Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Shmaka, 53 гигабайта. Ну это со всеми аддонами, можно какие угодно, только базовая игра обязательна.
 

Shmaka

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
50
Награды
1
SimoLeon, я например хочу скачать обычный симс 3 и шоу-бизнесс, я их выбрала, а минидиск нужно качать?
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Shmaka, поставьте галочку только возле базовой игры и Шоу бизнеса. Скачайте. Далее нажмите "Создать образ" в программе Daemon Tools. Ищите свой образ базовой игры на диске. Нажимаете ОК или как там не помню. Далее выберите свой образ уже в программе и нажимайте "Монтировать". Появится меню Автозапуска. Если не появится, то зайдите в "Мой компьютер" и нажмите на привод с базовой игрой. Установите. Если нужно будет ввести ключ, то напишите, у меня есть. Далее берём Шоу-бизнес и проделываем с ним тоже самое. Потом скачайте мини-образ отсюда. Делаем всё так же.
Есть 2 мини-диска. Один (.iso) нужен чтобы установить игру (где-то 3-5 ГБ). Другой (.mds или же .mdf) нужен чтобы запустить игру (лёгкий).
 

Shmaka

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
50
Награды
1
SimoLeon, я нашла свой диск и установила его симс 3. он открылся, но при выборе города, у меня никаких городов нет (
bpCddreixrs.jpg
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Извините, если я не в тему.У меня со сборником ничего вразумительного не получилось, я удалила его и поставила только базовую игру, которой играла раньше, т.е. без дополнений.Но теперь в настройках игры какой-то сбой произошёл-раньше стандарт был 90 дней, а теперь больше тысячи.Подскажите, как это исправить.Спасибо.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Ledi_Elf, в настройках минимальный срок жизни больше 1000?
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
klyankinde, да, по-моему 1600 дней.И ещё похоже, не полностью удалились компоненты из диска сборника (хотя я делала всё по инструкции по удалению из этого сайта), остались некоторые предметы гардероба и города (когда пробую в них заходить, игра вылетает, а в базовой можно играть лишь в Сансете)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Ledi_Elf, переустановите игру, но сразу после удаления проверьте папку игры в "Моих Документах" - её не должно остаться, если осталась - удалите.
Или можете наслаждаться долголетием
biggrin.gif
 

KaRishka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Доброе время суток!У меня следующая проблема,игрушка лицензионная,играла не раз.Накрылся венч и в нее долго не играла,сегодня сново поставила,обновила до 1.33.2.015002 ,но после запуска игры вадает :"Не удается запустить игру Устройство 0 не поддерживается игрой.Не обнаружено поддерживаемой видео карты.Проверьте комплектацию вашей системы"Что делать как с этим справиться,играть хоца
s38.gif
s43.gif
Заранее большое спасибо за ответ.
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
KaRishka, научитесь сначала картинки на форум выкладывать, а потом спрашивайте. На этом адресе ошибка доступа.
Наш форум Вам в помощь.
 

KaRishka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
SimoLeon сказал(а):
KaRishka, научитесь сначала картинки на форум выкладывать, а потом спрашивайте. На этом адресе ошибка доступа. Наш форум Вам в помощь.
SimoLeon-Пошла другим путем.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Shmaka, скрины прячьте под спойлер они ломают разметку страницы
теперь моя проблема...
я хочу иметь в наличии последний аддон. но боюсь скачивать, т.к. очень много д.п. материалов и могут быть технические проблемы, из-за которых мне придется переустанавливать игру. подскажите как и где мне скачать шоубизнес, так что бы не было лишних проблем, таких как с запуском-установкой игры? у меня 10в1 версия игры 1.26
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
ShadowLady, да я ей уже делал по этому поводу замечания в ЛС - не хочет убирать
wink.gif

По проблеме:
Во-первых, обнови игру унипатчем отсюда.
Затем, скачай Sint2 здесь.
Потом сошьешь аддоны и можно играть
cool.gif

Только, если не было глючных допов в "10в1")))
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
klyankinde, не знаю. может пиратка а может лицензия... я вообще на обменнике скачивала
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
ShadowLady, на каком обменнике? если с этого сайта, то лицензия
 

_Gabriel_

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Люди подскажите плиз, скачал пиратку Gold Edition, запускаю симсов ну там стоит последнее дополнение это Шоу Бизнес, но там напихан все предметы из все остальных дополнений, вообщем там такой бред!
Как мне поиграть в другое дополнение? Как там менять? И если можно соединять дополнения которые нужны?
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
_Gabriel_ Ну, если вы хотели поиграть только с конкретными дополнениями, то и качать их надо было по отдельности. Скажем, вы хотите поиграть в Карьеру и Щоу бизнес. Качаете базовую Sims 3, устанавливаете, потом устанавливаете Карьеру и только потом Шоу бизнес. Захотите поиграть с другим дополнением, без установленных прежде - придется сносить все и заново установить базовую, а потом новое дополнение. Только тогда старые сохранения работать вряд ли будут.
В Gold Edition может быть собрано все (дополнений с каталогами 12). Поменять в Gold Edition вы ничего не сможете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх