что "это дополнение не совместимо с этой игрой" что мне делать? я уже два раза из-за этого игру переустанавливала
cry.gif
потому что каталог петов удаляет, а сам наглый такой после удаления игру ломает
wacko.gif
возможно ли это из-за того что все игры пиратской версии?
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Severinka сказал(а):
М@нд@ринк@, Возможно у вас пиратка, она обновляется только Унипатчем
Эм...установила,открываю и...
fbdc1bde4cef.jpg
Дальше идет вот такая вот.
e94ad553d362.jpg
Потом собственно всё.Приехали.Пустота.
8cf056ab68d7.png
P.S. Или мне просто стоит съездить и купить диск,вместо того,чтобы Pet's устанавливать и иметь такие проблемы с обновлением Sims 3?
wink.gif
 

Glukkon

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
Недавно обнаружил один фактор который возможно может очень многим помочь :) Дело в том что Виндовс на всех дисках создает две АБСОЛЮТНО невидимые папки Sistem Volume Infrmation и RESTORE. Я эти папки обнаружил совершенно случайно при дефрагментации дисков. Зашел ради интереса и каково же было мое удивление когда я там обнаружил ярлыки программ которых нет на моем компе уже почти около года. В RESTORE хранится все что вы когда либо удаляли с дисков причем чистильшик эту папку как то проигнорил. Точно так же как и папку Sistem Volume Infrmation в которой хранятся все записи касательно реестра. Но, если эти папки почистить, то все начинает волшебным образом шустрее работать и грузится. Причем если зайти в эти папки и кликать "Подняться на уровень выше" (это такая папочка с зеленой стрелочкой - для тех кто не знаком с терминологией Виндовс) то поднятся выше уровня данной папки вы не сможете. Потому что ее как бы нет :) Поэтому, у кого проблемы с установкой - качаем дефрагментатор с возможностью просматривать файлы и папки. И удаляем все из этих папок. Причем проблем с работоспособностью Винды замечено не было. Так что можно смело этот весь мусор удалять. И удалять не в корзину а удалять через Shift + Del то есть сразу и навсегда. Так же вам понадобится прога Unlocker так как некоторые файлы, например файлы конфига Винда почему то не разрешает удалять. Хотя они там ну абсолютно не нужны. Надеюсь мое случаное открытие кому то поможет :)
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
М@нд@ринк@ сказал(а):
Или мне просто стоит съездить и купить диск
Или скачать копию, которая нормально обновляется.

Glukkon сказал(а):
Так что можно смело этот весь мусор удалять
Это не мусор, а точки восстановления Windows. Они обновляются при установке новых программ и дают возможность сделать откат, если установка пройдет неудачно. http://windows.microsoft.com/ru-RU....estions
 

Glukkon

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
ivm сказал(а):
Это не мусор, а точки восстановления Windows
Возможно. Точки восстановления это вещь полезная и нужная. Но по большей части в этих папках хранится мусор. Ярлыки и конфиги программ которых уже и в помине нет на моем компе, а так же некоторые записи в реестре которые иногда очень сильно перекрывают кислород.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Glukkon,
Это системная функция Windows. Если требуется освободить место на диске и есть уверенность в том, что восстановление не понадобится, достаточно отключить функцию восстановления и все точки восстановления будут удалены. Как это сделать подробно описано в справке Windows, которую можно открыть кнопкой F1 на рабочем столе.
 

yli

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
блин у меня проблема с установкой(я устанавливаю игру , и мне выдает требуется обновить версию игры The Sims 3 перед установкой продукта. Програма установки сейчас обновит версию игры симс 3 .
Продолжить? Я нажимаю да.
и пишет-Не удалось обновить игру. Невозможно продолжить.
че делать а?(
помогите пжл)
 

Sapond

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Если я установлю The Sims 3: Gold Edition v 8.0.152.011001 (Electronic Arts) (2011)-лицензия (где все части до городской жизни),у меня будет работать петс лицензия?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх