Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Ticiana

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
добрый день!

у меня проблема с установкой игры питомцы... я пропатчила 1.29 установила, заменила содержание FairLight в игру... она при загрузки игры выкидывает на рабочий стол, и предупреждает что возможно это не официальная игра и возможны проблемы, выбераю продолжить после этого выбераею город и виснит... я не знаю где найти кряк на версию 1.29 и не уверенна что проблема в этом... помогите решить... я уже три дня мучаюсь... у меня симс 3 8в1 карьеру устанавливала с отдельного диск...
а а без питомцев просит диск я вставляю а оно все равно просит диск...(т.к. игра пропатчина да 1.29) ну в тупике я совсем ...я скачала только что носд проверила а все равно игра требует диск
что нить изменится если заменить тс3 с карьеры в питомцы...или просто папку с гэймс? что делать ?

s1.gif
s1.gif
s1.gif
43c1d4a81c98.gif
 

Alenka5

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! У меня стояла игра симс3 (не лицензия) без дополнений версия 1.0.631.00002. Я обновила ее через унипатч до версии 1.29. Все получилось. Потом скачала Gold Edition 10 в 1, установила, и тоже все хорошо загружается. Так вот теперь у меня две игры в разных папках. Могу ли я удалить первую игру? Или она нужна для Gold Edition? Просто много места занимает, и уже боюсь что либо трогать, т.к. сто лет билась над обновлением.
 

Vakula

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
Ребят.....) у меня новая проблемка>__<
Патч скачался, обновилось всё ок) Установила Мир приключений(первый аддон, до этого только симс 3 коллекционое издание)
Установила.....но когда включаю пишет "проверка подлинности диска. ошибка" WTF??
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Alenka5, голд едишн оставляете, все остальные ранее установленные симсы удаляете
Vakula, для этого ставьте вирт диск
 

Kat_rin_K

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Ребята,мне может кто-нибудь помоч?
Я уже месяц немогу установить игру(((((
Sims 3 Gold Edition 10 в 1. При распаковке доходит до 17,1% и выдает:
Произошла ошибка при распаковке: невозможно считать данные!
Unarc.dll вернул код ошибки:-6
errror: file read operation failed
И такую:
невозможно выполнить файл:
D:\DirectX\DXSETUP.exe
CreateProcess: сбой; код 267.
Неверно задано имя папки.

DirectX,
Net Framework 4
Microsoft Visual C++ 2010 (x86)(для Windows 32-бит) все в порядке.
Устанавливаю с диска.
 

Hanks

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
подскажите пожалуйста
когда ставлю универсальный патч на sims 3 late night
он не видит late night а только оригинал игры
из-за этого нормально не получается пропатчить
 

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
Reckless, 32 (86) Ну почему нельзя сразу написать, если 32, то вам надо то, если 64 это, или просто так вопрос был, в бездну?
 

klimats

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Пытаюсь поставить Мир приключений, но постоянно выскакивет ошибка : Ошибка контрольной суммы: Файл С:\Program Files (x86)\Electronic Arts\The Sims3 Мир приключений\Game\Bin\StsticPages\JPN_JP\exchange.html не соответствует файлу в файле .cab программы установки. Возможно поврежден носитель, с которого запускается программа установки, обратитесь к поставщику программы. Ставлю с образа скачанного на этом сайте. Ошибку можно пропустить, что я сейчас и делаю, но все время выскакивает новая с другим окончанием пути, боюсь корректно работать не будет, что делать???
Добавлено (07.02.2012, 09:45)
---------------------------------------------
Как я и думала, установка завершилась, а при запуске пишет что версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о сиситеме определите необходимую версию для программы и обратитесь к издателю п.о.
 

Stefani392

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ребят.Есть установленная пустая версия игры(обычная).Шарилась шарилась по всем темам так и не нашла подходящую.Так вот как установить дополнение Питомцев?
 

Alenka5

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Dianka0301, спасибо! Все получилось! Буду играть!
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Stefani392, обновите игру до версии 1.29 патчем. Если у вас лицензия - скачать тут, если пиратка - тут. Затем устанавливаете питомцев. Думаю, инструкция по установке дана там, где вы скачиваете, или же откуда устанавливаете
 

katen4ik

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Доброе утро, у меня полный бардак....
Прошу помощи.
скачала с торрента "gold edition 9 в 1" .
не удаляя официальный лицензионный симс 3, устанавливаю поверх эту коллекцию(и в ту же папку пробовала) и оттедльно.
и короче как вы уже поняли никто не идет. никак. что только не пробовала. и удалять одно потом другое и только олно и только другое. три варианта исхода
- либо ошибка, что устарелая версия симс на которую gold не идет. = обновляю симс с помощью EA. долго обновляется далее = снова устаревшая версия.
- либо ошибка о том что нет наличии лицензионной версии симс. основной так сказать.типо установите симс а потом уже это = пробовала сто раз и по очереди и по отдельности.
- либо третий вариант - загружается обычный 3 (самый простой) симс без всяких обновлений. (хотя уже и места установки одинаковые были и значки меняла...никак....)
аааааааааааааааааааааааа.
вот так я всех озадачила.
biggrin.gif


ps стоит уточнить. что у своей подруги пару дней назад установила gold edition (правда он весел чуть побольше 13 гб, а который у меня на компе около 10.), скачав его. правда в сетке, т.е. другой, и все так здорово установилось. там когда-то на компе я играла в просто симс 3 и потом удалила. и все мои сохранения даже остались. с первого раз все установилось без проблем и ошибок.
cool.gif
на радостях прибежала домой - порылась в торрентах нашла-таки подобный сборник скачивала 2ое суток и ничего не получается!!!
ну это вы уже поняла.

в целом. жду помощи. .. ))
sad.gif
ps 2 если кто-то хоть что-то понял))
wacko.gif
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
katen4ik, скорее всего проблема в самом сборнике. Если сборник "полноценный", т. е. включает в себя базовую игру, и для гарантии, установлен в другую директорию, отличную от лицензионной The Sims, то должен работать автономно.
 

katen4ik

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
вот автономно он не работает. просит обновить. я обновляю. он снова просит обновить... и так три раза....
ps хотя сейчас попробую заново все удалить и установить сборник. посмотрим что выйдет.

спасибо)
Добавлено (08.02.2012, 07:42)
---------------------------------------------
оу. загружается и уже когда входит в игру просит диск с "симс все возрасты"... надо crack скачать да?) попробую..
 

BJ7

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
Здравствуйте) у меня была сборка симс3 8 в одном, без аддона pets. потом я скачала gold edition 10 in 1 10.0.96.013001 repack , удалила старую игру,но в новой мне не нравится то,что причесок и костюмов стало значительно меньше,чем даже в старой игре(хотя в новой все каталоги есть). Скачивать из инета прически не хочу,из-за их установки глючит комп часто. Может быть, вы посоветуете др.версию сборки,иили расскажете,где скачать каждый аддон отдельно?) Спасибо за ваш труд)
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
katen4ik, какой крэк? У вас же репак, как я понимаю. А в нем уже все заранее взломано и активировано. Антивирус выключали при установке? Ну что можно посоветовать, не видя "воочию" ваш сборник. Как он собран - одному богу известно. Попробуйте удалить снова, пройтись по реестру CCleanerом. В конце концов попробуйте другой сборник, а лучше - по частям копии (L). Каждый компьютер оригинальный и всегда есть процент тех машин, на которые что то не ставится.

BJ7, попрубуйте здесь и здесь, а так же посмотрите в этой теме.

Кнопка "Редактировать".
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
скажите пожалуйста. у МЕНЯ БЫЛО УСТАНОВЛЕННО pets, мир приключений,карьера,современная роскошь. установил еще через некоторое время в сумерках. sims вообще перестала запускаться полностью все. удалил pets все стало работать. в чем проблема и можно ли что бы в сумерках и pets работали вместе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх