Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
хочу установить мир приключений. как сделать так что бы у меня все мои допы и симы сохранились?
и аддоны и каталоги нужно устанавливать в таком порядке
The Sims 3
World Adventures
Современная роскошь
Ambitions
Скоростной режим
Late Night
Отдых на природе
Generations
а что делать если я не хочу устанавливать отдых на природе и роскошь?
 

Татьяна)))

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Добрый день. Я установила игру The Sims3 Master Suite, 7в1: Изысканная спальня, Каталог Отдых на природе, Скоростной режим Каталог, Каталог Современная роскошь, В сумерках, Питомцы, Sims3. Больше игр серии Sims3 у меня на компьютере нет, удалены. Есть только Sims2, тоже все дополнения на одном диске.
В итоге после установки у меня выскакивает окно с ошибкой (на скрине). Пробовала установить на другой жёсткий диск, всё то же самое. По вашему совету, пробовала через Мой компьютер-дополнительно-параметры и т.д

Мои системные требования:
Windows® XP Professional
Service Pack 3
Media Center Edition
ResPatch Black-Dark Aero
© Корпорация Майкрософт 2009г.

Я настоящий чайник в этих делах, помогите пожалуйста
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Mrs_Vika, можете не устанавливать аддоны и каталоги которые не хотите, по идеи, если лицензия то должно быть все нормально. А что бы все сохранилось вынесите папки DCBackup, Library, Saves, Mods из моих документов. А потом, поставьте обратно когда все установите как вам надо. Для пущего эффекта можете все свои дома и симов вытащить из игры, а потом установить все в новую.
Татьяна))), я конечно тоже чайник, но думаю те данные по компьютеру которые вы предоставили мало чего рассказали. Щелкните на мой компьютер на рабочем столе правой кнопкой мыши и там выскочит достаточно исчерпывающая информация о вашей машине. Вас должны интересовать поля: тип системы, память, процессор.
И вы не могли бы более развернуто о своей проблеме рассказать, что за скрин, желательно сделать фотку принтскрином, какую именно ошибку выдает...
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Mrs_Vika, не забудьте также про папочку SavedSims, если таковая имеется. Устанавливайте в том порядке, в каком дополнения и каталоги отражены в программе запуска (лаунчере), ненужные пропустите.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Татьяна))), Где-то писали, что Сим2 может конфликтовать с Симс3. Возможно, и вам придётся снести вторых симов.
 

Татьяна)))

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
SimoLeon, Дело в том, что я добавляла скрин, но вероятно не правильно, не подскажите как мне его с моего компьютера добавить сюда?
Добавлено (29.04.2012, 07:49)
---------------------------------------------
SimoLeon, Вот этот скрин
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Татьяна))), о добавлении скриншотов почитайте здесь здесь, Работа с объектами - Изображения - Тэг IMG
 

Татьяна)))

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
SimoLeon,
33e9b97c0eba.jpg
вот ссылка с ошибкой
Добавлено (29.04.2012, 10:40)
---------------------------------------------
Я не знаю какие именно данные нужны, поэтому добавила все которые я нашла в "Мой компьютер"

linchihiro,
ab1a4d2ffbb3.jpg

4af1a95bbf75.jpg

29a52a227850.jpg

dded0bb0ab9a.jpg

6ce67fa1a9aa.jpg

1a7f3029ff9e.jpg

077f1792496b.jpg

Добавлено (29.04.2012, 10:40)
---------------------------------------------
SimoLeon,
016086bd9a98.jpg
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Татьяна))), на будущее, обычно интересуют те данные компьютерные, которые у вас на 3ем скрине, я же сказала, там где написано процессор:... память:...тип системы:...
Еще нужны данные о видео карте, но это не помню где смотреть.
А вообще вам сюда второе сообщение.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Татьяна))), у тебя версия игры нулевая. Нужно заново игру качать
 

lyoshik

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
0
Меня очень интересует, а обязательно устанавливать дополнения по порядку? Допустим я не хочу играть в World Adventure, т.е. мне совсем он не нужен...
 

Meri_I

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
115
Награды
1
Скажите пожалуйста,я установила все аддоны,как-то нужно их между собой объединять,чтобы они все вместе работали?
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Meri_I, если пиратки, то да. Вот ссылка на программу Sint2. Почитайте там. А если лицензии, то не надо.
 

Serejka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Всем привет)
Такое дело:
у меня есть диск симс 3 7 в 1 (но там нет МП, карьер и шоутайма) есть карьеры отдельно, и шоутайм скачанный на вашем сайте. вот так вот
biggrin.gif
как можно и в каком порядки их обьединить в одну? Заранее благодарен)
 

Meri_I

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
115
Награды
1
Все лицензии.А через какую игру заходить нужно?
 

Татьяна)))

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Mrs_Vika, Заново? С диска что ли?
Добавлено (29.04.2012, 17:04)
---------------------------------------------
Mrs_Vika, Заново? С диска что ли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх