Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

DeadDreams

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
80
Награды
1
Люди, помогите мне! Купила игру голд эдишн 10 в 1. Начала устанавливать, а она выдаёт, что произошла ошибка при распаковке файла:
bd78d9cf2b45.jpg

Проблема в компьютере или в диске? И можно что - нибудь с этим сделать?
 

DeadDreams

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
80
Награды
1
El_Barto, честно говоря, даже не знаю... DirectX точно обновлен, а насчёт остального неуверена...
 

antion

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
antion, обновитесь Универсальным патчем и только потом устанавливайте "Мир приключений"
плин,у меня 615 версия,есть другой патч, чтоб версию сделать до 1.26?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
DeadDreams сказал(а):
произошла ошибка при распаковке файла
Это ошибка диска, ищите царапины, мойте, если не поможет, смело выкидывайте.

TFF23 сказал(а):
Игра пддерживает видеокарту GeForce GTX 480 ?
да
antion сказал(а):
у меня 615 версия,есть другой патч, чтоб версию сделать до 1.26?
Удаляйте 615 и качайте 631, тут без вариантов
 

DeadDreams

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
80
Награды
1
ivm сказал(а):
Это ошибка диска, ищите царапины, мойте, если не поможет, смело выкидывайте.
Чтож сразу выкидывать? В магазин отнесу - пусть либо дают нормальный диск, либо деньги взвращают, чек-то есть)
А при осмотре ни одной царапины не нашла.
 

Edohsama

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
5
Итак, что у меня есть: Сборка с играми до Сумерок. Сборка 8 в 1 до Все возраста, и сборка 5 в 1 С Животными. Пиратские конечно же.
Страшное дело, согласен.

Но, факт в том что интернет у меня мобильный и скачать не могу. А лицензию добыть нереально.
Это единственное что я смог добыть в своем городе. Так вот соль в том, что на каждом сбонике чего нибудь не хватает.
На "Сумерках" - все возраста, на природе и животные. На "8 в 1" путешествий кажется и чего то еще. На "5 в 1" вообще большинство иконок серые.Версия ставится 10, но половина иконок серая - мол, "установите дополнение".

Что же я сделал - что имею то и имею, начал их скрещивать и проводить над ними опыты по мутациям. В итоге убил 35 гиг под все сборки и видит почти все крооме "Карьеры". Карьеру отображает как дополнение - но в игре все связанные с этим дополнением обьекты пустые(уроки, предметы, и собственно профессии). А еще игра дико тормозит.
Так вот можно ли скомпоновать все игры в одной папке так, чтобы они работали? Фактически сделать свою сборку, которая была бы видна в регистре. Может есть что то, что можно вручную настроить? Например путь расположения частей игры в регистре.

Буду крайне признателен, если вы не ограничитесь напутственным R.I.P.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Edohsama, Трудная задачка...можно теоретически повыдергивать нужные аддоны и каталоги, но опять же, скорее всего они будут нуждаться в обновлении, сделать это можно только унипатчем.....после этого почистить реестр и взять у кого-нить файл реестра и скопировать себе.... но это тяжелая работа и не факт, что из этого что-то нормальное получиться. Если всё же хотите это сделать -напишите.Что есть на каждом сборнике,чтобы знать, хоть с чего начинать....
 

antion

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
Edohsama
http://rutracker.org/forum/tracker.php
удаляй все что ты там понаставил к чертовой матери))))
и качай с торента версию 8в1
потом петы будут,скажут как поставить,главное не парься,я с 2 симами поступил так,играл в игру без адонов,потом купил полную коллекцию (14 в 1)
и 2 года играл до симс 3,щас я дождусь всех обновлений и скачаю все сразу)))чем рвать задницу...
 

Edohsama

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
5
и качай с торента версию 8в1
Хорошая идея, но прошу обратить внимание на то, что интернет у меня мобильный. И даже с торентов будет качать целый месяц. Особенно учитывая размеры данной игры. Если я не могу скачать гиг.... Хотя интернет и безлимитный.
щас я дождусь всех обновлений и скачаю все сразу)))чем рвать задницу..
Каждому свое, просто мне сейчас занятся нечем - вот и рву задницу так сказать.

Что есть на каждом сборнике,чтобы знать, хоть с чего начинать....
Сложный вопрос, да и не вижу смысла называть. Я сейчас закончил сборку и в папке от Петсов собрал все части. Что любопытно названия папок дополнения в сборке от петсов и все возраста совпало точь в точь. С таким же регистром и идентичными сокращениями.
можно теоретически повыдергивать нужные аддоны и каталоги, но опять же, скорее всего они будут нуждаться в обновлении, сделать это можно только унипатчем
Так-с, повыдергивать - повыдергивал, теперь буду качать обновленный унипатч.
после этого почистить реестр и взять у кого-нить файл реестра и скопировать себе....
Теперь детальнее насчет почистить реестр - что именно нужно сделать. У меня стоит семерка и я даже не знаю как тут открыть реестр. По крайней мере есть прога "Рег Органайзер".
И кто может дать файл реестра? Может вы?
sm55.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Edohsama, путь реестра : Пуск -> Выполнить -> regedit -> Ok
В открывшемся реестре идём по пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\The Sims3..... можно и вручную почистить и прогой, хорошая прога,сама ей пользуюсь...теперь поводу файлов реестра-у меня стандартный путь установки-C:/Program Files/Electronic Arts\..... теперь про то,что установлено-аддоны-все каталоги-только скоростной режим и современная роскошь. Если данный путь устроит-мне не жалко. Если у вас нет каких-то аддонов-в реестре придется удалить инфу о них.) Вот такие дела...
 

Rabies

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
Доброго времени суток. Возникла проблема при установке аддона Питомцы. Выдает следующую ошибку:


Установилась лишь основа Sims 3. Все лицензия.
Ноутбук Asus N73Sv:
- Intel® Core™ i5 2410M
- DDR3 1333 MHz SDRAM,3 x SO-DIMM socket for expansion up to 12 G SDRAM Quad Core,2 x SO-DIMM socket for expansion up to 8 G SDRAM Dual Core
- NVIDIA® GeForce® GT 540M with 1GB DDR3 VRAM
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Rabies, диск повреждён/проблема с дисководом/на диске битый файл.

barselona1, в этом мире всё есть
biggrin.gif
 

bloom409-

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
подруга дала диск симс 3-сумерки.
всё установила и дирэкс и чтото другое
пишет:the version of the game you are running is incompatible with your user data/ please update your game via the game launcher перевод: в версии игры вы работаете несовместим с вашей данные пользователя, пожалуйста, обновите свои игры через game launcher
Что делать?
 

Cholerapho

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как города скачанные устанавливать? В какую папку кидать?
п.с. у меня город-файл такой: Greater Los Aniegos.Sims3Pack

Заранее спасибо
smile.gif
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Cholerapho, Установка файлов .Sims3Pack:
Все файлы в формате Sims3Pack размещаются непосредственно в папке Downloads по адресу:
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads.
При первом запуске Sims3Launcher создаст эту папку автоматически.
В папке Downloads не должно быть вложенных папок с файлами Sims3Pack.

Файлы, размещенные в папке Downloads, отображаются в лаунчере во вкладке "Загрузки":
1. Откройте вкладку "Загрузки";
2. Выберите материалы для загрузки и щелкните на кнопке "Установить";
3. Появится экран, отражающий процесс загрузки материалов в игру. Щелкните на кнопке OK по завершении процесса. Установленные материалы отмечены в колонке "Состояние".

После установки файлы из папки Downloads можно удалить вручную или:
-во вкладке "Загрузки" кнопка "Удалить" удаляет выбранные файлы из папки Donloads. При этом установленные материалы остаются в игре.​
 

svetunchik

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Люди всем добрый вечер)) помоги плиззз кто знает купила симс 3 всё возраста. Он не устанавливается поставила все программы открывается окно там предлогают различные программы скачать а установить игру нельзя. Файлы где установка они не читаемые. Помогите плизззз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх