Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
Dianka0301, у меня нет этой папки.У меня только две уже с смонтированного образа.Одна просто с текстом,ее нельзя смонтировать,другою при монтировании сразу открывает програму установки
Эти файли добавлять в bin?
И у меня еще глупый вопрос,но я два дня уже не могу найти папку dowloands,вы не могли бы сказать где она может быть? Я смотрела в загрузках,но там нет точного ответа
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Unicorn_, если не можете найти папку или ее нет то лучше ее сделайте сами по такому пути (мало ли не знаете)
E:\Electronic Arts\The Sims 3 (диск не обязательно Е) и создайте там папку
Код:
Downloads
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Unicorn_, Я все никак не пойму ,что вы монтируете. Вы установили игру, правильно? Идете туда, куда ее установили. По умолчанию С:/Program Files/ Electronic Arts.
Папка Downloads нужна для установки доп.материалов и она появляется после первого запуска игры.
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
Tsukino, я переустановила иру,но уже без симс 3 питомцев.Еще не заходила,но о этого несколько раз все переустанавливала з-за того что не могла найти эту папку..Получается,она будет только при после первого запуска игры? Она появится рядом с game/bin?Или в game?
Иринка12, я сама уже создавала,но содержиме не отображалось в лаунчере
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Unicorn_, У симс есть две папки: одна системная(она содержит игру), а вторая в Мои Документы (в ней будут ваши сейвы, папка даунлодз и т.д, т.е. это рабочая папка)
Вы не могли запустить игру. Давайте разбираться как вы ее устанавливали:
1.Смонтировали образ диска и установили базовую игру
2. Установили первый аддон, кот. вам необходим и обновили игру. и так до того, как вы не установите все, что хотели
3 Идете в папку С:/Program Files/ Electronic Arts/game/bin и кидаете кряк в папку с базовой игрой
4. Запускаете игру.

Вы так делали?
 

МаринаТоро

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Установила игру(вроде лецензия) была проблема писали что нет диска, создала образ на дэмон тулз, зашла в игру пишит ошибка при проверки подленности диска, скачала тут кряки установила в папку бин, спросил заменить сущ-е уже файлы нажала да, пытаюсь зайти в игру вылазиет вот такое сообщение
Видимо вы установили не официальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре Симс 3. Либо удалите эту версию либо обновите ее иначе во время игры возможны ошибки и сбои. Выход или Продолжить
Если нажать продолжить все загружается, выбираешь город и во время загрузки города вылазиет типо ошибка и из за этого приложение закроется.
Сейчас все удалила и записала заново
Подскажите мне что делать??? Я уже 3 дня установить пытаюсь(((
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
МаринаТоро, скачивайте не кряк, а миниобраз (виртуальный диск).
 

f-34

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Помогите.Я скачал игру с rutor.org The Sims 3.Gold Edition.v 10.0.96.013001. Я запускаю установку и вот что пишет при 0.0 процентов http://depositfiles.com/files/r5z3dfilg

На скринах ВЕСЬ процесс.

Качать заново не могу. Качал 3 дня. Весь трафик угробил!

Вроде всё докачалось.Качал Utorrent'ом.

Я делал ВСЁ: Записал файлы на два образа Через день после ошибки,чистил реестр, ВСЁ ВСЁ ВСЁ делал!!!

Вот мой комп:

ASUS EAH RADEON 5670

Gigabyte GA-MA69VM-S2

AMD Athlon 64 X2, 2800 MHz 5600+

2GB DDR2 667

Windows 7 Max

1)Hdd 320 GB HDD 2)Hdd 500 GB

Bestec ATX 450 W

Корпус от VPS

Samsung SyncMaster 204B.

Дрова Относительно новые (месяц им) а DirectX у меня 11!!!

Винду активировал!!!!
Добавлено (29.01.2012, 20:19)
---------------------------------------------
Но сохранения не удалял. И не перемещал.ЖАЛКО ИХ!!!!
Добавлено (29.01.2012, 20:45)
---------------------------------------------
Сорри за пустоту
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
f-34, Залейте картинку на радикал или опишите в чем проблема.
 

f-34

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
http://depositfiles.com/files/jrxuea5c6
Добавлено (29.01.2012, 21:06)
---------------------------------------------
произошла ошибка распаковки: заголовок архива повреждён!
Unarc.dll вернул код ошибки: -14

ERROR: this is not FreeArc archive or this archive is corrupt
 

МаринаТоро

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Создала этот образ, игра пошла, думала уже радоваться а хренушечки, через 2 минутя вылетила, зашла и опять вылетила
подскажите что же делать ((((((((((((
http://depositfiles.com/files/5pvdi6dmh
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
Tsukino, базвая игра у меня уже устанровлена,она лицензия с диска.Остальные игры у меня тоже лицензия с диска кроме симс 3 питомцы.
Да,так
 

Dupe

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
190
Награды
13
У меня установлены МП, Сумерки, Питомцы - лицензия. Вопрос такой: могу я поставить остальные имеющиеся аддоны и каталоги пиратку?
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Dupe, с вероятностью в 50% будет работать, только порядок менять нельзя!
 

Dupe

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
190
Награды
13
carbon, а подскажите тогда плиз какой порядок?
blush2.gif
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Dupe, Оригинал-МП-Современная роскошь-Карьера-Скоростной режим-В сумерках-Отдых на природе-Все Возрасты-Городская жизнь-Питомцы
 

Dupe

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
190
Награды
13
carbon, спасибо!)
и еще вопрос: насколько я помню во всех пиратках нужно файл кряк заменять в папке базовой игры...а если я сразу буду несколько их ставить друг за другом то мне какой туда файл то в итоге нужно кинуть? городская жизнь? и потом на это все сверху поставить питомцы лицензию?? И в итоге чтоб зайти в игру мне нужно будет на какой значок то нажать?
wacko2.gif
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Dupe, Ничего не меняйте! Скачайте миниобраз, смонтируйте его в даймон тулз и у вас будет гораздо меньше проблем.
Dupe сказал(а):
И в итоге чтоб зайти в игру мне нужно будет на какой значок то нажать?
Любой это не имеет значение. Экран загрузки будет от последнего установленного аддона/каталога.
 

Dupe

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
190
Награды
13
Tsukino, вы меня совсем запутали...но-двд у меня уже стоит, но как это связано с установкой всех каталогов и аддонов я не пойму никак
cry.gif


это получается, мне нужно щас удалить сумерки и питомцев, затем просто по порядку их установить всех заново (пиратку с помощью даймон тулз, лицензию с диска) и потом также заходить в игру как и раньше?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх