Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
re_loca, попробуйте сначала без отката. Если не будет ставиться и выдаст ошибку несоответствия версий, тогда вам придется просто сносить все и устанавливать заново, начиная с базовой по прядку.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
снова похожий вопрос:
если я поставлю купленных петов на скачанную лицензиооную антологию, они поставятся?
 

Margolya

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня не устанавливаются питомцы пишет типа обновите игру.захожу в лаунчер начинаю обновлять в конце обновления пишет программа обнаружила что симс3 карьера установлена.Для выполения данного обновления должна быть установлена предыдущая версия.Стоит симс3-1.12.70.006002 ,карьера= 4.0.87.006001 и современная роскошь-3.2.8.005001 .Что делать????подскажите плиз
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14
Простите но у меня опять не получается я сделала все так как здесь говорится (про виртуальный диск)
http://thesims3.ru/forum/116-11688-1
но у меня так и не получилось Вернее я когда скачала файл и запустила Daemon Tools у меня не нашлось файла с названием NS-Sims3xxxx_DC-poseden.mds . Может я что-то не так сделала. Пож. помогите!!!
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Незнаю куда обратиться...
У меня анталогия, а с ней и петсы. Они мешают доп. контенту. Никак нельзя удалить их?
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14
Dianka0301, Это получается когда только в Daemon Tools заходишь потом в папку где разарх. и там значок с Daemon Tools на него надо нажать а дальше??
sad.gif
Простите может и вопросы глупые но я ничего в этом не понимаю
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Lost_Love, вы скачали виртуальный диск - он находился в архиве, так ведь? Вы извлекаете файлы из архива в любое удобное место. Там должен быть файл со значком даемон тулз. На него дважды кликаете. Затем откройте Мой компьютер и проверьте, появился ли образ. Затем запускаете игру
 

Gabumon

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Cкажите пожалуйста, что делать если перед загрузкой sims пишет, что версия не подлинная и нужно удалить, когда жму продолжить, доходит до выбора города и дальше виснет. То есть, город не загружается. Кто знает, как исправить? :ak:
 

Lost_Love

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
14
Извините но это опять я
sad.gif
У меня все получилось с Daemon Tools но теперь как только я начинаю играть у меня выходит ошибка и сразу же игра вылетает
sad.gif
sad.gif
Помогите пожалуйста.
wacko.gif
 

vanekk96

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
3
Ноут игру тянет всё хорошо. установлены все дополнения которы вышли на данный момент(лицензия). Нечего дополнительного нет. Персонаж просыпается каждуюу ночь в 4:00 сам
 

Dorado

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
12
У меня вопрос по удалению. Установила несколько дополнений, но теперь нужно парочку удалить. (Но чтобы оставшиеся запускались!) Как это правильно сделать, если после обычного удаления - игра больше не включается. Вроде как удаляется какой-то файл, на котором весь "запуск" держится.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Lost_Love, подробности проблемы смотрели? Снизу этой таблички есть стрелочка и ее описание: показать подробности проблемы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх