Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Elliott

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
5
Награды
1
Симья, если можно - в лс. и вообще, дальнейшее обсуждения туда же:) спасибо
 

Оля7771

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте,помогите пожалуйста(((((
я загрузила симс "в сумерках",на компьютере есть базовая игра,но теперь она не включается,экран на долю секунды мерцает и опять на рабочий стол кидает.Если нажимаю на симс "в сумерках" то открывается программа запуска и пишет " при запуске произошла ошибка."..а если перетаскиваю значок сумерек на обычный симс то просто ошибка,код ошибки 282
cry.gif
angry.gif

Добавлено (26.12.2011, 22:10)
---------------------------------------------
до этого ещё устанавливала питомцев и после их удаления игру тоже не хотела работать
 

Kseniar85

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребята, подскажите, пожалуйста!
Скачала Sims3, смонтировала образ диска в DTools,
переношу файл TS3 из папки (Crack, Папка TS3,только в папке) в папку .../The Sims 3/Game/Bin,
а пишет, что места на диске нет...

качала игру с этого сайта)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Оля7771, переустановите все заново, у вас какие то ошибки после удалений. Аддоны ставятся только последновательно, менять местами их нельзя.

Kseniar85, может вы что-то не то копируете? Там два маленьких файла exe и dll. Только их нужно скопировать, а не всю папку.
И место все же проверьте, даже если бы вы всю папку копировали, то места должно хватать на дичке С, хотябы 10гб свободных должно быть для правильной работы Винды и программ
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Оля7771,оригинал-мир приключений-совр.роскошь-карьера-скор.режим-в сумерках-отдых на природе-все возрасты-городская жизнь-питомцы вот в такой последвательности!
 

Оля7771

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
спасибо))попробую))
а если я пропущу чтото из списка?например все возрасты или каталог какойнибудь
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Оля7771, Всё нормально каталоги и дополнения можно пропускать

Хотел задать вопрос : DEMO Питомцы это дополнение или это отдельная игра
 

Iljuha

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
8
barselona1, DEMO - это отдельная игра (точнее просто редактор создания питомца). С основной игрой никак не связана.
 

scorpion4ik

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
63
Severinka сказал(а):
Если у вас нет интернета на компе, то игра с Лаунчера запускаться не будет :))))) Это одна из "фишек" Лаунчера и Оригина.
Запускайтесь только напрямую, а в Лаунчере можете ставить допы, он должен их устанавливать, но кнопку "Пуск" не нажимайте.
У меня вообще никакой лаунчер не работает!!!
Как сделать так, чтоб загрузились допы? кроме пакажей?
 

Ksu777

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
При установке "Питомцев",меня просят обновить Симс3.В лаунчере обновляется всё,кроме Симс3 и Симс3"Сумерки".Про Симс3 пишут ошибку:"Программа установки обнаружила,что версия программы The Sims 3 установлена.Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения." В лаунчере показывают как-будто обновилось до-6.0.81.009001. Но "Питомцы" не устанавливаются,опять просят обновить. Симс 3 базовая-кажется лицензионная,"Питомцы"-лицензионная.Помогите,пожалуйста!
sad.gif
cry.gif
 

Cathy_l

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
второй день воюю с Pets,Ю все установила, файлы куда надо добавила, включаю игру, сначала вылетает табличка - что-то про лиценцию - выход или продолжить, жму продолжить, игра включается, загружается, но после того как я выбираю город в котором хочу играть и появляется новая шкала загрузки, все виснет, пробовала кряк с заменой двух файлов в папке бин, пробовала аналог - добавление папки модс - результат один. Переустанавливала несколько раз, закачала 3 варианта образа. Один раз с папкой модс получилось, игра загрузилась, но во-первых когда создавала персонажа, не открывались прически и одежда, причесок не было вообще, одежды тоже не было и поработав минут 7 игра снова вылетела, а потом уже была проблема описанная мною выше, короче не знаю уже что придумать. Отключала интернет при заходе игры - по нулям!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Cathy_l, верните крякнутые файлы игры на оригинальные (ОБЯЗАТЕЛЬНО), скачайте виртуальный диск для запуска (это чтобы про лицензию не ругалась и конфликтов не было).
После этого почитайте тему по вылетам и сделайте все необходимые операции по расширению виртуальной памяти и добавлению игры в DEP.

Пока не добьетесь нормального запуска игры, у вас не должно быть никаких доп. материалов - никакой папки Мods и Downloads - это папки для стороннего контента (никак не для запуска игры).

Ksu777, в теме про Унипатч
 

Оля7771

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
блин,я все при все симсы снесла с компа и загрузила просто базовый симс заново и он все равно не открывается,экран мелькает,игра сворачивается и исчезает(((((раньше все норм было!после сумерек и петсов ничего не работает!!((((((((((((((9
 

naka_

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
7
помогите пожалуйста!!!!
когда-то купила антологию симс3 8в1 (без городской жизни кажется) все работало отлично
вчера купила антологию с петсами 10 в 1, установила на старую, пропал мир приключений. Удалила все, опять установила - нет приключений!!!! хотя в папках с аддонами он есть... что делать?
 

ChudnayaY

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
привет всем. у меня какая то фигня с симсами (при чем со всеми!!), какой симс не загружу. то сразу он не полный.... объясняю, загружаются не все прически не вся мебель, не все одежда, то есть не все дополнения. а сейчас так вообще, купила симс 3 13 в 1 и когда загрузила то дополнения "питомцы" и "все возраста" блокируют "сумерки" и из сумерок ВООБЩЕ ничего нет!!! помогите решить обе проблемы???
или все таки дополнительные прически и одежду нужно скачивать. если да, то как дорого это будет стоить??????
surprised.gif
 

12Димон21

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
18
Вот например скачаю я через торрент TS3 Pets? а для него нужно будет какой-нибудь ключ при установки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх