Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Fayoli

Проверенный
Сообщения
192
Достижения
390
Награды
74
Здравствуйте. У меня такая проблема: я хочу установить The sims 3 Pets, но при установке у меня вылезает окошко с требованием обновить игру. Я нажимаю "обновить", запускается обновление и всё... Дальше ничего не двигается. В итоге, игра "обновляется" у меня уже несколько часов. Если отказаться от обновления, то прервётся установка. Подскажите, пожалуйста, что делать. Заранее спасибо.
 

Ulitinka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня образовалась проблема с установкой игры The Sims 3. Загрузив её полностью с торрента и сделав образ, установив её..она в общем не открывается. просто компьютер думает,но игра так и не запускается. прождала минут 30 ..так и не пошла. директ скачала. http://gyazo.com/6233987f151330c361f1a2610da475fc вот что пишит.
 

Alechka93

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
2
Ulitinka, попробуй и посмотри загрузится игра или нет:зайди на диск С:/Programm files/Electronic Arts/The Sims 3/Game/Bin и там файл exe который запусти,может так получится)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Cefi, примерно-Процессор-не менее 2,5 Ггц
Оперативная память-2гб( для 7-4Гб)
Видеокарта-1 Гб(желательно NVIDIA серии 200 и выше)
Монитор- чем выше собственное разрешение, тем лучше. Будет работать на максимуме графики.

Fayoli, обновите унипатчем, потом устанавливайте аддон.

ivm, Унипатч не сделает из пиратки лицензионку, а всего лишь обновит её. Если пиратка не обновляется офф. патчами то хоть десятью унипатчами обнови-лицензией она не станет и официальными патчами обновляться тоже не будет. Не говорите ерунду.
wink.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Cefi сказал(а):
А мне нужны именно минимальные в смсле что бы игра работала безупречно, на высших параметрах.
Любой 2-х или 4-х ядерный процессор, и любая видеокарта с 1024 и выше мегабайт памяти и не менее трех гигабайт оперативной памяти.

Simsvod сказал(а):
Сутки маяты не убавили настроения всёравно хочу Петсов.
Сборник на сборник не установится. Если хочется петсов поверх сборника, надо отдельно скачать и установить именно петсов.

Ulitinka сказал(а):
я хочу установить The sims 3 Pets, но при установке у меня вылезает окошко с требованием обновить игру. Я нажимаю "обновить", запускается обновление и всё... Дальше ничего не двигается
А что установлено? Какие дополнения? Установлены одновременно с диска или отдельно скачивались из интернета?

Ulitinka сказал(а):
не видно картинки

Jennifer_Aniston сказал(а):
Унипатч не сделает из пиратки лицензионку, а всего лишь обновит её. Если пиратка не обновляется офф. патчами то хоть десятью унипатчами обнови-лицензией она не станет и официальными патчами обновляться тоже не будет
Повторю еще раз, как в том "минусе": изучите вопрос прежде, чем комментировать. Унипатч сделан для того, чтобы заменить поломанные пиратами файлы на оригинальные, и если все сделано правильно, пиратская игра после обновления унипатчем ничем не будет отличаться от оригинала и будет обновляться официальными патчами.
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Jennifer_Aniston, Спасибо:)
ivm,
ivm сказал(а):
не менее трех гигабайт оперативной памяти
Это для хр? У меня если что семерка.
А материнка имеет значение, на производительность игры?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Cefi, если семёрка-4гб-это минимум. но 8 гб оперативки тоже ставить не имеет смысла. Для игры более важны параметры видеокарты-если будет не хватать оперативки, видеокарта всё-таки "вытянет" игру. В принципе при хорошей видюхе можно играть и с 1 ГБ оперативки.( это не совет, просто эпизод из жизни)
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Jennifer_Aniston, Спасибо, теперь моя цель это нормальная видеокарта) Просто моя материнка только на 3Гб оперативы тянет) Поэтому у меня 3. А так четвертый ГБ с радостью бы купила.
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Здравствуйте, вот была проблема - не обновлялась игра, куча других проблем возникало с лицензией. Но это не важно. Удалила все 9 дополнений, удалила все закачки одежды, предметов и т.д. Главную основную игру также удалила через панель управления. Решила переустановить. У меня основная игра лицензия. Установила и единственным способом запустить игру возможно это через програм файлс, программа запуска вообще что-то не пашет. Ниже картинка, что он выдаёт, когда нажимаю ярлык программы запуска. Мне даже не обновить игру. Помогите, плиз.
UoB4e.png
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
ПростойСим, Спасибо
smile.gif
попробую. простите, а при чём тут ХР? у меня семёрка стоит
wacko.gif
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
и кстати, счас попробовала поставить совместимость с ХР - это бесполезно
sad.gif
даже переустанавливала игру, тоже также пишет.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Tusich,
в этой папке ещё лежит 2 файла лаунчер, попробуй открыть все.
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
dasha28rus, там их три, не один не открывается
sad.gif
всё тоже самое пишет.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Tusich сказал(а):
основная игра лицензия
в этом плане симсы очень вредные, скорее всего выходит конфликт если все остальные скачаненные аддоны пиратки.
Tusich сказал(а):
закачки одежды, предметов и т.д
зачем...я же тебе говорила, чтобы ты резервную копию EA папки сделала....
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Juventa сказал(а):
зачем...я же тебе говорила, чтобы ты резервную копию EA папки сделала....
у меня есть они в другой папке, я их с загрузок все переносила совсем в другое место.
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
я уже незнаю, что делать
sad.gif
помогите!!! ниже картинка, где написана ошибка. Основная игра версии 1.29, установлены все аддоны и каталоги, кроме изысканной спальни. Питомцы версии 10.0.96
После установки питомцев, там есть 2 файла, что нужно заменить, я заменила, всё по правилам, удалила образ и при запуске програамы, выдаёт такую хрень
sad.gif
я предполагаю, что это из-за того, что основная игра версии 1.29, а не 1.26, т.к. до этого именно из-за этой проблемы я не могла городок хидден-спрингс скачать, просил обновление. Пришлось обновить и всё перестало работать. Переустановила игру, аддоны и каталоги и вот та же самая проблема. Подскажите, что делать!
EvlM7.png
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Tusich, funnyjulia, "начисто" удалите игру, и почистите реестр. Всё вместе можно сделать вот этой программкой Скачать

Загружаем Revo Uninstaller


Выбираем значок игры. Затем «Расширенный режим».


Ждём, пока внутренний Uninstaller удалит игру.


Затем в работу включается сама программа.

Она проверяет всю ветку реестра и забытые файлы.


Далее, выдаёт ветвь (ветви) реестра. Если не уверены, какую папку можно удалить, а какую нет, то посто удалите выделенные синим файлы.


И про забытые файлы и папки не забудьте.


Конец. Можно спокойно снова устанавливать игру.
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Lennie, простите, маленькое уточнение. эта прога удалит всё и даже аддоны и каталоги? т.е. мне совсем всё заново надо будет устанавливать?
и что делать, если основная игра запросит обновление, когда я ещё не начну устанавливать аддоны и вообще, надо ли обновлять всё? я просто боюсь, что опять такая же история получится.

а и ещё эта программа совсем у меня другого вида
wacko.gif

UGZBw.png


Кнопка "Редактировать".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх