Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Belrath, я бы посоветовала с nnm-club.ru, но там с каталогами
 

Helly_369

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Не помогло. Правда царапина нашлась... Можно что-нибудь сделать?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Helly_369, можете воспользоваться программами для восстановления данных с CD/DVD-дисков.
Одна из таких - CDCheck

Интерфейс CDCheck несложен - вверху находятся кнопки для выполнения базовых операций, слева - дерево дисков, справа - статистическая информация. Вначале попробуем протестировать одну из папок диска, в которой, по нашим сведениям, имеются сбойные секторы. Для этого папку нужно выделить, щелкнуть на кнопке "Проверка" и при необходимости подкорректировать настройки сканирования.
148834.png

При обработке данных программой можно наблюдать за подробной статистикой процесса: средней скоростью считывания данных, предполагаемым временем их обработки, числом проверенных файлов и папок. Кроме того, при выявлении битого файла в нижнем окне выводится его имя с кодом ошибки.
148835.png

Для восстановления файлов конкретной папки либо всего диска в целом следует выделить соответствующий объект, щелкнуть на кнопке "Проверка" и указать папку для копирования данных. Параметры восстановления настраиваемы - в частности, можно указать число повторов для чтения сбойных секторов и задать уровень статистической корректности, которой требуется добиваться при восстановлении данных.
148836.png

Выполнение данной операции также предельно наглядно - отображается прогресс восстановления, перечисляются файлы, при восстановлении которых имели место проблемы, и указывается окончательный статус их восстановления.
148837.png
 

Ksushka_09

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
у меня проблема с установкой. я раз 10 пыталась установить антологию the sims 3 (выпуск 4). но уже к концу установки выскакивает окошко:
ошибка
D\игры\the sims 3- Deluxe Edition\ the sims 3. v1.19.44.010002\ Game Data\ Shared\ Packages\ FullBuild0.package

произошла ошибка при попытке копирования файла:
ошибка в данных (CRC)
DirectX и т.п. установленно.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Ksushka_09, только что выше об этом говорилось
smile.gif

CRC - это контрольная сумма файла. Это значит, возникла ошибка при копировании или чтении.
Если устанавливаете с диска:
Если есть другой привод, попробовать запустить установку с него. Почистить (потереть аккуратно) сам диск. Уменьшить(увеличить) скорость привода (например, с помощью программ Nero DriveSpeed, CDSlow или подобными).
Если скачали откуда-то игру, значит, какие-то файлы или какой-то файл битый. Попробуйте скачать ещё раз.
P.S. Если возникает такая ошибка только при копировании, чтении одного какого-то диска, значит, пробуйте различные программы, которые помогают выковыривать битые файлы, например, Unstoppable Copier for Windows, Non-Stop Copy. Если такая ошибка возникает при копировании, чтении различных дисков, значит, у Вас какие-то проблемы с приводом, либо с контроллером дисков, либо с жёстким диском.
 

Ksushka_09

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
Reckless, привода другого нет, а игру с диска устанавливала
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Ksushka_09, попробуйте диск протереть, если есть царапины, читайте пост # 323.

nadinbdjdf, не по теме, ваше сообщение перенесено сюда.
 

TFF23

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
200
Награды
2
можно ли как то обьединить аддоны? у меня стоял симс 3 мир приключений я скачал и установил карьеру теперь при запуске пишет ошибка инициализации 0х0175dcbb
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
я недавно купил пиратку симс3- База+ МП+ каталог Хай тек+ Карьера. Все хорошо установилось, но с карьерой проблема. Игра загружается, но все слова которые относятся к дополнению Карьера исчезли! их просто нет((( например режим покупки- ящик для грязного белья- сам предмет есть но нет его описания; или действия с верстаком нажимаешь на него и появляются пустые синие окошки. Может возможно как нибудь добавить текст в игру???? ( с приключениями все в порядке и каталогом тоже) ПОМОГИТЕ
cry.gif
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
Reckless, стал еще хуже!
cry.gif
не получилось объединить. удалил игру и программу. Устанавливаю заново а мне пишет ошибка иницилизации!!!! Раньше все нормально было!
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
некит93, если не помог ни унипатч, ни sint2, значит не поможет уже ничего. Надо либо купить, либо скачать нормальную игру без изменений, установить и играть.
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
ivm, раньше у меня была проблема с ОДНИМ аддоном. Но после установки этой программы у меня вообще ничего не запускается! сносил и игру и прогу- не помогает
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
некит93, с очисткой реестра игру переустанавливайте (CCleaner), но вряд ли этот сборник пираток будет стабильно работать.
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
здравствуйте! скачала Все Возрасты, демон тулз есть. забыла как монтировать образ.чо откуда надо вытаскивать ..
dry.gif

и обязательно ли монтировать его? вот у меня скачалось через торрент, открываю этот архив, распаковываю авторан , у меня идёт программа установки игры. серийник просит - его где брать? ....или это только в смонтированном образе диска достать можно?
 

Misa-Mira

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
220
Награды
2
Здравствуйте, начинаю устанавливать аддон «В сумерках», программа установки просит обновить версию игры, когда обновление начинается, выскакивает ошибка «Не удалось обновить The Sims 3. Невозможно продолжить».
Установлены основная игра, мир приключений и карьеры. Ставила с пиратских дисков. Сумерки скачивала с nnm.
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
так. серийник нашла игру установила, но в том архиве не было тех вот файлов которые монтируются в диск, поэтому я и не могу их найти( я уже монтировала раньше). при запуске игры пишет ВСТАВЬТЕ ДИСК в дисковод. так что теперь делать с этим?((
 

Шутка))

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
105
Награды
46
Подскажите пожалуйста, можно ли установить Мир Приключений после уже установленных следующих аддонов? И как это грамотно сделать, чтобы не пропало всё наигранное?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх