Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
некит93, Jennifer_Aniston, еще TuneUp очень хорошая, много разных функций для оптимизации системы. некит93, но тебе это вряд ли поможет, попробуй прогой SInt2 совместить аддоны и восстановить реестр игры / модуля. Если это не поможет - уже ничего не поможет, скачай копию лицухи и не мучайся.
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
Reckless, но дело то не в том! у меня одно пиратское дополнение испортило всю игру! у меня было на дисках База+МП+каталог. Все они пиратские, но работали замечательно и запускались. Приобрел Карьеру, установил, мне пишет ошибка инициализации. соединял программой не получилось. Удалил карьеру, запускаю, снова ошибка. Удалил игру и аддон, заново установил базу+МП и все равно ошибка
wacko.gif
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
купила вчера лицензионку симс 3 все возрасты, на двух дисках
первый диск спокойно устанавливал потом запросил вставить второй ну как обычно вообщем
только когда вставляю второй там написано что нужно перевернуть диск что бы продолжить установку, но диск никак не перевернуть ведь там картинка на нём изображена, а потом и вовсе там вылетает установка и написано что произошла ошибка, и так всегда, пробовала много раз((( что делать?
runtime error (at 58:1625)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
nochka1, иногда бывает,что до 4 дисков записывают на 1. Попробуйте, когда установится с первого диска-будет вопрос-Вставьте диск 2 или укажите путь- единичку исправляете на 2-окей. если с первым так не прокатывает, попробуйте со вторым.
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Jennifer_Aniston
извините, немного не поняла) там ещё никак в обычных установках когда запрашивают второй диск нужно его вставить и нажать ок, только обзор-отмена, вставляешь второй диск сразу выходит ошибка и второе сообщение что нужно перевернуть диск для продолжения установки
 

Lenanetka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
235
Награды
20
Для симс сумерки и все возрасты по-моему главное убрать все хаки и моды. Я недавно скачала симс3 8в1 делюкс. Все отлично работает, только нужно не загружать модов и хаков) мне из-за них пришлось игру переустанавливать =/
 

yulasik_cool

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
я установила лицензионные Симс 3, тогда обновила, обновилось без ошибок, тогда устанавливаю дополнение Симс 3 (The Sims 3: Generations), установила, кракнула, а когда запускаю выдает ошибку: Невозможно запустить дополнение, установите базовую версию игры .. как так?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
yulasik_cool, а может, дополнение пиратка? Или просто объедините аддоны программой sint2, вроде так
 

yulasik_cool

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Dianka0301, не знаю или она лицензионная, а если скачать с этого сайта, то будет пиратка или лицензионная?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
yulasik_cool, лицензионная.

nochka1, там ,где запросит путь будет надпись вроде E:/....CD 1-можно попробовать переправить с 1 на 2.
 

yulasik_cool

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Оказывается, что эта ошибка (Невозможно запустить дополнение, установите базовую версию игры) выскакивает после того как я обновила The Sims 3. Теперь я ничего не понимаю
cry.gif
cry.gif
 

yulasik_cool

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Reckless, Я ее не покупала, а скачала, но пишет, что лицензия ... Попробую еще с вашего сайта скачать, возможно наконец установлю
 

Dewa

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
95
Награды
19
Доброго времени суток!
Купила пак лицензию в Steam.
При попытке установить дополнения, скачанные с этого сайта, в формате The Sims 3 Custom Content (.sims3pack).
Пытаюсь установить, как обычно, двойной клик на нужный файл,
открывается программа запуска игры,
установки не происходит.
sad.gif


Бесплатные объекты из службы обмена устанавливаются без нареканий.

Что-то изменилось в системе установке бесплатных загрузок?
Подскажите, пжл,
заранее огромное спасибо
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Dewa, двойной клик-загрузки-выделить все-установить. и все вроде
wink.gif
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
yulasik_cool сказал(а):
я установила лицензионные Симс 3, тогда обновила, обновилось без ошибок, тогда устанавливаю дополнение Симс 3 (The Sims 3: Generations), установила, кракнула, а когда запускаю выдает ошибку: Невозможно запустить дополнение, установите базовую версию игры .. как так?
Вот то же самое (( Установила как в инструкции ---> иммулировать, запустить установку, съгенерировать код, а дальше...
скинула файлы из папки Crack в The Sims 3 Все возрасты/Game/Bin/ остальные 2 файла, но их по идее нужно заменить а в той папке таких вовсе не было

И вот теперь не запускается, пишет "Невозможно запустить дополнение, установите базовую версию игры"
что делать?
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Скачала патч - обновление 1.21 - 1.22, не могу установить. Сразу оговорюсь, что у меня пиратка, а универсальный патч для меня скачать нереально
61657945a01b.jpg

Опс, кажется, обратилась не в ту тему. Переадресуйте, плиз.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ryoko777, читайте внимательнее инструкцию. Файлы кряка нужно добавлять не во Все возрасты, а в Базовую игру и заменить ими исполняемый файлы.
Муш-ка, пиратки обновляются ТОЛЬКО унипатчем. ну если вы не можете его скачать, вам уже никак и никто не поможет )) мы же за вас его скачать не сможем
 

yulasik_cool

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Вот, скачала я теперь лицензию, установила, тогда обновила и как только обновила сразу выскакивает эта ошибка "Невозможно запустить дополнение, установите базовую версию игры". И это я еще не установила кряк.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх