Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Akota-Li

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
12
Она вот у меня нормальной не получается. Как сделать в хорошем качестве? JPEG на 100 поставила.
Папки: .background, installer, Caches, Support, Game, The SIMS™ 3 Install.app, GameData, Thumbnails.
Файлы: .Ds_Store, .hidden, _Setup.dll, Autorun.exe, Autorun.inf, data1.cab, data1.hdr, data2.cab, eauninstall.ico, ISSetup.dll, layout.bin, setup.gif, setup.ini, setup.inx, setup.isn, Sims3.ico, Sims3setup.exe, skuversion.txt.
Ураа, я написала :DD
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Akota-Li сказал(а):
Она вот у меня нормальной не получается. Как сделать в хорошем качестве? JPEG на 100 поставила.
Откройте окно с содержанием диска, нажмите Alt+PrintScreen, откройте Paint, нажмите "вставить", "Сохранить как"
 

Akota-Li

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
12
Я написала все папки и файлы выше. Это то, что было на картинке.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Akota-Li, вы скачали Антологию, а об этом ничего не пишите... По ссылке, которую вам дали находится инструкция по установке, в которой четко написано - ключ в txt файле с названием игры. Поищите этот файл.
 

Akota-Li

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
12
ivm, GameVersion = 1.0.631.00002

MsAdrienne, я читала установку. Обыскала все папки, но ничего не нашла.

Так же в skuversion.txt после версии игры есть строчка Code:0.DL-0.0.11195 я думала, это оно. Но нет. Это я уже так, на всякий случай говорю х)
 

Akota-Li

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
12
Качаю. Потом нажимаю два раза на...файл? "Невозможно выполнить..."
Почему так не везет? Т_Т
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Akota-Li, распакуйте вручную куда-нибудь в другую папку, на рабочий стол например
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Akota-Li сказал(а):
Надеюсь, сможете прочесть
Антивирус считает его вирусом, поэтому не дает запустить. Очень многие антивирусы включают генераторы ключей в свои базы. Там точно вируса нету, можно на 5 сек отключить антивирус, сделать ключ и запустить антивирус снова.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Akota-Li, "Мое дело - подарок подарить, а ты уж сама придумывай, что с этой хренью делать" (©Масяня)
laugh.gif
 

Akota-Li

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
12
ivm, Спасибо, да:)
Нет, ну действительно не хочется что-нибудь подцепить. Кто-нибудь уже использовал этот способ? х)
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Akota-Li сказал(а):
Кто-нибудь уже использовал этот способ?
Этот кейген идет со всеми раздачами, где раздается копия оригинала базовой игры. Я сам проверил его тремя антивирусами и в программе Sandboxie, которая записывает любые действия файла. Ну нету там вируса )
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, куда именно в новом дополнении (ВВ) ставить папку Mods? Очень нужно... Заранее огромное спасибо!!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Nectarinka,
1. Создайте в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 новую папку Mods;
2. Создайте в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods:
- папку Packages
- файл Resource.cfg (скачать);
3. Файлы .package размещайте в папке Packages.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Reckless, Огромное спасибо!! Вы меня просто спасли
smile.gif
+ уже поставила
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх