Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Sapond

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
ivm, если я про патчу после этого установится питомцы,и надо базовую версию пачить?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Sapond,
если питомцы не устанавливаются на непатченную игру, то патч тоже не установится. Пробуйте поставить унипатч, а потом ставить питомцев.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
проблема с официальным городом,вместе со Хингс-Спрингс в инвенторе есть книга магии и фонтан молодости,когда сим подходит к книге заклинаний его откидывает на метр обратно,можно это как нибуть исправить?
 

lunlun

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
скажите как установить симс 3 питомцы.
 

Sapond

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
ivm сказал(а):
Sapond,
если питомцы не устанавливаются на непатченную игру, то патч тоже не установится. Пробуйте поставить унипатч, а потом ставить питомцев.
скачал унипатч и терь устанавливаю,посмотрим...
 

Kristino4k

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Спас ите помогите! Сегодня скачала симс 3 обычный и установила. После этого скачала петс и тоже установила. Пытаюсь запустить игру пишут - Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры. Что делать????
 

Sapond

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
ivm, спасибо большое,установил все части которые существует и они все работает)))
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Kristino4k, удалите игру, почистите реестр-установите базовую-обновите-потом ставьте аддон.

HeavyRain, здесь
 

CrazyDen

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
скажите пожалуйста я хочу установить sims 3 далее Late Night далее Generations далее pets можно ли так сделать и будут ли они работать все в одной игре или нужно поставить между ними каталоги или есть другой способ объединения этих трех аддонов?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
CrazyDen,
если линензии или точные копии, то ничего не нужно, все и так установится и будет работать

DaniDream сказал(а):
Да, всё на разных дисках.
Просто переустановить игру заново попробуйте
 

Гретта_

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
95
Награды
5
скажите пожалуйста у меня пиратка 1.26 есть с сумерках,мп.я хочу установить карьеру,а потом питомцы сделать так можно? или карьеру раньше надо было устанавливать до обновления?
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
Помогите .У меня симс 3 Питомцы не устанавливаются(не обнавляется игра).Хотя у меня стоит EA Download Manager и Origin.Может это связанно с тем ,что у меня пиратка?А может надо что то скачать?Всем кто откликнулся на эту сообщуху спасибо.
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
плевроккок, версия игры какая? Моды,хаки,доп.материалы есть?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Гретта_, Можно попробовать установить питомцы, а карьера на эту версию не установиться нормально.
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
версия игры 6.0.81009001,и установлины пиратский дополнения(ониустанавливались вместе с симс 3)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх