Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Что-то я не пойму.. скачал с ссылок которые ведут с нашего форума все аддоны и каталоги, установил базовую, в лаунчере мне пишут 615 версия, вроде ж лицензия должна быть?
Стал на нее устанавливать МП, при обновлении пишет: "Ошибка... Невозможно продолжить."

Ой так, обновил ее патчем до последней версии, МП встал.. устанавливаю дальше
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
dimkabykov, если сумерки были установлены после петс, то ничего и не должно работать, т.к. порядок установки неверный. Установите все игры в порядке их выхода и все будет ок.
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
Tsukino сказал(а):
ничего и не должно работать, т.к. порядок установки неверный
Отнюдь: (сообщение 2817, стр. 141 (ссылку на сообщение что-то неполучается вставить)).
 

tya-veronika

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
1
Здрасте, у меня почему-то не получается зайти через лаунчер, поэтому пробую через файл TS3W.
Но это не главная проблема. После того как, в очередной раз, переустанавливаю все дополнения и саму игру, вылетает "Ошибка проверки подлинности диска. Мы не можем подтвердить подлинность диска The Sims 3 Изысканная спальня Каталог".
Пыталась найти под мою версию кряк, но так и не нашла.
У меня windows xp 64 bit.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Здравствуйте. Мне недавно подарили диск симс 3 пираты и знать. Из-за него пришлось удалить симс3 7 в 1 (у меня все аддоны кроме питомцев и отдых на природе были).Мне не понравился симс3 пираты и знать и я его удалила, а теперь когда запускаю установку она не запускается!
cry.gif
Может у кого нибудь была такая проблема, если да то как вы её решили пожалуйста очень надо!
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
Здравствуйте! У меня такая проблемка... я захожу в лаунчер и в последнее время стала выскакивать ошибка (не могу вставить фото не умею) там написано " Ошибка. Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок ЕА". Что мне делать?
cry.gif
я теперь не могу обновлять игру
sad.gif
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
И еще одна проблемка... вчера закачала много дополнительных материалов с этого сайта (одежду, аксессуары) стала играть, и все время когда я меняю внешность персонажа игра вылетает и я не успеваю сохраниться. От чего это? может из за того что у меня игра пиратка а не лицензия?
surprised.gif
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
Ой спс
biggrin.gif
А вот это несовместимость файлов никак не зависит от того что у меня пиратка? и как вообще их отличать лицуху от пиратки?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Annitochka, симс пираты и знать не имеет никакого отношения к симс 3, т.к. это дополнение к симс медиевал
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
да нет я не про медиевал я про тип издания ну есть же лицензия и пиратка
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
AidaTonks, я не вам писала, а лицензия от пиратки отличается весом установочных файлов (у пиратки - 16-17 гб, у лицензии, включающей в себя все аддоны и каталоги - порядка 50 гб)
 

re_loca

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
4
Всем привет
biggrin.gif
Ребятушки, подскажите пожалуйста - тут наверняка уже все есть конечно, да я с телефона (неудобно читать), или ткните носом в ссылку, где есть ответы на мои вопросы.. оч прошу
smile.gif
, в общем хочу установить аддоны "все возрасты", и каталог "спальню" - у меня стоит только петс (версия игры обновлена до 10.0.96), мне следует удалить петс - установить "возраста", петс, а потом спальню?? или как?? очень надеюсь на вашу помощь
smile.gif
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
Всем привет!
smile.gif
Играю всего три дня, вот узнала, что можно установить различные аддоны. Сначала надо установить "Мир приключений", но я, тупая башка, не знаю где его взять
biggrin.gif
Подскажите, пожалуйста!
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Julianka14, скачать можно тут, обе ссылки подходят, правда обе с регистрацией
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
извините, если не по теме, но гложит вот такой вопрос: как определить,лицензионный ли у меня диск с игрой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх