Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Импалочка

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
вот я тож эту игру загрузила,и у меня вообще не распаковывается((((я просто видела что есть симс и что то с холастяком связано,думала это онлайн игра где то есть....
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
snowang, архив повреждён. Или попробовать восстановить архив, или перекачать заново.
 

tigerkotik

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
5
Как обновить петов? У меня копия лицензии, но само обновляться не хочет, говорит мол не может подсоидениться...Помогите плз)
 

scorpion4ik

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
63
Установила The Sims 3.Gold Edition.v 8.0.152.011001.
Не могу понять из какого аддона взять лаунчер, так что бы он работал...
 

scorpion4ik

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
63
а какой именно последний :
ambitions
Fast lane stuff
Generations
High and loft stuff
Late night
Outdoor living stuff
World advantures ??
 

scorpion4ik

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
63
пробовала, не работает... как еще можно? Может быть проблема отсутствие интернета?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
scorpion4ik, нет, интернет не влияет. Может не установлен/не обновлён Origin или проблема в ПО.
 

scorpion4ik

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
63
Origin, по идее, обновлен до 1,21.
И что может быть с ПО - ноут новый, Винда 7, домашняя. Игра сама по себе играет, а вот с лаунчера не запускается. Значит и доп материалов завести не смогу?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
scorpion4ik, Если у вас нет интернета на компе, то игра с Лаунчера запускаться не будет :))))) Это одна из "фишек" Лаунчера и Оригина.
Запускайтесь только напрямую, а в Лаунчере можете ставить допы, он должен их устанавливать, но кнопку "Пуск" не нажимайте.
 

bonybon

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
у меня проблемка. как-то давненько была такая и как я ее разрешила не помню... Вообщем закачивается игра, НО! в пвпку в моих документах загружается только 3\4 файла. и все! почему другие нет? игра именно поэтому не идет.
Добавлено (23.12.2011, 18:42)
---------------------------------------------
Ошибка инициализации (0x0175dcbb)
из-за недостатка этих файлов появляется такое сообщение
 

Simkina

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
60
Награды
9
Здравствуйте, я скачала Симс 3 Коллекционное издание с nnm-club.ru, смонтировала, а дальше ничего не происходит- ни установки, ничего! что делать?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Simkina, открыть смонтированный диск и поискать файл Setup.exe запускаете его-должна начаться установка.
 

Simkina

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
60
Награды
9
Jennifer_Aniston, я такого файла не найшла, может быть, антивирусная удалила? а можно отдельно откудо-то скачать?
 

Sumbury

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
240
Награды
72
Бобрик, надо подождать пока загрузится) Или вообще грузится не хочет?
 

Бобрик

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Sumbury, ну появляется это окно, загрузка не начинается, нажимаю на microsoft WSE там начинается какай-то загрузка, но загружается она очень быстро (так что наврятле это симс) и без выбора папки в которую хочешь поместить файл, только соглашение. вообщем самой загрузки симс не происходит
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Бобрик, нужно открыть диск и поискать экзешник (типа Setup.exe)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх