Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Squirreld

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
190
Награды
1
Алиса, так и вся беда именно в том, что вместе с сумерками ставится sims 3 и никак эту установку отменить нельзя
dry.gif
- но я всё же нашла решение проблемы - поставила базовую игру, сумерки и карьеру, пропатчила симс 3 до версии 1.18, а сумерки 6.1. - после этого конечно игра начала запрашивать диск, причем именно диск сумерек, пришлось скачать кряк и всё заработало (но, сразу скажу, у меня пропала возможность выбирать семью - только создать или поселить можно было), после этого поставила все возрасты - поставилось отлично - возможность выбора семьи снова появилась и напоследок питомцев.
Не знаю насколько это правильно и как игра себя будет вести, но совместить получилось
happy.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
скажите пожалуйста, а базовая симс 3, скаченная с этого сайта, это лицензионная копия? если я поставлю на него купленные аддоны, они совместятся?
 

dribnohod

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
уважаемые,а киньте ссылочку,для скачивания просто симс 3 лицензии(без дополнений),с этого сайта,никак не могу найти
 

писикот

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
8
Подскажите пожалуйста, я скачала немного мебели для симс3, но она жутко глючит. Если это стол, то на него нельзя ничего поставить, если это душ или ванна, то оттуда вода не льётся, на кроватях симы "как бы" не накрываются, а просто туда проваливаются...Дома, конечно, получаются очень красивые, но жить в нём из-за глюков становится не интересно...Может есть решение проблемы?
 

DaniDream

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
3
После "Всех Возрастов" идут городская жизнь и Петс?
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
писикот, какие у вас стоят аддоны? Моды есть? С модами бывают разные глюки, даже такие как у вас и если они не обновлены до последней версии, то чаще всего случаются глюки и всякого рода ошибки.
 

писикот

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
8
а что значит моды? Из дополнений у меня нету Ночной жизни и приключений
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
писикот, Мод - модификация имеющегося или внедрение нового (функции, опции и т.д.), антицензор у вас есть? Бывают глюки с ним, если он не обновлен до высшей версии(в вашем случае вам нужно обновлять антицензор(если у вас он есть) до версии 1.26 для "Питомцев")
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
писикот, посмотрите в папке Модс есть ли там что либо, потому что в сборниках авторы если скачиваешь упаковывают моды, с ними как я и писал могут быть ошибки и/или глюки.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
писикот, Значит "Питомцы" у Вас установлены? Тогда нужно все скачанное исправить программкой Bug Fixer. Здесь
почитайте. Проблема со столами точно должна решиться, а вот некоторые скачанные кровати у меня все равно нормально не функционируют.
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
купила симс 3 Gold Editon 10 в 1.там и питомцы..там две стороны.ну так вот вставила диск он мне открывает папку а там файлы с расшерением BIN..помогите плиз
sad.gif
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
купила симс 3 Gold Editon 10 в 1.там и питомцы..там две стороны.ну так вот вставила диск он мне открывает папку а там файлы с расшерением BIN..помогите плиз
sad.gif
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Millki_way, а за сколько вы купили симс 3 Gold Editon? Я думаю что это урезанная пиратка.
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Millki_way, ну что же могу сказать, у вас пиратка, за 200 руб. лицензия не стоит да и тем более 10 в 1 стоило бы больше 1000 руб. Только качать 10 в 1 с торрентов придется. Вот ссылка на 10 в 1 это копия лицензии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх