Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
SimoLeon
SimoLeon сказал(а):
Вы же будете монтировать образ каждого диска по очереди. Смонтировали образ Приключений, установили. Далее смонтировали образ другого аддона, установили. И так всё время.
Вы имеете ввиду всё можно монтировать на ОДИН привод по очереди? И при этом вы также считаете, что потом игра не запросит диск с аддоном???
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
RichardWay, монтируйте по очереди каждый мини-образ аддонов. Далее когда всё установили монтируете образ последнего установленного аддона в Daemon Tools, скачанный отсюда. Просто когда Вы игру устанавливаете, то нужен один мини-образ (тяжелый), а когда уже начинаете играть, то нужен другой (лёгкий).
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Зачем мне что-то качать, если я уже скачал антологию? Вообще, вы не дали ответа на вопрос на вопрос(да или нет) Может это мои проблемы, но в значениях тяжёлый и лёгкий образ я не разбираюсь ;(
У меня четыре привода (Даймон Тулс) на которых есть The Sims 3, TS3 WA,TS3 CРК и TS3 Ambitions. Я так понимаю, что для запуска нужно оставить образ The Sims 3 на приводе, а остальные образы аддонов и каталогов можно поочерёдно устанавливать(заменяя прошлый) на тех же приводах... А причём тут "образ последнего аддона"???
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
RichardWay, удалите все эти приводы и Daemon Tools. Далее скачайте нормальный Daemon Tools отсюда. Установите. Там будет один привод. Далее нажмите "Создать образ" (листочек с диском и зелёный плюсик). Ищите свой образ базовой игры на диске (тот который тяжелый где-то 5 ГБ (в Антологии был)). Нажимаете ок или как там непомню. Нажимайте "Монтировать" (зелёная стрелочка вправо). Появится меню Автозапуска. Если не появится, то зайдите в "Мой компьютер" и нажмите на привод с базовой игрой. Установите. Если нужно будет ввести ключ, то возьмите его из папки Keys/Ключи из Антологии. Далее берём следующий аддон и проделываем с ним тоже самое.
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
У меня подлинная программа! Я не менял Даймон Тулс... Но установил все аддоны. Последний был The Sims 3 Showtime. Теперь при загрузки игры возникает "проблема с подлинностью вашего диска The Sims 3 Showtime", пишет, чтобы обратились в службу тех. поддержки... Говорят, что надо создать образ файла "mds" вашего последнего установленного аддона из папки "Fixed Images", что находится в "Crack"... Но при монтировании ничего не происходит: то есть там пишут "отказано в доступе" или "возможно файл повреждён
sad.gif
. Что теперь делать? Я видел подобную ошибку, но не помню где(...
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
RichardWay, скачайте мини-образ для Showtime отсюда. Смонтируйте этот мини-образ в Daemon Tools. Если не получится, то напишите. Есть ещё 2 способа.
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Добрый день. Увидела я тут ссылку на торрент где можно скачать Антологию симс3. Ну и как качать слава богу поняла. Скачивание идет полным ходом, НО, я поняла, что ни разу не знаю как эту всю вкусность устанавливать. Вообще, начиталась про демонтулсы, про патчи про обновления директ иксов и т.д. Есть у меня все это, но вот что с этим делать вообще ни в одном месте понятия у меня нет(((. А есть ли здесь такой отважный человек который мне сможет описать всю установку подробно пошагово, что бы не сделать ошибок((
Я даже толком не знаю какие вопросы задать, потому что непонятно практически все.
- В папке в которую у меня все это дело скачивается имеется несколько папок:
кряк, минидиск, и папки с названием аддонов.
что со всем этим делать? Как и когда игру обновлять патчами? Если здесь нельзя так задавать вопросы, сжальтесь надо мной, ответьте, пожалуйста лично((((
-Надо ли будет эти скаченные аддоны соединять между собой? Или они и так будут работать как надо если по очереди установить...
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
SimoLeon Я уже пробовал оттуда качать, и к сожалению тоже самое выходит(отказано в доступе) Напишите, пожалуйста, ещё один способ!
linchihiro Эх... как бы я хотел Вам помочь!
smile.gif
Но я лишь могу указать Вам путь своих дейтсвий... Сейчас у меня осталась только проблема с запуском(читайте выше) Но до этого всё шло отлично, так что если хотите, спросите меня "С чего начать?", можно в личку...
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
Я уже писала про свою проблему. Незнаю в тот ли раздел вообще пишу. Но всё-таки... Раньше играла в городке Хидден Спринг. Потом что-то было с игрой, пришлось все заново переустанавливать. И вот теперь при установке этого городка лаунчер пишет: ошибка установки, убедитесь, что у вас есть последние обновления игры. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы установить этот город. Обычный симс обновлен до версии 1.33
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
установила и обновила до версии 1.33 оригинальную игру, начала так же устанавливать приключения. но на стадии ввода серийного номера все застопорилось(((( ни один не подходит из представленных здесь, а у меня нигде нет файла с серийниками, Скачивала из темы на форуме анталогия симс3 с торрента. что делать?((( причем при установке оригинальной тигры код подошел тут же.((( и с выключенным интернетом пробовала(((
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
RichardWay сказал(а):
SimoLeon Я уже пробовал оттуда качать, и к сожалению тоже самое выходит(отказано в доступе) Напишите, пожалуйста, ещё один способ!
Скачайте кряк под Вашу версию базовой игры отсюда. Если не поняли, то почитаете там.
Или же скачайте мод NoCD отсюда. Тоже почитаете.
linchihiro сказал(а):
Добрый день. Увидела я тут ссылку на торрент где можно скачать Антологию симс3. Ну и как качать слава богу поняла. Скачивание идет полным ходом, НО, я поняла, что ни разу не знаю как эту всю вкусность устанавливать. Вообще, начиталась про демонтулсы, про патчи про обновления директ иксов и т.д. Есть у меня все это, но вот что с этим делать вообще ни в одном месте понятия у меня нет(((. А есть ли здесь такой отважный человек который мне сможет описать всю установку подробно пошагово, что бы не сделать ошибок((
Я даже толком не знаю какие вопросы задать, потому что непонятно практически все.
- В папке в которую у меня все это дело скачивается имеется несколько папок:
кряк, минидиск, и папки с названием аддонов.
что со всем этим делать? Как и когда игру обновлять патчами? Если здесь нельзя так задавать вопросы, сжальтесь надо мной, ответьте, пожалуйста лично((((
-Надо ли будет эти скаченные аддоны соединять между собой? Или они и так будут работать как надо если по очереди установить...
Отвечу в личку.
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Такс с кодами разобралась, а вдруг кому-то поможет: там для каждого аддона и каталога есть в инете свои коды.
 

AR4isob

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
скачал пиратку " симс 3 Карьера"
нет папки Crack. Не могу ввести серийный номер!
Что делать!??!
P.S.если что.. серийный номер на сайте не подходит!
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
AR4isob, попробуй этот
VJZR-UPAC-SCRM-PITA-LITY.
Кряк скачай отсюда.
Скачивай под свою версию базовой игры.
 

Юкэ

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
90
Награды
19
Вот такое дело...Короче говоря симс 3 шоу бизнес не находит диск!
Говорит что диск не находит.Просто мы очищали память а раньше такого не было!
я не понимаю где узнать версию но аддоны все кроме изысканой спальни и городкской жизни!
даемона нету.я ставила диск разными сторонами и А и В!Не выходило
wacko.gif
 

Shmaka

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
50
Награды
1
Привет! У меня проблема. Я скачали симс 3 с интернет, и открываю папку куда загрузила игру:
bgBVjAtoilw.jpg
Но когда я выбираю файл flt-t3st , у меня высвечивается это:
FA3Y4OqyuXo.jpg
Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх