Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
12Димон21, Смортря какой качаешь. Если репак то ключа не надо, при лицензии обязательно запросит (ключ можно легко в интернете найти)
 

Naf_Naf

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
50
Награды
0
подскажите пожалуйста или скажите в какой теме можно задать этот вопрос-
на ноутбуке Sony VAIO VPC-EH1E1R с характеристиками:
Тип процессора - Intel Pentium Dual Core
Частота процессора - 2 ГГц
Оперативная память - 4096 Мб
Ёмкость жесткого диска - 320 Гб
Видеокарта - Intel HD Graphics 3000
Объем памяти - 1696 Мб
Операционная система - Windows 7 Home Basic SP1 64 bit
симс 3 со всеми дополнениями пойдет без глюков?
 

Мисс_Ната

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
25
Проблема завелась. Установила симс 3 питомцы, все установил, спросил про установку какой то программы, нажала "да". Установщик завис решила его закрыть через диспетчер задач, ноут взял перегрузился. Пыталась открыть симс пишет не может найти файл. Решила удалить и снова установить. При удаление вышла ошибка на непонятном языке. Пыталась снова удалить, программа удаления открывается, удаляется, а все таки симс так и остался. Решила удалить папку с игрой. Вроде теперь вообще не весит, но на ноуте все еще остался какой то компонент игры.Диск с игрой может выполнить функцию только удаления игры и то толку 0. Как с этим справиться и удалить его?
 

Asmodeus94

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
230
Награды
8
Здрасте! Решила скачать игру вот от сюда, http://thesims3.ru/forum/90-5655-1 , но создать виртуальный диск не получается ни с помощью Daemond Tools, ни с алкоголь120%. В Daemond Tools ничего не пишет, просто не пашет, а в алкоголе говорит, что невозможно добавить адаптер. Может, сможете чем помочь?
 

Ksu777

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста!Вобщем так,у меня была установлена симс3 базовая и Симс 3Делюкс(Сумерки,Мир приключений и т.д.БАЗОВАЯ ТОЖЕ ЕСТЬ) и вчера я решила удалить Симс3,когда удалила и захотела запустить Симс3Делюкс мне пишут ошибку инициализации,пыталась запустить отдельно в Делюкс Симс3 через TS3.exe ,но пишет ошибку что нужна базовая игра,хотя в Делюкс она есть!Помогите пожалуйста!
P.S.Этих дисков у меня давно уже нет.Но есть копированная папка с той удалённой базовой Симс3,она место занимает,но не запускается,пишет ошибку "не удалось запустить игру.Ошибка инициализации(0х039е8474)".Помогите!
cry.gif
:'(
cry.gif


Не злоупотребляйте смайлами.
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
ChudnayaY, просто скачайте игры с торрент трекеров) там полные версии
Sims 3
там вы можете в первой ссылке посмотреть как качать через торрент
Путешествия
карьера
в сумерках
все возрасты
каталоги
не забудьте что все надо устанавливать строго по порядку
про дополнительные материалы зайдите в Загрузка для The Sims 3
ищите по темам все что вам нужно и скачиваете)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Naf_Naf, должна.
Мисс_Ната, реестр почистите прогой CCleaner.
Asmodeus94, все по инструкции делаете?
Ksu777, ну, после всех этих экспериментов вряд ли получится запустить игру, не переустановив ее.
 

animasha

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
140
Награды
9
ПОМОГИТЕ! Целый день пытаюсь Pets установить...раз 10 переустанавливала...ставлю на Sims3 базовую, делаю все по инструкции - бесполезно! Ошибка: при запуске произошла ошибка. более подробные сведения можно найти в журнале работы.
Подскажите, пожалуйста, как это исправить?:((((
 

lukerina

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребята!!!!HELP!!!!Купили The Sims Medieval™ : Пираты и Знать лицензию,но в ней не было ключа,что делать?
 

fgjkjy1717

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Подскажите ,может такой вопрос и задавался но все же, у меня установлены все адоны до питомцев запуская любой ярлык других адонов загружаются питомцы а как быть если я хочу поиграть в какой-то другой адон.
 

Monia95

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Извините, за, возможно, повторяющийся вопрос.

Но как вообще установить скачанный аддон? Я полный чайник в этом отношении. Прочла про какие-то кряки... Понимаю, что нужно создать образ диска через Alcohol120%, но как???

Скачала "Все возрастА"
 

animasha

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
140
Награды
9
Reckless сказал(а):
animasha, базовая игра - пиратка? Игру обновили?

Нет, лицензия...обновляла при установке, всё нормально обновилось...что происходит вообще
cry.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
fgjkjy1717 сказал(а):
а как быть если я хочу поиграть в какой-то другой адон
Аддон - это дополнение. Если дополнение установлено, оно всегда используется. Если хочется старых версий, без дополнений, ненужные дополнения нужно удалить. По-другому никак.

Monia95 сказал(а):
Но как вообще установить скачанный аддон? Я полный чайник в этом отношении. Прочла про какие-то кряки... Понимаю, что нужно создать образ диска через Alcohol120%, но как???
Все просто: если игра с дополнениями скачана из интернета или установлена с пиратского диска "хх в 1", то перед установкой любого дополнения надо превратить ее в лицензионную либо вернув на место оригинальные файлы (п. 1), либо с помощью унипатча.

animasha сказал(а):
при запуске произошла ошибка
Топайте в тему про запуск и качайте из шапки обновления для дополнительных программ.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
fgjkjy1717, все установленные аддоны находятся в игре одновременно. т.е. если у вас установлены и карьера, и мир приключений и питомцы, запускаться будет всегда последний аддон - питомцы, но в игре будет все. Все карьеры будут, и путешествовать вы можете. Все совмещается, это не отдельные игры.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ivm, ноу, мне их некуда набивать. Просто ты написал, что не хотите играть, удалите аддоны, напугаешь бедную девушку, пойдет ведь удалять все ))))
С новым уже прошедшим и с наступающим Рождеством ))
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Эмм. Но ведь если ей захочется поиграть, например, без питомцев, то питомцев надо удалить. Это нормально.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ivm, Да, но тут все же проблема в другом, не все сразу понимают, что можно играть сразу во все, некоторые думают, что аддоны это отдельные игры. Кстати, тут еще может быть такая ерунда, что аддоны не видят друг друга без программы Sint2.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Severinka сказал(а):
Кстати, тут еще может быть такая ерунда, что аддоны не видят друг друга без программы Sint2.
Это возможно только после установки с разных дисков в разные папки. Но в такое лучше не играть.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх