Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
am-christ, если файлы sims3pack, то удаляете через лаунчер. Если package, то в программе S3PackageViewer можно просмотреть файлы и удалить.
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
Lost_Love, вы только один раз запускали? У меня сразу после загрузки такая же ошибка была, я потом перезапустила и все нормально было.
Еще попробуйте отключить DEP.
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14
Electris, DEP F а что это такое? Нет я много раз пробовала, перезагружала компьютер опять заходила и опять тоже самое, как только захожу в семейку секунд 15 и меня выкидывает
dry.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Lost_Love, у меня то же самое. DEP - это Предотвращение выполнения данных. Иногда отключение ее помогает избавиться от данной ошибки. Нажимаете пуск, в строке поиска вводите cmd (это командная строка) и запускаете его от имени администратора. Затем в появившемся окошке вводишь bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff и нажимаешь Enter. Далее должно появиться сообщение, что операция прошла успешно. Закрываешь командную строку, перезагружаешь комп и пробуешь запустить игру
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Купила новый диск с антологией(11в 1). При установке выводит это:

Проблема снята,я сама всё решила
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14
Dianka0301, А это ничего не изменит на компьюторе? Никакую другую игру или программу? Только The Sims3?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Lost_Love, не бойтесь. Она влияет не только на The sims 3, но ничего не изменит
 

Dorado

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
12
Electris сказал(а):
am-christ, если файлы sims3pack, то удаляете через лаунчер. Если package, то в программе S3PackageViewer можно просмотреть файлы и удалить.
Я имею в виду дополнения: Карьера, Мир приключений и т.д. Вот я о чём.
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
am-christ, ааа... если лицензия установлена, то можно через Пуск или через Установку и удаление программ в панели управления удалить. Если пиратка, то кажется там никак нельзя удалять, только все вместе.
 

Dorado

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
12
Electris, все игры скачаны с этого сайта. Вроде как лицензии))) (как-бы)
Что в моём случае делать?
 

Gabumon

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
vrode licenzija pokrainei mere kod v vaxu Sims3 kolekcionoe izdanija na nego adon ustanovila sims3 pet i posle etogo takaja problema
cry.gif
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
am-christ, нажмите Пуск---Все программы---Electronic Arts. Там должен открыться список всех установленных аддонов. Выбираете нужный аддон, там должна быть функция Удалить. Нажимаете и удаляете.
Либо через панель управления. Открываете Установка и удаление программ. Там будет список аддонов http://s1.ipicture.ru/uploads/20120219/LaM7Z7R5.jpg
Нажимаете на необходимый, справа будет кнопка Удалить.

Gabumon, запускаете игру как? с заменой или монтируете образ? Версия базовой игры какая?

Кнопка "Редактировать".
 

Dorado

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
12
Я знаю как удалять программы. Проблема в том, что после удаления какого-либо аддона игра отказывается запускаться, объясняя это тем, что установлена не полностью. И приходится сносить все аддоны и ставить заново. А для меня этот процесс занимает около 2 часов (по техническим причинам).
 

Gabumon

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
ustanavlivaju Sims 3 Коллекционное издание obnavljaju do nuxnoi versii potom ustanovila The Sims 3 Питомцы Дополнение zamenjaju 2 faila v sims3
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
Gabumon, Питомцы лицензия?
Попробуйте с помощью монтирования образа запускать.
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
Gabumon, есть несколько вариантов запуска игры. Один это замена файлов, второй это монтирование образа, но это не тот который вы скачали и с которого устанавливали игру. Это другой, который является точной копией диска с игрой. Вот почитайте. его отдельно надо скачивать.

am-christ, у вас столько же файлов, сколько аддонов и плюс базовая игра?
могу предложить, если есть возможность, скопировать папки с игрой в другое место, удалить аддоны. затем вернуть папки, вдруг при удалении удалился какой то нужный файл.

Кнопка "Редактировать".
 

Юлианочка

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
0
скачала все с вашего сайта, и в Daemon Tools монитровала образ, но выдает такую ошибку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх