Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Feshenko,
у меня стояла, но не корректно работала. Например, игра не обновится.
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
dasha28rus сказал(а):
Feshenko,
у меня стояла, но не корректно работала. Например, игра не обновится.
у меня тоже была, сначала все нормально, но потом куча глюков появилась...

Значит вы установили, а запустить не можете? Файлы заменяли?
 

Nushya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
18
Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой: скачала с вашего сайта антологию The Sims 3, монтировала все образы. Сперва без проблем по инструкции установила The Sims 3, Мир приключений и Современная роскошь, все время обновляя игру. Но когда дело дошло до установки Ambitions, у меня открылось окошко "Требуется установленная версия игры The Sims 3. Перед установкой продукта установите игру The Sims." Точно также и с последующими сериями этой игры. Не подскажете, как быть? Запускаю установку файлом Sims3EP02Setup.exe , с Autorun.exe такая же ситуация.
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
Nushya, при установке никакие файлы не заменяли?
Sims3EP02Setup.exe запускаете со смонтированного диска?
Установленные игры до последних версий обновились?
 

Nushya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
18
Electris, вообще ничего не меняла. Как смонтировала те диски, оттуда и запускаю установочные файлы. Сейчас у меня версия 3.13.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Nushya,
с торрента качали? Вы не пробовали объединить аддоны? Подождите.. вы сперва установили базовую игру, а потом на нёе кидали другие каталоги, верно?..
На торрент могут пихнуть репак, как я тогда скачала, а с этим репаком куча проблем..
 

Nushya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
18
dasha28rus, да-да, с торрента. А как их теперь объеденишь-то? Да, сначала базовую, а потом каталоги. А как узнать, кинули его или нет? И ещё: попробовала скачать с вашего же сайта Ambitions отдельно. Думала: может с каталогом что-то? А она ту же проблему мне выдаёт. Значит, это с базовой что-то не то...
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
Feshenko, версия базовой какая, 1.29? Вы для нее скачивали файлы и заменяли в папке с базовой игрой?
 

Feshenko

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
3
Да ,1.29.Нет не скачивала
cry.gif
.Я чайник в этом деле
biggrin.gif
.Я думала только унипатчем-и все.Не подскажете,где их можно скачать?
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста.Освоив базовую игру, хочу её немного разнообразить и установить аддоны и каталоги (думаю их покупать, так как скачать вряд ли выйдет-у меня интернет беспроводниковый и с низкой скоростью, так что вряд ли он справится с этой задачей).Как сделать лучше с технической точки зрения, чтобы избежать проблем при установке-покупать всё в отдельности или в виде сборника (например, Gold Edition).Спасибо!
 

Just_Rina

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
180
Награды
1
Помогите пожалуйста. Скачала последний каталог симса Изысканная спальня.
При скачивании торрент показал, что качается образ вместе с кряком, но когда скачалось, в папке с сохранением был только образ.
Не знаю, что теперь с регистрационным кодом делать. Коды, предоставленные на этом сайте не подходят.
sad.gif
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
Feshenko, тут (в первой колонке последний). Кидаете файлы в папку Bin с базовой игрой и соглашаетесь с заменой.
Ledi_Elf, базовая игра лицензия? Лучше, если есть возможность, каждый аддон отдельно. А сборники - это пиратки, с ними больше проблем будет.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Electris, я пока ещё ничего не покупала, хочу сразу и базовую и аддоны установить
 

Feshenko

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
3
Electris, Спасибо большое!
6d729bd7a890.gif
15d237d887cc.gif
s47.gif


Еще вопросик :D.Скажите,а вот чтоб файлы заменить,игру надо заново устанавливать?

Кнопка "Редактировать".
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
Feshenko, нет, просто помещаете файлы TS3W.exe и TSLHost.dll в папку и соглашаетесь с заменой.
Ledi_Elf, тогда покупайте все аддоны и базовую игру лицензии, устанавливайте сначала базовую, потом все аддоны и каталоги по порядку их выхода.
Just_Rina, попробуйте RHMD-2XF8-9QNC-F5TV-7FLT
174U-6DHX-ON9B-ULCH-FFLT
RKA2-QWF9-8W0Y-V7OJ-CFLT
 

oandr66

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
10
Reckless сказал(а):
Dianka0301,
The Sims 3
World Adventures
Современная роскошь
Ambitions
Скоростной режим
Late Night
Отдых на природе
Generations

я так понимаю, что каталог "городская жизнь" и "изысканная спальня" после всего этого?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх