Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Tusich, вам нужна игра версии 1.29, а в наличие 1.26, я правильно поняла? у меня спокойно работает хидден спрингс на версии 1.26.
Вы заменили 2 файла с помощью no dvd? Попробуйте его скачать под 1.29 может не работает из-за этого., в этом случае ничего удалять не придётся)))
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
нет, наоборот ))) была сначала игра версии 1.26 и все аддоны и каталоги. Решила установить город Ходден-спрингс, не устанавливался, предлагал обновить игру. Обновила до версии 1.29 и всё перестало работать. После этого я решила переустановить всё. Сначала оригинальную игру. Но в ней с самого начала начались проблемы. Лаунчер не запускался, говорил, что такого файла в вин 32 не существует или что-то в этом роде. Я принудительно унипатчем её обновила до версии 1.29 (ещё тогда не устанавливала аддоны и каталоги). А потом уже основная игра после обновления унипатчем стала работать. После этого я начала устанавливать поочерёдно допы. В питомцах был кряк, ну 2 файла заменить. Я заменила и выходит ошибка, что не соответствует версия.

Вот как оно было.
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Tusich, с торрента скачивали? там вроде как кряк обновлён до версии 1.29
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Lennie, да, с торрента. Незнаю, попробую Ваш второй вариант (поставлю 2 файла из скачанного версии 1.29)
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Lennie, да, программу оставила, а вот файлы версии 1.29 очень помогли
smile.gif
ничего не пришлось удалять, заменила и всё заработало. Спасибо Вам!!!
Странно, что на торренте старой версии, обычно они сразу исправляют, если поступили жалобы.
 

Lindacomp

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
У меня стандартная игра Sims3 без аддонов. Сделала на днях автоматическое обновление и теперь игра зависает при выходе. Появляется черный экран и значок ожидания, и так может стоять часами, пока не перезагружу компьютер. Сама игра работает отлично, не виснет. И все семьи нормально сохраняются, но после игры приходиться каждый раз перезагружать компьютер, до обновления такого не было.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
можно все симсы скачать7 на русском... а если нельзя можете список дать скачивания по отдельности в коком порядке........... главное чтоб были петсы в списке и пару аддонов
Lindacomp, наверное он проверяет обновления. лучше выключи и посмотри будет ли он виснуть
Мультипостинг!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
ShadowLady, лучше антологию. Голд не обновляется офф патчами и установить новые аддоны будет проблематично.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Jennifer_Aniston, Lennie, спасибо.. скачаю антологию.. хоть в голде из больше.. просто боюсь проблем с компом... да и еще и пиратский симс...
 

Barbyes

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!Помогите пожалуйста мне. Я скачала Симс Антологию, ссылка на форуме была дана на этом сайте. Все правильно смонтировала,установила сначала Симс 3,потом Симс World Adventures ,решила пока остальное не устанавливать попробовать это. Не меня файлы из Crack, смонтировала образы и з Fixed images аддона. запускаю через ланучер(пуск), и он выдает ошибку инициализации.Подскажите что делать
Добавлено (16.01.2012, 16:42)
---------------------------------------------
Удалила игру вышеупомянутой программой,реестр очистила, установила frame network,установила последний direct. не могли бы посоветовать как обойти эту проблему
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Barbyes, вы антивирус пробовали отключить перед запуском?
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Надеюсь, я с темой не ошиблась.
Суть в следующем. Достал меня мир приключений, все в нем глючит. Хочу удалить его. Так вот, если удалить его, запустится ли игра? Я подозреваю, что может понадобиться полная переустановка, хотя хотелось бы избежать этого мучения. Подскажите, пожалуйста.
Сейчас установлены все аддоны, включая Pets, версия 1.26.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Noele, можно удалить.запустится, сохранения работать не будут и может быть проблема с установленными материалами, если им необходимы модели и текстуры этого аддона.
 

Barbyes

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Все у меня заработало с помощью fixed image,проблема была не в антивирусе, а видимо в том, что аддоны в неположенном порядке устанавливала, ада еще не обновила симс перед установкой аддонов. Но теперь новая проблема, загружаю город, и как только полностью загружается компьютер пререзагружается) Из-за чего такое волшебство?
 

VWP

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
4
у меня проблема.
играю на нетбуке. скачала где-то симс 3 стандартную. все шло нормально. теперь скачала образ, смонтировала и установила МП. в ридми написано, что надо обновить базовую игру. для этого зашла в лаунчер базовой игры (но он отображается как лаунчер МП) и там выдало, что "не удается подключиться к диспетчеру загрузок ЕА. потом еще пишет, что "версия установленной игры несовместима с данными. обновите игру". и как мне теперь ее обновить? в итоге она не запускается вообще: ни с ярлыка базовой, ни с ярлыка Мира Приключений!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
VWP, скорее всего одна из скачанных игры (базовая или МП) пиратка, а другая лицензия. Между собой они не совместимы, вот и брыкаются. Надо скачать или обе пиратки, или обе лицензии.
 

VWP

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
4
Mulatre, а что с диспетчером загрузок? Допустим, я скачаю обе пиратки/лицензии. Как их потом обновлять?
Я пробовала скачать образы дисков отсюда (а именно, Современную роскошь). Открыла вирт диск, а авторан на нем не запускается. Комп не пропускает.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
VWP, обновлять официальными (если лицензия) или универсальным (если пиратка) патчами. Да и авторан необязательно запускать. Открываете диск, находите файл setup.exe и запускаете
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх