Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Татьяна)))

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Mrs_Vika, Ещё вопрос можно? У меня были установлены игры симс3 и симс3 питомцы, потом я их удалила и заново они уже не идут. Устанавливаю-запускаю-пишут ошибка инициализации и номер
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Татьяна))) сказал(а):
Mrs_Vika, Ещё вопрос можно? У меня были установлены игры симс3 и симс3 питомцы, потом я их удалила и заново они уже не идут. Устанавливаю-запускаю-пишут ошибка инициализации и номер
Скорее это всё из за пиратской игры. или обновления не совпадают
 

Ленка_)

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
вообщем я не знаю куда ещё написать
так что помогите пожалуйста

у меня такая проблема
в симсе 3 есть загрузки, я решила зарегаться, а он просит код продукта или что-то такое
где это найти?
s40.gif
 

Serejka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста!!!
Я скачал на вашем сайте карьеры и шоутайм, и там и там при установке нужно обновить ее, но они почему то не обновляются и установка завершается. Как быть? Установлена базовая игра, питомцы и еще 7 в 1, там нет шоутайма, карьер, МП.
biggrin.gif

надеюсь что поможете!
 

Ленка_)

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Serejka сказал(а):
Помогите пожалуйста!!!
Я скачал на вашем сайте карьеры и шоутайм, и там и там при установке нужно обновить ее, но они почему то не обновляются и установка завершается. Как быть? Установлена базовая игра, питомцы и еще 7 в 1, там нет шоутайма, карьер, МП.
надеюсь что поможете!

вот у меня тоже самое
smile.gif
и ещё проблемы с загрузками
sad.gif
ну кто же мне подскажет
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
У меня такой вопрос:
Вот здесь симс 3 лицензия, копия лицензии или пиратка?
 

_Gabriel_

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Люди а как надо аддоны ставить?
Ну допустим надо на пропатченых симах ставить дополнения или наоборот не на пропатченую?
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
_Gabriel_, ну я конечно не профи в этих вопросах, но когда я устанавливала игру, то меня игра сама предупредила, что надо обновить игру, когда один за другим устанавливала анталогию.
 

_Gabriel_

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
SimoLeon,

Я всегда покупаю лицензии, но если покупать sims 3 и все дополнения, то слишком дорого выходит.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
SimoLeon, Да нет, между копией лицензии и просто лицензии...
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Алксандр сказал(а):
SimoLeon, Да нет, между копией лицензии и просто лицензии...
Ну это почти одно и тоже. Главное отличие в том, что с лицензией Вы сможете зарегистрировать свои адоны на thesims3.com, а с копией не сможете. В купленной лицензии будет ключ, а со всеми этими ключами, которые есть в Интернете нельзя зарегистроваться.

_Gabriel_ сказал(а):
SimoLeon, Я всегда покупаю лицензии, но если покупать sims 3 и все дополнения, то слишком дорого выходит.
Скачайте копии лицензий.
 

Liquor

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
Добрый вечер! Я установила симс 3 gold edition, перед ним установила мир приключений. Но в программе запуска он не отображается... Что делать?
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Liquor, gold edition очень глючная симс...( у меня самого была
советую скачать это
sm111.gif
 

letty777

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Устанавливаю дополнение "Мир Приключений", он пишет,что требуется обновить Sims 3 перед установкой, нажимаю "да", выдается ошибка: "Ошибка обновления Sims 3. Невозможно продолжить"
у меня установлена Sims 3 базовая версии 1.0.615.00117
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх