Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Simkina, обновите вашу программу виртуалдьных дисков, иногда в ней бывает проблема, елси Алкоголь, то она должна быть не ниже версии 2.0, Деймон Тулс тоже на старых версиях не работает.

Бобрик, Честно говооря, вообще не вижу здесь никаких меню для установки игры.
Посморите на диске. Когда вы его смонтировали, в проводнике откройте, так чтобы он отобразился с правой стороны (все его содержимое) и поищите файл setup. если такого нет, идите в магазин, где вы эту пиратку брали и терроризируете продавцов.
 

Simkina

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
60
Награды
9
Severinka, я перехишировала, диск открылся и вроде нормально установилось, но потом как захожу пишет типа " .. диск не подленный.."((
Добавлено (25.12.2011, 13:05)
---------------------------------------------
ой, а теперь вообще не загружается " требуется файл Sims3Launcher.exe", где его взять??
 

Elliott

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
5
Награды
1
С NNM-CLUB скачала дополнение с Питомцами,все делала по инструкции,но при запуске игры пишет
90d498f53ebb.jpg
65eb339e9ee2.jpg

подскажите,что делать:) целый день мучаюсь уже
 

IniWCO

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, могу я установить лишь оригинал и "всумерках"? Минуя предыдущие аддоны и каталоги? Или необходимо устанавливать всё?
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
IniWCO, да,можно установить только 1 аддон,минуя предыдущие
 

Пупсик-Солнце

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
1
Здравствуйте!
Я купила диск Симс 3 7 в 1, начала установку, установила первый диск, потом выдало, что надо вставить второй диск, я вставила, началась установка .А потом вылезает окошко " Вставьте диск sims , чтобы продолжить установку"( как то так). Как можно решить эту проблему?
Я ничего еще не делала.
На компьтере уже установлена игра "Симс 3. Скоростной режим".
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Пупсик-Солнце, попробуйте вставить первый диск ещё раз. А вообще не советую ставить репаки и пиратки типа всё в одном, т.к. глюков с ними нахватаетесь много. Но это, конечно же, ваше дело. Стоп, это же репак. Звиняюсь, тупанул.
Сначала нужно удалить все имеющиеся у вас Симс 3 игры (я так понимаю, тоже репаки?), почистить реестр, а после этого уже устанавливать.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
nastyalolo, отдельные аддоны? Лучше не надо. Вам надо скачать либо копии лицензии (около 40 гигов), либо новый репак 10в1 (около 8 гигов). Нет, вы можете, конечно, скачивать отдельно аддоны или репаки типа "симс3+аддон", но готовтесь к бесчисленным глюкам. Всё, конечно, зависит от вашего интернета. Сможете проявить немного терпения и скачать 40 гигов лицензии - дерзайте, так будет лучше, да и с аддонами в будущем меньше мороки. Не можете себе позволить этого - что ж, качайте репак. У меня хоть и маленькая скорость, но я пересили себя и с выходом ВВ скачал (месяца за два) все аддоны и каталоги, включая ВВ, лицензионные. Проблем стало заметно меньше))
 

Пупсик-Солнце

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
1
Симья , я удалила все симсы с компьютера и начала установку. Первый диск установился нормально. Но когда я вынула его и вставила второй , то выдало сообщение о том что в устройстве неверный том! Что это еще может быть?
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
nastyalolo, только перед установкой 10в1 не забудьте удалить старые симс 3 и почистить реестр.
Пупсик-Солнце, а можете сделать скрин, а то как-то неудобно без него ^_^*
 

Пупсик-Солнце

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
1
Симья, .......................чтобы сделать скрин, надо заново начать установку, ждать час, а потом выдаст это сообщение((
Если надо что-то уточнить, то скажы что и напиши, а я отвечу в подробностях))
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Пупсик-Солнце, если я верно помню, то это сообщение выдаётся, если вытащить диск при работающей программе/открытом файле с диска. Попробуйте поставить тот диск, который стоял до этого. Главное - не торопиться.
Вы мне лучше опишите проблему установки. Что не так? Вообще ошибка тома на исправность-неисправность установки влиять не должна.
В любом случае придётся тратить на это много времени, часто перезапускать установку. Так что лучше подождите до завтра, а завтра спокойно всё сделаете))
ЗЫ. Наверное, лучше перейти в ЛС))

Elliott, что до этого стояло: лицензия или пиратка? Вы ставили питомцев на игру или предварительно всё переустанавливали?

Кнопка "Редактировать".
 

Elliott

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
5
Награды
1
Симья, ойй,я в этих делах чайник,если честно,полный,но попробую понятно объяснить:
лицензия:)все воскресенье мучилась,и решила переустановить все,что было(возрасты и карьера).после сегодняшней переустановки у меня теперь иногда,при выборе нового города,появляется табличка о завершении работы приложения и все,после чего игра просто выключается и все(
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Elliott, обновления стоят? Какие именно аддоны имеются? Лицензия дисковая или электронная копия? Есть ли какие-либо доп. материалы?
И, да, совет для всех - чаще чистите реестр. Иногда это сильно помогает.
 

Elliott

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
5
Награды
1
Симья, на данный момент все те же,карьера,возраст,питомцы. обновления стоят) эл.копия (скачивала с nnm-club). доп.материалов нет) с реестором я не знакома,что это и как - тоже не знаю
biggrin.gif
хотя,если это действительно поможет при решении проблемы,то обучусь:)
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Elliott, т.е. стоят все аддоны и каталоги? Занятно) Обновление последнее ставили? То, которое 1.29. Из-за него появилось множество глюков. Если да, то попробуйте "откатить" симс до 1.26, то бишь обновления питомцев. Самый простой способ отката - переустановить игру полностью с чисткой реестра соответствующими программами (если надо - кину в ЛС), но вроде бы появилась программа, которая позволяет откатить симов без переустановки (честно - не верю я в работоспособность этой программы) И потом просто не устанавливать 1.29. Ещё один совет: не пользуйтесь NoDVD, они тоже могут являться причинами глюков (что я и подозреваю). Используйте мини-образы "fixed images" для последнего установленнго аддона.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх