Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Reckless, просто дождаться, пока скачается лицензия не могу, играть оч хочется. А по локальной сети получается скачать только пиратку голд эдишн(
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Dianka0301, ну, попробуй) Если глюки начнутся, можно ресет персов сделать.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Reckless, попробуем
happy.gif
если что-то будет не так, всегда найдутся на форуме добрые люди, которые помогут разобраться
 

Graphomane

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
265
Награды
27
Устанавливаю симов на новый ноутбук. У меня скачанные с nnm лицензионные копии, успешно установленные уже один раз. Сейчас возникла сложноть при установке World Adventures. После установки базовой TS3 обновила патчем из раздачи, ставлю WA, ввожу код - пишет, что неверный, и дальше не пускает. Хотя перепроверила десять раз, всё ввожу как надо. В чём может быть причина?
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Reckless, так там проблема не в диске же. Игра запускается, но вылетает сразу после попыток загрузки какой-либо семьи. Вы уверены, что мини образ поможет? диск то он не требует, запускает без него
 

fiolet435

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
3
Доброе время суток))
Подскажите пожалуйста стоит ли скачивать The Sims 3 Gold Edition v 10.0.96.013001 (Repack)?
Можно ли потом на Repack устанавливать другие новые дополнения?
И еще игру можно будет потом обновлять?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Aleksa, это сообщение выплывает как раз-таки, когда игра не видит диск, или при кривом кряке, например. У вас кряк стоит? Лучше убрать и поставить миниобраз, меньше заморочек
smile.gif

fiolet435, поставить дополнения вряд ли. Обновить, может быть, и получится, но только унипатчем.
 

fiolet435

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
3
Reckless, спасибо.

Кстати у меня такая же проблема как и Aleksa,
Игра симс3 лицензия и дополнения тоже. Проблема тоже в том что когда заселяю семью в дом (семью которую сама создала) то игра сразу закрывается. А когда заселяю семью уже созданную в игре то все прекрасно загружается. Я удалила папку моды, создала симов без скаченных объектов и только тогда игра идет. Но я не могу играть без дополнительных материалов, по этому хочу скачать симов 10 в одном, но на сайте nnm-club.ru скорости вообще нет((((

Может вы мне в этой проблеме тоже поможете, что бы я зря опять не скачивала симов)
 

fiolet435

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
3
Reckless, будь добр, пожалуйста расскажи по порядку как правильно надо устанавливать игру, может я что то не так делаю, я уже 4 дня мучаюсь туда сюда устанавливаю и удаляю игру.
вот все дополнения которые у меня есть
The Sims 3
The Sims 3: Мир приключений
The Sims 3: Карьера
The Sims 3: В сумерках
The Sims 3: Все возрасты
The Sims 3: Питомцы

Я устанавливаю так все по порядку как в списке. После каждой установки дополнения обновляю The Sims 3. Потом после установки последнего дополнения обновляю полностью игру до версии 1.29, в даймон тулс монтирую мини образ игры симс 3 питомцы и все.
 

fiolet435

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
3
Reckless, спасибо, я если что к тебе еще обращусь))
Хех сейчас опять все буду устанавливать. Да и кряк я не к одному из дополнений не применяю.
Наверно это все из за модов.
Добавлено (25.01.2012, 20:46)
---------------------------------------------
Reckless, еще вопросик, а ничего страшного что я игру симс 3 оригинал ставлю на диск С а все дополнения на диск D?
 

fiolet435

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
3
Reckless, ооо а я так всегда устанавливаю,да и проблем не было, проблемы возникли только вот с последним дополнением Питомцы. Сейчас все на диск С установлю. Спасибо что ответили на мои вопросы)
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Reckless, кряк то стоит. а мини образ - его как, как кряк, устанавливаешь и все? или же надо каждый раз его запускать (монтировать)? И, вопрос не по теме, конечно, но есть ли у кого-нибудь ссылка на скачку оригинального файла Hosts (при кряканьи забыла сохранить оригинал)?
 

Graphomane

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
265
Награды
27
Reckless, этот. И, слава богу, проблема решилась - правда, после того как я всё откатила и стала устанавливать по-новой. Видать глюк случился... не знаю.
 

ЯМАМА

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
Скажите плиз, если у меня стоит симс и все имеющиеся каталоги на сегодня кроме Изысканной спальни, при этом Загружено несколько симов, и пара домов в игру, что мне нужно сделать, чтоб без проблем установить последний каталог и он без проблем обновился? удалить все доп загрузки из игры? Как? Научите пожалуйста!
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
ЯМАМА, Вам нужно, чтобы версия базовой игры была 1.29 или 1.26.
Убираете (просто вытаскиваете) папку DCcash, DCBackup и папку Mods.
Если стоит кряк, то меняете на оригинальные файлы, если образ, то ничего не трогаете просто спокойно устанавливаете каталог, потом обновляетесь.
 

ЯМАМА

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
Юль, спасибо за подсказку! А вот если у меня игра играет с мини-образом питомцев, после установки каталога под этим же миниобразом играть будет? или новый качать? я в темке с образами не нашла на этот каталог
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх