Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
VWP сказал(а):
Я пробовала скачать образы дисков отсюда (а именно, Современную роскошь). Открыла вирт диск, а авторан на нем не запускается. Комп не пропускает.
По поводу этого не подскажу, я качала не отсюда. Какая-то ошибка выскакивает? Попробуйте не авторан запускать, а файл setup.exe, если таковой имеется.

Ой, ну вот, почти продублировала предыдущий пост)
Прошу прощения.
 

Dupe

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
190
Награды
13
Подскажите, пожалуйста, что не так делаю, установлена лицензия МП, сумерки, питомцы. Для того, чтобы играть без диска, сначала попробовала смонтировать образ в DAEMON, он его не монтирует( закинула в папку Mods файл nraas_no cd. Игра загружается, а потом просит вставить диск((
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Dupe, а почему не монтирует? Что именно пишет?
И лучше кряк из папки Mods уберите, нужно ставить что-то одно.
 

Dupe

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
190
Награды
13
А ничего не пишет) сначала типа идет монтирование, потом исчезает и ничего не происходит...я так понимаю, у меня на значке дисковода должен появится значок симс? Кряк убрала)
 

jasmina8080

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
1
Доброго времени суток!!!Извините,если пишу не по теме,просто незнаю куда можно обратиться с проблемой.Я пытаюсь смонтировать в Daemon Tools симс оригинал,но почему то программа daemon не монтирует игру,точнее не устанавливает,взяла проверила аддоны,их программа монтирует и видит без проблем,а вот именно оригинал симс нет,уже скачала с этого форума по ссылочке симс,и он не монтируется,выдает тупо вот это: Закройте все запущенные приложения,которые могут использовать ваш виртуальный привод. Хотя раньше и daemon tools и оригинал симс и все аддоны успешно монтировались и устанавливались,пока не поменяла компьютер.Компьютер новый совершенно чистый,в чем может быть причина,люди добрые подскажите мне пожалуйста!!!!!
 

VWP

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
4
Спасибо всем за помощь. Почитала многого на сайте. На собственном опыте убедилась, сначала ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно читать ЧАВОшки.
biggrin.gif

Вопрос все же есть. Я полностью очистила комп от Симс, теперь хочу "чистенькую" антологию скачать. Так вот, в ней ведь собраны лицензионки? Когда выйдет новый каталог/обновление, что надо будет делать? Удалять эту антологию и качать новую? Или с ннм-клаб докачать каталог/обновление? И как обновлять Антологию? Через Ориджин или универсальным?
Она такая большая. Не хочется, чтобы все оказалось зря.
dry.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
VWP, если новое выйдет до скачиваете дополнительно, а обновлять официальными патчами, их скачать можно.
 

kittybitch

K
привет. уже в который раз не могу установить дополнения к симс 3. скачала все их с этого сайта.
базовая игра работает, устанавливаю мир приключений выскакивает ошибка инициализации при запуске, через лаунчер тоже не заходит.пишет при запуске произошла ошибка. более подробные сведения можно найти в журнале работы.
образ монтировала с даймон тулс. игру обновляла при запросе. версия игры 2.0.86.002002
что делать? Directx обновлений не требует, framework 4 тоже обновлен. антивирус выключала при установке. помогите, плиз
 

VWP

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
4
Dianka0301, спасибо. Тогда буду качать.
 

^_^Emma4k@^_^

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
120
У меня такая проблема.Когда я устанавливаю на компьютер дополнение то при запуске лаунчера появляется это:

Я скачала программу которая помогает устранить эту ошибку(программа SInt2) но компьютер у меня ее удаляет т.к она якобы с вирусами.
Помогите что мне делать?(
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
^_^Emma4k@^_^, отключить антивирус и установить. Или скачать кряк
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
^_^Emma4k@^_^, любой антивирус можно отключить. Если не получается-обратиться на сайт производителя.
 

Jolly_MO

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Поставил пиратку 6 в 1... Базу, Мир приключений, Современную роскошь, Карьеру, Скоростной режим, В сумерках...... Затем сверху налепил лиценз базу и питомцев. Игра работает корректно. Всё отлично. Версия 10.0.96.013001
Так вот после установки лиценза у меня стало постоянно выскакивать черное окошко. Буквально доли секунды и оно исчезает. При всём этом оно выскакивает с частой периодичностью, и не только когда играю, но и когда просто включен компьютер. Нормально поиграть никак не получается. Выскакивает окошко каждые 1-3 минуты. Что это? И как исправить?
 

Oyho

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
Ребят помогите.
у меня такая ситуация
на компьюторе у меня установлен симс 3 (8 в одном + store) но у меня нету дополнения питомцы.
симс3 питомцы я скачала с этого сайта через торрент, как и свой симс
но вот проблема, я не знаю как ввести это приложение в игру. Я его устанавливаю, он пишет необходимо обновить ваш симс3, я нажимаю обновить. Идет обновление...потом невозможно обновить.продолжение установки невозможно
я нажимала отмена устанавливала, но в итоге игра не шла
что делать?
cry.gif
cry.gif
cry.gif

прошу пишите в лс или сюдаа, но не оставляйте без внимания
заранее спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх