Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
oandr66, далее городская жизнь, потом петс и потом изысканная спальня
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
Народ, как бороться с этим?



Пиратка Gold Edition 8 в 1. В игру удалось зайти один раз только через Sims3LauncherW
 

Дударенко

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Добрый день/вечер
Не могли бы Вы мне помочь решить следующую проблему:установка игры (будь то база или аддоны) с файла-образа идет на диск С, как поменять место установки, если в ее время мне такой возможности не предлагают?
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
fizZzY, Я уже делала это неоднократно, но это не помогает
sad.gif
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Народ, как можно переустановить скаченную игру из интернета при этом не скачивая её заново?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Mrs_Vika, тогда не удастся переустановить игру. Придется либо покупать диск либо скачивать заново
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
EA_Games, тоже такое было. скачай оригинал без дополнений установи доп. и запусти
 

Moderh

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
здравствуйте ! Скачала игру
The Sims 3.Gold Edition.v 10.0.96.013001.Electronic Arts.2011.Repack
Установили на диске D .Место заняла 20 Гигов . На рабочем столе 1 ярлычок .Запускаю игру - запускается сразу Sims 3 дополнение Питомцы !?Пробывала в установленой папке выбрать exe файлы и запустить их , всегда идет запуск Sims 3 дополнение Питомцы !Как включитьостальные дополнения и игру ?
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Moderh, так и должно быть. В загрузочном экране всегда отображается заставка последнего установленного аддона. А вы играть не пробовали? В игре-то должны присутствовать все дополнения. Если вы сомневаетесь, почитайте на форуме описание каждого аддона и увидите есть ли у вас это в игре.
 

Moderh

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Запускаю, начинается игра Sims дополнение Питомцы !Неужели нельзя вывести ярлычки для каждого дополнения ?Я же писала,что выбираю в установленой папке диска D ,другое дополнение,не питомцев,запускаю exe файл ,всеравно питомцы грузятся !
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Moderh, Когда на базовую игру устанавливаются несколько дополнений, как и в вашем случае - их нельзя загружать по-отдельности, это становиться единой игрой.
 

Moderh

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Elo4ka сказал(а):
Когда на базовую игру устанавливаются несколько дополнений, как и в вашем случае - их нельзя загружать по-отдельности, это становиться единой игрой.
Понял,огромное спасибо ! а то название питомцы и ввело меня в заблуждение !
 

Na-ta_liya

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Не нашла нигде на форуме поднимался ли вопрос о том, можно ли как-то упорядочивать скачаные объекты? А то заходишь в строительство или покупки и не знаешь, где, что искать, в какой категории нужный объект...
 

LoveSims♥

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте,у меня появилась проблема!На компьютере у меня установлена игра Симс3 Антология.Сегодня,я зашла в программу запуска этой игры и у меня вышел вопрос"Доступны новые обновления.Не хотите обновить игру?"Я нажала "Обновить".В это время у меня вышла ошибка "Обновление не возможно.Установка будет прервана".Сейчас,когда я захожу в игру мне пишет "Невозможно запустить дополнение.Установите базовую версию игры".Что мне делать?Компьютер я уже перезагружала.Но ничего не меняется.
cry.gif
Помогите пожалуйста,зарание спасибо.
Добавлено (03.03.2012, 15:07)
---------------------------------------------
Простите если с ошибками)
 

Малышка)

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
Здрасте! Скачала игры: The Sims 3; The Sims 3: Карьера; The Sims 3: Все возрасты; The Sims 3: Питомцы. И мне нужно это всё установить. Но как? Я в прошлый раз установила простую Симс 3. Обновила. Установила на неё Питомцев(как-не помню! ну хоть убей!). Потом игра не запустилась:(. Ну я хотела Питомцев удалить. Не удалось. Вообще не запускалась! Как вообще установить?! И в какой последовательности?! Желательно с фото! Помогите!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх