Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

kittybitch

K
обновила до версии 1.26- ошибка инициализации (0х175dcbb), как лечить?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
kittybitch, Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой:
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1
SP2 или SP3 для OC Windows XP
SP1 или SP2 для OC Windows Vista
6. Переустановкой Windows.
7. Переустановкой игры.

В основном ошибка возникает, если Вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться, если Вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.

Уверены, что у вас лицензия?
 

Jolly_MO

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Reckless, не соглашусь с вами..... У меня пиратки 6в1 от базу и далее по их хронологии.. А сверху поставил лицензию базу и питомцев. Всё совместимо, всё отлично играет, единственное - постоянно начало выскакивать какое-то окошко, но и с этим я уже смирился.. Играется хорошо, конечно окошко это надоедает, т.к. игра сворачивается каждый раз, а в целом я скажу что лицензии с пиратками совместимы, но косяки обязательно будут.
 

kittybitch

K
Reckless, эти способы не помогают. у меня копия лицензии
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Oyho, а чего гадать-то? Сколько весит установочный файл? Для 8 в одном, лицензия весит порядка 40 Гб, пиратка около 12 Гб.
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Oyho, есть антология репак 10 в 1 вместе с животными. На предыдущие версии репака установить невозможно питомцев.
 

Oyho

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
Lennie сказал(а):
Oyho, есть антология Доступно только для пользователейрепак 10 в 1 вместе с животными. На предыдущие версии репака установить невозможно питомцев.
то есть мне сейчас лучше закачать 10 в 1. на свое я никак не установлю?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Oyho, на пиратки вроде новые аддоны не ставятся, нужно скачивать антологию, по-другому никак
 

kittybitch

K
у меня копии лицензии 10 штук, весит 47 гб, но ничего не работает после обновления до любой версии игры
 

Jolly_MO

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Окееей, всем спасибо! Проблему с окошком решил. С трудом мне довелось его заскринить. Оказалось что это один из файлов МегаФон модема был с ошибкой. Теперь всё хорошо))
 

Oyho

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
Mulatre сказал(а):
Oyho, а чего гадать-то? Сколько весит установочный файл? Для 8 в одном, лицензия весит порядка 40 Гб, пиратка около 12 Гб.
да у меня пираткаа!
а если я скачаю петс приложение пиратку?она пойдет?
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Oyho, Нет. Вам нужно скачать либо 10 в 1, либо по отдельности копии лицензий всех аддонов, какие хотите установить.

Вам об этом почти в каждом сообщении выше написали, что на репак ничего не ставится.
 

ЯМАМА

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
Ребята, доброе утро! Помогите пожалуйста советом! Уже измучалась! Установила Бозовую игру и все каталоги и аддоны в нужном порядке! По мере установки - обновлялось. Но возникла проблема - начиная с Все возрасты, Городская жизнь и питомцы почему-то не работают. Запускается игра с Питомцев, версия 7.3.2, но при запуске появляется загрузчик Отдых на природе. Пыталась объединить аддоны через SInt2. Программа при поиске аддонов пишет, что именно эти 3 аддона не опознаны. Не пойму почему не опознанны? Может не хватает обновлений каких-то? Только я не понимаю каких и как это исправить? Сама симс и дополнения вроде как лицензии. Качала по ссылкам, указанным на этом сайте! Помогите пожалуйста!
 

Oyho

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
Tsukino сказал(а):
Oyho, Нет. Вам нужно скачать либо 10 в 1, либо по отдельности копии лицензий всех аддонов, какие хотите установить.

Вам об этом почти в каждом сообщении выше написали, что на репак ничего не ставится.

спасибо. я все поняла
 

Savadakun

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Помогите ПОЖАЛУЙСТА. Скачала петов, все нормально, сделала образ, вышла проблема, нужна достать из файла fairlight.info ключ, файлы с заменой, при обычном открытие мне выдает "сведение о сис-ме: программа сборов о сис-ме не может открыть NFO-файл. Он поврежден или имеет неподерживаемую версию" Вот как его открыть подскажите?? Только более подробно, я нуб
biggrin.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Savadakun,я не пойму, вы уже установили игру и скачиваете мини-образ? или монтируете установочный файл?
 

Savadakun

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Я смонтировала образ игры , дошла до того момента что мне надо вести ключ, который находится в fairlight, как его отуда достать я хз, везде перерыла инет, все пишут что данные находятся там, а вот как их достать проблема
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Savadakun, если нужен для установки петс, то вот ключ KRH9-NKAX-G5FU-8TI0-RFLT, сгенерировала его на своем fairlight
 

Savadakun

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
А вот мне еще нужны файлы из Game папки, чтобы их запихнуть на оригинал, если есть ты можешь мне к примеру скинуть на почту?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх