Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Sims3ylia

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
помогите плиз!!!
у меня вопрос.как совместить симс 6 в 1 со всеми временами?
я чайник в этом.....
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Sims3ylia, я так и не поняла что вы хотите сделать. Вы хотите новые аддоны поставить на антологию или что?
 

Sims3ylia

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Ну в смысли generations)
Добавлено (27.01.2012, 22:27)
---------------------------------------------
Да именно так...
Добавлено (27.01.2012, 22:31)
---------------------------------------------
Dianka0301, Ну так что сделать надо?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Sims3ylia, у вас уже установленные аддоны - лицензионные или пиратка?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Sims3ylia, тогда вам нужно устанавливать заново, т.к. на пиратские сборки аддоны не ставятся. Удалите игру, почистите реестр, скачайте заново антологию. Если скачиваете пиратку - скачивайте такую, чтоб включала в себя все нужные аддоны. Но советую вам скачать копию лицензии. НА нее в дальнейшем спокойно можно ставить аддоны
 

Sims3ylia

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
дело в том что я с диска устанавливаю,у меня на диски симс 3,сумерки.скоростной режим,карьера,современная роскошь,мир приключений.когда я их устоновила всё работает,потом решила устоновить,все возроста с отдельного диска,всё установилось отлично но когда нажимаю на значок пишит не возможно запустить игру.чё то там инициализация....
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Sims3ylia, ошибка инициализации лечится следующими способами:
Отключением антивируса.
Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
Обновлением DirectX, драйверов.
WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
А также установкой:
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1
SP2 или SP3 для OC Windows XP
SP1 или SP2 для OC Windows Vista
Переустановкой Windows.
 

Sims3ylia

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
у меня винда 7.только 2 дня назад переустоновила,все времена идёт просто с симсо 3 и миром приключений.а с этим 6 в 1 все времена не идут))что делать?
Добавлено (27.01.2012, 23:22)
---------------------------------------------
Severinka, можешь мне помочь?
 

Fireflyfox

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Короче скачал все версии по отдельности, никаких антологий, установил, и когда запускаю игру через TS3.exe выскакивает "ошибка инициализации 0x039e8474", а если открыть лаунчер , то либо он открывается и выскакивает "при запуске произошла ошибка, более подробные сведения можно найти в журнале работы", либо при открытии выскакивает сразу ошибка с действиями "отправлять" или "не отправлять".. Помогите кто-нибудь...
wacko.gif
 

CanDyAnGel

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
16
У меня аналогичная проблема как и у Lapochka10( Подскажите пожалуйста до какой версии надо обновлять симсы?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
CanDyAnGel, в следующем сообщении есть ответ на вопрос. Обновляете в зависимости от того, какой аддон/каталог хотите поставить.
 

CanDyAnGel

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
16
Reckless, Почти все проблемы решила, но при запуске появляется ошибка подлинности диска. Скачивала с http://www.rutor.org/torrent/167275/sims-3-katalog-izyskannaja-spalnja_the-sims-3-master-suite-stuff-2012-pc , выполнила все инструкции, но всё равно появляется ошибка
angry.gif
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
CanDyAnGel, Игра ругается на кряк. Ставьте вместо кряка миниобраз
 

Love_CaT

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
7
Fireflyfox, Я могу тебе помочь справилась с этой проблемой, для начала ответь на эти вопросы:
Пробовала чистить реестр?
Какие дополнения установлены?
Какая игры и дополнения? Пиратка или лицензия?
И пришли скрин ошибки если сможешь
делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?
Если не знаешь как систить реестр (без программы) обращайся советую тебе вручную почистить потом напишу как когда ответиш на сообщение
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
Я установила игру через торрент,но пишут что я должна скопировать папку game в симс 3(не ту что я скачала) Копировать и удалять ту что была?И у станавливать папку game из sims 3 pets вместо той,что была в sims 3?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Unicorn_, вы не так поняли просто, нужно файлы из папки crack скопировать в папку game/bin
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх