Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
У Вас на сайте я прочитал вот это : "Если у Вас пиратская версия игры, либо при обновлении возникает такая ошибка: При установке обновления возникает ошибка "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения.", либо игра вообще не видит необходимых ключей в реестре, ее можно обновить Универсальным патчем."

У меня пиратский сборик из игры и 5 аддонов (МП + Современная роскошь + Скоростной режим + Карьера + В сумерках). Вот я подумал, если я куплю каждый пиратский аддон НЕ в сборнике эта проблема исчезнет? Потому что у меня не получилась эта белиберда с Уникальным патчем.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
_Simoleon_ сказал(а):
если я куплю каждый пиратский аддон НЕ в сборнике эта проблема исчезнет?
Можно только гадать, потому что предсказать заранее, что именно пираты записали на диски, нереально. Чтобы проблем не было, нужны лицензионные версии. Купленные, либо скачанные. А диски пиратские в мусорку.
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
ivm сказал(а):
нужны лицензионные версии. Купленные
Блин, 9 аддонов + база стоят 9000 рублей. (Если учесть, что каждый диск по 900).
Тогда лучше завтра друга позову, поможет скачать Антологию.
Кстати, кто-нибудь пробовал скачивать её с этого сайта, нормально работает?
 

anne323

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Помогите, пожалуйса. У меня такая проблема:
Установила оригинальный симс 3, пару дополнений и вот хотела установить Все возрасты, а мне пишет: "на вашем компьютере установлено одно или несколько дополнений к игре Sims3. Удалив дополнение Все возрасты, вы можете столкнуться с некорректной работой дополнения(ий), если не обновите игру через программу запуска. Удалить Все возрасты?". Они когда-то были у меня на копьютере, я их удалила. И сейчас я постоянно нажимаю удалить, когда мне задается такой вопрос при установке, но от этого ничего не происходит.
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Доброго времени суток!

Как удивительно совпало, что у меня почти аналогичная проблема, как и у anne323, чей пост расположен выше.
Скачала все дополнения, каталоги и основную игру "The Sims 3" — все лицензии, как и полагается. Начала установку основной игры, но так вышло, что задела провод и компьютер вырубился, наверное, где-то ближе к концу установки игры. Включила компьютер, удалила игру, решила переустановить. Запускаю установщик, его обращение ко мне: "Хотите удалить иру?" (я удивилась, ведь я же уже удалила игру), я нажимаю "Да"; затем он спрашивает, хочу ли я удалить сохраненные игры, на что я тоже отвечаю положительно. Снова запускаю установщик. Тоже самое — спрашивает про удаление игры. Я поискала в интернете, как удалить игру вручную, вроде бы, все сделала нормально. Затем даже перезагрузила компьютер. Ну нечего там уже удалять, на мой взгляд! Включаю, пробую установить игру заново. И пошло-поехало по накатанной.
Переустановить игру решила не по доброй воле, а просто потому, что винду пришлось переустановить, так что она была, что называется, "чистая". Это так, для заметки. А вдруг что-то решит.

Короче говоря, ничего не добилась своими силами, решила обратиться к вам за помощью. Пожалуйста, помогите устранить проблему. Жутко обидно, 48гб скачивала на протяжении 10 часов, а игра — хоть стой, хоть падай! — не хочет устанавливаться.
 

Чупокабра

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. У меня такой вопрос: если в лаунчере значок базовой игры затемнен и Версия 0.0.0.0, надо переустанавливать ее?
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
_Simoleon_, с "ФриТоррента" скачивала. Линк сейчас вышлю в ЛС, если оно так необходимо. А разве это решает проблему?
wink.gif
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Можно ли лицензионный диск симс 3 установить в другой жесткий диск (Насколько мне известно, как в установке пиратской версии у лицензионки нет выбора в какую папку устанавливать игру), может есть какой-нибудь способ?
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
А на Windows 7 пойдет?
(Мой совет - скачай с другого сайта).
wink.gif
 

bria

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
65
Награды
0
у меня проблема скачала симс 3, установила и потом такие дополнения, они все обновились до версий :
The Sims 3 версия 1.29.55.014002
The Sims 3: High-End Loft Stuff версия 3.0.38.004001
The Sims 3: World Adventures версия 2.0.86.002002
The Sims 3: Town Life Stuff версия 9.0.73.012001
The Sims 3: Generations версия 8.0.152.011001
The Sims 3 Outdoor Living Stuff версия 7.0.55.010001
The Sims 3: Pets версия 10.0.96.014001
The Sims 3: Late Night версия 6.0.81.009001
у меня виндовс 7 стоит
вообщем я не крякнула их, установила только, не знаю как правильно подскажите, кряки ко всем дополнениям есть. заранее спасибо
Добавлено (06.01.2012, 12:54)
---------------------------------------------
забыла добавить пиратки стоят
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Jennifer_Aniston сказал(а):
Пиратская основа иногда лучше всяких лицензий работает
Это абсолютная неправда.
angry.gif


anne323 сказал(а):
на вашем компьютере установлено одно или несколько дополнений к игре Sims3
Housenses сказал(а):
Хотите удалить иру?
Удалите все игры симс через панель управления Windows. Скачайте программу CCleaner и сделайте очистку реестра. Потом установите игры заново.

Хасочка сказал(а):
у лицензионки нет выбора в какую папку устанавливать игру
Есть. Внимательнее смотрите на запросы программы-установщика в начале установки, там можно включить расширенный режим и указать место установки.

bria сказал(а):
установила только
нужен no-cd для 1.29 (http://thesims3.ru/forum/116-11688-1136588-16-1292239164)

Чупокабра сказал(а):
если в лаунчере значок базовой игры затемнен и Версия 0.0.0.0, надо переустанавливать ее?
Желательно. А перед новой установкой надо обновить компоненты Windows по ссылкам из шапки в этой теме: http://thesims3.ru/forum/117-14497-1
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
помогите пожалуста мне разобраться с установкой по этой ссылке. Скачиваю патч -The Sims 3.Gold Edition.v 10.0.96.013001.(Electronic Arts).(2011).Repack
В инструкции говорится разбить скаченные данные на два диска,но как это сделать я не представляю. точнее представляю как создание двух папок с соответсвующими названиями. В результате всего этого безобразия игра при установке выдаёт ошибку о том что не находит в нужной подредиктории информации для скачивания. Что сделать чтобы игра всё увидела и скачалась?
 

Vaselena

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Подскажите, пожалуйста, откуда можно скачать базовую Sims3 - нигде не могу найти! Аддоны скачала!
 

GevGeorge

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Как можно изменить язык в Симс 3, я скачал репак игры rutor.org/torrent/161820/the-sims-3-deluxe-edition-v.4.1.1-store-2011-rs-lossless-repack-ot-r.g-catalyst всё нормально работает, только язык английский,,,,я смотрю в папках там есть язык русский, но в игре только Английский, может быть я не знаю как в игре изменить язык.За ранее спасибо.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Здравствуйте. Скачала у вас с сайта Симс Питомцы. При установке пишет, что требуется обновить игру. Без обновления не устанавливает. Обновить не получается при установке. Скачала универсальный патч. Типа обновила. "Типа" - потому что окончательный результат он не пишет после обновления. Просто готово и все.
У меня Repack (Лицензии) Антологии 9 в 1 (Gold Edition).
Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх