Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
Sumbury, установите с помощью рекомпрессора.вот ссылка на сообщение скачайте оттуда.ссылка
 

Kat_rin_K

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Reckless, Вы можете мне помочь?
Добавлено (04.02.2012, 18:00)
---------------------------------------------
Sims 3 Gold Edition 10 в 1. При распаковке доходит до 17,1% и выдает:
Произошла ошибка при распаковке: невозможно считать данные!
Unarc.dll вернул код ошибки:-6
errror: file read operation failed
И такую:
невозможно выполнить файл:
D:\DirectX\DXSETUP.exe
CreateProcess: сбой; код 267.
Неверно задано имя папки.

DirectX,
Net Framework 4
Microsoft Visual C++ 2010 (x86)(для Windows 32-бит) все в порядке.

Что делать?
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Здравствуйте. 2-е недели назад я заказала с Озона.ру диск симс 3 + симс 3 питомцы по акции. Сегодня я его получила и сразу же решила установить, но мой компьютер вообще не видит базувую игру и дополнение. Что я только не пробовала, результат ноль.
У меня windows XP, память на жестком диски С 4,80Гб на D 114Гб. Единственное, что не сходиться с системными требованиями, то что у меня процессор AMD Atlon™ 64x2dual. Остальные все диски видит. Раньше загружала пиратку. За несколько дней до этого к нам приходил мастер, весь комп был забит вирусами, он все прочистил, и удали. Установил последние обновления.
Может диски пустые? Но мне самой в это трудно верится, тем более есть коды регистрации на оф.сайте симс 3 которые подходят. Я не знаю что мне делать. Помогите хоть чем-нибудь.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Вот я скачала sims 3 collection edition (там база, скачала с ннм-клаб), там есть папка дополнения с флэшки. Что это? И нужно ли это?
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Скачал все аддоны. Потом после появления Изысканной спальни скачал её. Всё сделал правильно (смонтировал образ .ico, есть в Sinte). Но почему написано, что не может проверить подлинность диска.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Хасочка, немного подробнее, что значит не видит базовую игру а аддон. У вас физический диск или электронная версия игры? если физ. диск, вы его ставите в дисковод и ничего не происходит? авторан не запускается? так откройте в проводнике диск, чтобы содержимое отображалось и принудительно нажмите setup.exe. После чистки на вирусы всегда Автораны отключаются.

Dianka0301, скорее всего это набор доп. материалов и модов. Посмотри папку Вьювером

SimoLeon, Ну конечно, вы же просто аддон (каталог) установили, теперь к нему нужен либо кряк, либо виртуальный диск для запуска, чтобы проверка подлинности проходила. К каждому аддону или каталогу своя кряк или мини-образ.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Severinka, в том то и дело, что его вообще не видит, как будто его и нет. Я все пробовала. Если бы он автоматом не появлялся, то это одно, потому что все загружаемые диски отображаются в диски Е. Я бы тогда смогла бы сама все сделать. На буклетах вложенных в диск есть инструкции, что делать если не появляется автоматом. Эту процедуру тоже делала. Ведь комп видит вообще все диски кроме этого, и запускает их автоматом. Мы даже сходили проверили есть на диске игра или нет. Другой компьютер увидел диск и предложил установить игру.
Может ли быть такое, что он не видит диски из-за того что чего-то не хватает из программ или вообще сам компьютер слабый?
 

Vakula

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
Здравствуйте) Надеюсь вы меня не проигнорите, и ответите на моё тупое письмо. Я скачала с этого сайта симс 3(коллекционное издание; версия 1.0.615.00107), после скачала симс 3 МП(тоже с этого сайта), но она не ставится...пишет не обновлено..теперь вопрос: какой патч мне надо скачать, чтобы симс 3 обновилось и пошли на неё все последующие каталоги и аддоны? разъясните по-понятней, в компах я полный нуб) спасибо за внимание, надеюсь ответите*_________*
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Vakula, версия 1.0.615 - первая необновляемая пиратка, чтобы все было ок вам нужно скачать другой образ ,чтобы базовая была 1.0.631
 

Vakula

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
Tsukino, это же лицензия...с этого сайта всё скачано....http://thesims3.ru/forum/90-5655-1 вот это,....админы не могли же пиратку выложить)
 

Skyrus

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
12
Установить лицензию на пиратку в моем случае получилось. Если кому интересно:
Базовая 1.0.615.00107 (на DVD). На нее были установлены в следующем порядке: "Мир приключений", каталог "Современная роскошь", "Карьера", каталог "Скоростной режим" и в довесок "Store" (на двухстороннем DVD). И на весь этот (P) винегрет удалось установить копию (L) "Питомцы", скаченной из сети.
И только что успешно прошла установка (L) "В сумерках". При этом, кроме ввода сгенерированного ключа, никаких других
манипуляций не делал. При установке "Питомцы" пропатчил базовую UniPatch 1.29 (Ссылка), заменил в директории Bin основной игры файлы TS3W.exe и TSLHost.dll из No-DVD для версии базовой 1.29 (Ссылка) и смонтировал миниобраз последнего (по выпуску, а не по установке на ПК) из установленных аддонов, т. е. в моём случае - "Питомцы". Пока всё работает. Есть, правда, небольшие
особенности: окно лаунчера стало запускаться только после установки копий (L); базовую игру можно запустить отдельно; не все показания версий (P) из лаунчера совпадают с записями в их файлах skuversion (доверяю лаунчеру).
 

Vakula

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
не, не мой случай, говорю же. у меня лицензия<__<
 

Vakula

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
Skyrus, вот именно что ничего не мешает) нуб я) ссылку не могу найти LOL:D
спасибо большое^_^
 

Hanks

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте,подскажите можно ли как-нибудь объединить аддоны?
т.е. заходишь в симс 3 а там города\вещи\возможности и т.д. из разных дополнений
заранее благодраю
 

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
cry.gif
Всем привет, столкнулась с проблемой, ранее стояли все лицензии симс 3 (каталоги и дополнения и сама игра) была система XP SP3,
сейчас переустановила на Windows 7 SP1. При попытке установить игру Sims 3, обрывается установка и вылазит окно Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable: Command line option syntax error. Type Command/? for Help. Что я уже только не пыталась делать,

стоят Microsoft .NET Framework 4.0
DirectX 9.0
Microsoft C++2005 Resdistributable
Microsoft C++2008 Resdistributable
Microsoft C++2010 Resdistributable

Про систему можно не спрашивать, на компьютере игра на другой винде шла как положено.

Кто сталкивался с подобным, что подскажите?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх