Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Vakula, я как раз о такой ошибке однажды писал модератору.
Решение: Нужно скачать и установить патч и NoCD , нужно скачать Официальный патч, скачать NoCD можно тут, должно помочь, но я не уверен.
EA_Games, у вас обновлены: DirectX,

.Net Framework 4,

Microsoft Visual C++ 2010 (x64)(для Windows 64-бит),

Microsoft Visual C++ 2010 (x86)(для Windows 32-бит)?
 

Vilka999

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Подскажите что делать???Установлен симс голивуд,пыталась установить симс петс,я скачала,но когда стала устанавливать,игра потребовала обновления,я нажала продолжить,но вылезла ошибка(ничего не обновилось) и в итоге симс петс не установился!
 

Карнила

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
120
Награды
2
Скачала с торрента TS3 Pets. Скачала Daemon Tools Lite. Кажется, создала образ диска. Во всяком случае, в папке с игрой, куда это все скачалось, отражается какой-то файл ISO(шарик с молнией). Открыть его не получается. Рядом есть папка с файлами как в обычных играх (GameBin и т.д.). Ее я получила, распаковав скачанный архив.
А что делать с папкой Crack? Где такую искать? Компьютер и я не нашли ее...
Еще в "Моем компьютере" рядом с Daemon Tools значком появились 2 файла с названием типа "daemon406-x86" Для чего они нужны?
 

Ailuy

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Карнила, для петов я нашла кряк в папке Fairlight )) там и ключ и замены.
Добавлено (02.12.2011, 16:55)
---------------------------------------------
Карнила, для петов я нашла кряк в папке Fairlight )) там и ключ и замены.
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Happy_life сказал(а):
помогите, когда установила начинаю открывать выскакует табличка "Sims3Launcher - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." что делать..??
Happy_life, Давайте не будем флудить. В этой теме я вам написал: Попробуйте запускать игру не через sims3launcher, а найти папку по адресу:: Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin и запустить TS3.exe, если у вас последний аддон "Питомцы", то нужно запускать TS3EPO5.exe и соответственно искать для "Питомцев" по адресу Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 Pets\Game\Bin.
Если же у вас другая ошибка, то напишите о ней.
 

Happy_life

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
El_Barto я пробовала как вы говорите у меня все равно не запускалась игра.
я взяла другой диск и хотела загрузить картинку но она не загрузилась. поэтому я напишу словами. Я взяла другой диск Симс 3 7 в 1.Начинаю загружать вроде все нормально но потом высвечивается табличка произошла ошибка при распаковке: "Невозможно считать данные! Unarc.dill вернул код ошибки: -6 Error : file read operation failed.
Вот помогите пожалуйста. Диск не поврежден и без царапин.
 

Margarita2

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
У меня такая проблема...Скачала The Sims 3.Gold Edition.v 8.0.152.011001.(Electronic Arts).(2011).Repack все вроде хорошо, а вт что дальше делать не пойму на одном сайте написано

Разбиваем на 3xDVD5:
* 1xDVD5 - Info (папка); autorun.inf; setup.exe; setup-1.bin; game-1.bin; game-2.bin; game-3.bin; game-4.bin; game-5.bin.
* 2xDVD5 - game-6.bin; game-7.bin; game-8.bin; game-9.bin; game-10.bin; soft.bin.
* 3xDVD5 - game-11.bin; game-12.bin; game-13.bin.

Разбиваем на 1xDVD9 и 1xDVD5:
* 1xDVD9 - Info (папка); autorun.inf; setup.exe; setup-1.bin; game-1.bin; game-2.bin; game-3.bin; game-4.bin; game-5.bin; game-6.bin; game-7.bin; game-8.bin; game-9.bin; game-10.bin; soft.bin.
* 1xDVD5 - game-11.bin; game-12.bin; game-13.bin.

я не как не пойму что нужно вроде все эти файлы записать на 3DVD - как указанно в первом пункте если так то что дальше
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ очень хочется поиграть
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
Reckless, Все работает!)

Margarita2, Вам ничего делать не надо, скачали - устанавливайте и играйте. А это показан способ разбивания на DVD, в случае, если вам понадобится записать эту игру на диски
 

Brunetochka

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
9
блин вечно у меня че то не то(((( установила карьеру и потом The Sims™ 3 Скоростной режим и игра начала жутко весеть, хотя до этого все было все отлично!!!
 

Vilka999

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я установила этот патч,но симс петс всё равно не хочет устанавливаться,требует обновления!
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
Vilka999, симс 3 голливуд это пиратское дополнение,лучше вам его удалить.В симс 3 голливуд добавлены просто скачанные объекты с сайтов и моды.Вы точно так же можете сами сделать.лучше советую все таки удалить.
wink.gif

П.С.оно не имеет никокого отнешения к ЕА.
 

Vilka999

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Millki_way .....ок,а если скачать симс 6 в одном,то есть гарантия что симс петс установится?
Добавлено (04.12.2011, 02:15)
---------------------------------------------
теперь всё установилось,но требует при запуске диск,что делать?
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Кто-нибудь может помочь срочно, прямо сейчас??
У меня установлен Симс 3,и дополнения Сумерки, Карьера, еще что-то вроде...
Суть в том что я купила Антологию с Петсами и Возрастами, но установка проходит полностью - то есть и игра Симс 3 основная, и те допы, которые у меня уже есть.
Не хочется удалять игру, у меня много скачанных материалов, можно ли поставить сверху на то что уже есть? Или будут проблемы ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх