Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
LENtachKo, из папки Crack скопируйте с заменой файлы в папку Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin БАЗОВОЙ игры.
Misa-Mira, оф. патчи только для лицензий, для пираток унипатч. Но не факт, что все нормально совместится и будет стабильно работать.
Шутка)), попробуйте, если не пойдет - переустановите все аддоны / каталоги и базовую игру и ставьте уже по порядку.
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
я НЕ могу понять каким образом монтировать диск на полседний аддон...я уже как только не пыталась.....можно мне объяснить как и что нажимать прям шаг за шагом?? я туплю или не знаю..версия демона 4,0 вирусов в компе нет, все аддоны лицензии скачала установила , обновила всё.....
sad.gif
:'(когда я качаю миниобраз куда его нужно распаковывать? в Бин корневой игры? я так и делаю но , видимо, демон его не видит потому что постоянно пишет что нет доступа к файлу образа(((
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
LENtachKo, а зачем миниобраз распаковывать? скачиваете миниобраз к последнему аддону, находите папку mds, в ней файл с форматом mds. Просто кликаете 2 раза, должен открыться автозапуск. Все, образ смонтирован
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
LENtachKo, объясню по шагам:
2930510.png

7568109.png


Если файла с расширением .mds не будет, во вкладке "тип файлов" выберите "все файлы".
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
LENtachKo сказал(а):
когда я качаю миниобраз куда его нужно распаковывать? в Бин корневой игры?
В любую папку на компьютере, кроме Windows и Program files, в них всегда права ограничены, если пользователь не под администратором зашел.
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
да что ж такое
cry.gif
не могу в симс поиграть
sad.gif
пишет ошибка инициализации. отключил антивир- не помогает. У меня винда SP3. Единственная проблема- фреймворк. У меня стоит 2.0 но никак не хочет ставится новые версии. Пишет что произошла неисправимая ошибка. Вот подробности
OS Version = 5.1.2600, Platform 2, Service Pack 3
OS Description = WinXP - x86 Professional Service Pack 3
CommandLine = E:\2d3076a71fb939827a87e4f1b6b0\\Setup.exe /x86 /x64
TimeZone = Московское время (лето)
Initial LCID = 1049
Using Simultaneous Download and Install mechanism
Operation: Installing
Package Name = Microsoft .NET Framework 4 Setup
Package Version = 4.0.30319
User Experience Data Collection Policy: UserControlled
Number of applicable items: 8
ServiceControl operation succeeded!
MSI (E:\2d3076a71fb939827a87e4f1b6b0\netfx_Core_x86.msi) Installation failed. Msi Log: Microsoft .NET Framework 4 Setup_20110702_105019140-MSI_netfx_Core_x86.msi.txt
Final Result: Installation failed with error code: (0x80070643), "В процессе установки произошла неисправимая ошибка. " (Elapsed time: 0 00:00:32).
может кто нибудь знает в чем проблема?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
некит93, а попробуйте полностью переустановть игру, мне помогло решить эту ошибку
happy.gif
сохраненные игры, допы перенесите куда-нибудь и все
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
Dianka0301, переустановил. Проблема поменялась. Базовая игра запускается- а дополнений в игре нету
cry.gif
совмещал программой Sims Integrator- не помогает. пишет что не опознана сигнатура базовой игры. Дополнения тоже нашел. Нажимаю на ярлык Мир приключений- а запускается только базовая игра.Как эту сигнатуру вставить?
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
Dianka0301, да. у меня раньше работало все. но одно дополнение- пиратка испортила всю игру. теперь не могу восстановить.
cry.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
некит93, остальные лицензионные были? так установите все без этой пиратки
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
Dianka0301, эмм... у меня все пиратки. я давно удалил то битое дополнение но видимо следы остались...
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
некит93, а вы реестр чистили после удаления битой пиратки?
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
Dianka0301, ну я воспользовался программкой CCleaner и он проблемы с реестром удалил. Больше я никуда не лазил)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
некит93, можно попробовать восстановить структуру реестра. И возможно,даже нужно.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
некит93, для этого есть много программ, очень неплохая-Reg Organizer. Она исправит неверные записи,скорее всего у вас в проблема в этом.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
некит93, весит немного,комп-не испортит,я сама этой программой пользуюсь,не раз спасала от переустановки системы))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх